Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

уважаемые форумчане,подскажите! 

уже многие детали подготовлены к окраске! Какую краску и цвет посоветуете, хотелось бы в родной хаки выкрасить,но оттенков уйма и кокой нужен,я не знаю!

да,кстати,сколько кг брать? буду красить и весь салон,все под капотом и внеше полностью!

Изменено пользователем макс87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика акрил 303. Есть глянцевая и полуматовая.

Сколько краски у всех получается по-разному. Литров 5 должно вполне хватить.

Посмотри в разделе "Кузов". Тема покраски со всеми интересующими тебя вопросами не раз уже обсуждалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика акрил 303. Есть глянцевая и полуматовая.

Сколько краски у всех получается по-разному. Литров 5 должно вполне хватить.

Посмотри в разделе "Кузов". Тема покраски со всеми интересующими тебя вопросами не раз уже обсуждалась

спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендую автоэмаль DuPont, 303 защитный, блеск просто превосходный, пользовался красками DuPont неоднократно, укрывистость очень хорошая в комплекте идет 1л эмали и 0,5л активатора-разбавителя, т.е. 1,5л готовой смеси в одном комплекте. Это не реклама, просто из личного опыта.

Изменено пользователем AlexNS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендую автоэмаль DuPont, 303 защитный, блеск просто превосходный, пользовался красками DuPont неоднократно, укрывистость очень хорошая в комплекте идет 1л эмали и 0,5л активатора-разбавителя, т.е. 1,5л готовой смеси в одном комплекте. Это не реклама, просто из личного опыта.

спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...