Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Можно без машины и без смены владельца сменить номер!

О как! Спасибо, это успокаивает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищется.Попыток не оставляю

Есть два интересных предложения.Оба меня в принципе устраивают.И на учет встают.Но оба приближаются к 200тыс.Пока думаю-сумма для меня за машину предельная+еще дорога/обе далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,но похоже поиски закончены...машину покупаю с форума.Сейчас некоторые вопросы в начале недели прояснятся и тему буду закрывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,но похоже поиски закончены...машину покупаю с форума.Сейчас некоторые вопросы в начале недели прояснятся и тему буду закрывать

Тогда в пору новую будет открывать! только в другом разделе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное что бы это был хороший раздел :) 

А не "продам на запчасти срочно/дешево"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное что бы это был хороший раздел :) 

А не "продам на запчасти срочно/дешево"

Восстанавливаем раритет, ну или пластическая хирургия конечно, но никак не продажа на запчасти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Буханка" зелёная у тебя под воротами частенько стоит?!

Изменено пользователем Вячеслав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не стоит:)Только когда заезжаю/выезжаю..маскируюсь короче:)))

Первый дом слева у меня при заезде с Центральной на Котовского..метров через 150 старые зеленые ворота..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да знаю...:)....мелкого на надувном кругу к машине привязаном не замечал?!....я с горки через тебя езжу....Центральную  солью сыпят, так у меня на против тебя пересадка:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока такой экзотики не замечал :dontknow: Будешь мимо ехать-набери 8926 257 85 1О Сергей.Я часто дома..точнее часто не дома..В общем 3/3 работаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за участие.Машина вчера прибыла и была торжественно водружена на место стоянки.Руки чешуться что нибудь отвернуть/привернуть :)

Тему по машине создал бы в профильном разделе с удовольствием.Очень много мне пока не понятного в устройстве этого пепелаца.Во многом хочется разобраться.Был бы признателен за подсказки.Вот только никак не могу решить в каком разделе.Вроде на раритет не тянет..мотор волговский и трансмиссия уазкина.В пластическую хирургию не хотелось бы..хоцца с виду аутентичности..Жып точно строить не буду-хватит одного..В общем в раздумьях..направьте куда нибудь:)

Изменено пользователем sergegja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...