Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
plotny69

Мужики,есть у кого-нибудь база ГИБДД

Рекомендованные сообщения

Или база данных паспортного стола.По Краснодарскому краю и Ростовской области.Хочу найти своего брата,который пропал в 1993 году в Краснодарском крае.Просто я думаю,что,если он менял паспорт(а его меняли все)либо оформлял транспорт через ГИБДД,он в базе должен быть.Я пытался скачать базу,но там лохотрон сплошной.А нужно всего-то посмотреть человека по ФИО и дате рождения.Если что,пишите сразу в личку,я напишу,как зовут брата и дату рождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,здесь не нашёл,несколько человек,правда,без даты рождения 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кинь в личку максимум идентифицирующей инфы. Попробуем помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кинь в личку максимум идентифицирующей инфы. Попробуем помочь.

написал, если нужно что-то ещё, фотку ,например,скажешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может пригодится, из личного опыта... Я щас Камрадам ништяки разные отправляю. Кому почтой, кому траснспортной, и на что обратил внимание. В какой бы город не отправлял, у них все фамилии в базе.. Она набирает ФИО, кивает, мол все нормально и дальше оформляет. Видать база та у них всероссийская и что то они полюбас отслеживают, допускаю, что даже есть черный список... Вот что хотел сказать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может пригодится, из личного опыта... Я щас Камрадам ништяки разные отправляю. Кому почтой, кому траснспортной, и на что обратил внимание. В какой бы город не отправлял, у них все фамилии в базе.. Она набирает ФИО, кивает, мол все нормально и дальше оформляет. Видать база та у них всероссийская и что то они полюбас отслеживают, допускаю, что даже есть черный список... Вот что хотел сказать...

 

на счет почты не знаю, а тр. компании сами составляют базы кто нить первый раз отправляет груз оп и его заносят в базу, короче у них своя клиентская база

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или база данных паспортного стола.По Краснодарскому краю и Ростовской области.Хочу найти своего брата,который пропал в 1993 году в Краснодарском крае.Просто я думаю,что,если он менял паспорт(а его меняли все)либо оформлял транспорт через ГИБДД,он в базе должен быть.Я пытался скачать базу,но там лохотрон сплошной.А нужно всего-то посмотреть человека по ФИО и дате рождения.Если что,пишите сразу в личку,я напишу,как зовут брата и дату рождения.

А если просто в поисковик забить. Некоторые данные.например из судов в инете есть административки или не дай бог уголовка. Может ип оформлял .

Изменено пользователем Кулак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может пригодится, из личного опыта... Я щас Камрадам ништяки разные отправляю. Кому почтой, кому траснспортной, и на что обратил внимание. В какой бы город не отправлял, у них все фамилии в базе.. Она набирает ФИО, кивает, мол все нормально и дальше оформляет. Видать база та у них всероссийская и что то они полюбас отслеживают, допускаю, что даже есть черный список... Вот что хотел сказать...

Ахмат правильно говорит,те,кто хоть раз пользовался их услугами,занесён в их базу.Мне тоже так показалось.

 

 

А если просто в поисковик забить. Некоторые данные.например из судов в инете есть административки или не дай бог уголовка. Может ип оформлял .

Пробили по базам паспортных данных,после 1993 года он паспорт не менял.Вариантов два,либо его нет в живых,либо он бомжует.Зная его замашки,второй вариант очень даже может быть!И что плохо,он не только из тех людей,которые не будут пользоваться интернетом,но и мобильником тоже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай данные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

написал в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте тоже попробуем. Пишите в личку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...