Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Уважаемые Газоводы!Пришло и мое время стать владельцем этой уникальной машины.

Ищется только тентованная машина,очень желательно хакки.желательно 8 местка.За оригиналом не гонюсь,мотор,мосты,КПП возможно не оригинал.Машина берется для редких выездов по асфальту/для гОвен есть подготовленная буханка.Часто на машине/не ржать!!! будет ездить жена.На УАЗике она ездит с удовольствием:)Для ежедневной езды есть другие колеса.Планируется на машину установить ВУТ..возможно дисковые тормоза..возможно ГУР.Все будет зависеть от установленного ДВС и мостов..

Имея не малый опыт реставрации старых машин знаю что поднимать агрегат "с колен" долго и очень дорого.По этому машина ищется не в состоянии пепла..Возиться с глобальной сваркой крайне не хочется.В связи с этим  машина ищется живая-без проблем по раме и серьезных проблем по кузову.Возможно под покраску и ремонт мотора и мостов.Мелочевку не считаю.Машина ищется только с абсолютно прямыми и переоформляемыми документами.

Очень нравится аппарат в Оренбурге,но очень далеко и зимой точно остекленеешь ехать.По этому Москва и +- 500км.

Бюджет зависит от.машины.Порядка 150 тыс за хороший экземпляр..

ЗЫ За 250 покупать не буду.Машина наверняка стоит этих денег,но для меня дорого.Варианты меньше 50 тыс не рассматриваются:)))Нахожусь в Раменском р-не Мос обл

С уважением,Сергей

sergegja@mail.ru

8 926 257 85 1O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Газоводы!Пришло и мое время стать владельцем этой уникальной машины.

Ищется только тентованная машина,очень желательно хакки.желательно 8 местка.За оригиналом не гонюсь,мотор,мосты,КПП возможно не оригинал.Машина берется для редких выездов по асфальту/для гОвен есть подготовленная буханка.Часто на машине/не ржать!!! будет ездить жена.На УАЗике она ездит с удовольствием :)Для ежедневной езды есть другие колеса.Планируется на машину установить ВУТ..возможно дисковые тормоза..возможно ГУР.Все будет зависеть от установленного ДВС и мостов..

Имея не малый опыт реставрации старых машин знаю что поднимать агрегат "с колен" долго и очень дорого.По этому машина ищется не в состоянии пепла..Возиться с глобальной сваркой крайне не хочется.В связи с этим  машина ищется живая-без проблем по раме и серьезных проблем по кузову.Возможно под покраску и ремонт мотора и мостов.Мелочевку не считаю.Машина ищется только с абсолютно прямыми и переоформляемыми документами.

Очень нравится аппарат в Оренбурге,но очень далеко и зимой точно остекленеешь ехать.По этому Москва и +- 500км.

Бюджет зависит от.машины.Порядка 150 тыс за хороший экземпляр..

ЗЫ За 250 покупать не буду.Машина наверняка стоит этих денег,но для меня дорого.Варианты меньше 50 тыс не рассматриваются :)))Нахожусь в Раменском р-не Мос обл

С уважением,Сергей

sergegja@mail.ru

8 926 257 85 1O

Если Вы про этот, http://www.gaz69.ru/ipb/topic/122820-prodaetsia-a-shka-v-orenburge/ то до МО отправить не проблема...да и не сильно дорого, на таком ходу и своим ходом не особливо сложно! Обрати внимание, он не убит! У него почти новый ДВС, мосты 21, этот автомобиль должен легко держать 80-90 по трассе, не уколхожен до костей, а подножки и помелочи можно поменять и будет старик с хорошей начинкой! Если есть желание, это не расстояние! Причем ты берешь машину которую можно сразу покатать,а не разбирать

Изменено пользователем alexey-oren

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Движек новый, пообег 400 км... Эээх, а я бы отогнал...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший вариант, но есть ближе http://cars.auto.ru/cars/used/sale/50858996-f5764.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, я не звонил, мне не нужно :) Просто , ради спортивного интереса отслеживаю. Народ у нас интересный- ищет машину за тридевять земель, а в пределах региона проживания есть!

Сева (Лесничий) один из своих ГАЗ-69 уже год продает- не берут :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Движек новый, пообег 400 км... Эээх, а я бы отогнал...)))

я бы тоже, но весной с билетом на самолет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Оренбургским пока подождем.Покупать по фото не охота а ехать не ближний свет..

Пушкинского я видел на авто ру.Но большим знатоком 69х не являюсь..Смутило отсутствие информации в объявлении и слишком блескучий вид.Хотя завтра обязательно позвоню.. 

По поводу Севы(Лесничего) можно поподробнее?Может быть кто то знает/лично видел этот газон?Фото  его у меня есть,с хозяином переговоры вел.Машина мне по фото понравилась.Но знакомые в местном ГАИ на учет его берутся поставить только за очень солидный презент :))..Табличка отклепана и нет № кузова..Вот я и соображаю есть ли смысл связываться..

Изменено пользователем sergegja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Пушкино-Ивантеевке продан

Изменено пользователем sergegja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭХХ!! где ты был когда я свой продавал?! Прям в посёлке стоял и ехать не надо было! А Севина машинка хороша...с учётом гемор так и так будет,этго прикол такой ГАИшный и это от табличек мало зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший вариант, но есть ближе http://cars.auto.ru/cars/used/sale/50858996-f5764.html

Контактное лицо-Хазяинамане-----однако какое имя у жителя подмосковья интересное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где был,где был..пиво пил :drinks: Зачем так рано продал?

А напишите ка мне пожалуйста други.Там что какае то свои/золотые заклепки на табличке?Обратно ее никак не приколхозить незаметно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже специальные гвоздики для этого есть!:)...а что станешь делать, ежели голубь спросит с важным видом-а зачем на табличке новые гвоздики?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже специальные гвоздики для этого есть!:)...а что станешь делать, ежели голубь спросит с важным видом-а зачем на табличке новые гвоздики?!

У меня так вообще саморезами прикручена... Эт чо, у меня теперь вечный ГАЗик? Когда ставил на учет - вопросов не было... Тут мне номер хотят презентовать, его замена без смены владельца допустима? Кто знает?

sergegja - товарищчь, прости за флуд...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде как не флуд..Беда можно сказать общая..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sergegja, про Севин газек сказать ничего не могу, в смысле табличек и т.д. Доки есть, а остальное, как написал Слава- лоттттеррреееяяя ГАИшная :(

Посмотрел по предложениям, не нашел Севина ГАЗика, надо ему звонить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот он..что то не дает мне форум ссылку вставить

авто ру-ретро-газ69-99тыс в Петушках

http://retro.auto.ru/retro/used/sale/22072170-c2f74f.html

О!Вот так

Изменено пользователем sergegja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще интересный вариант, правда чуть дальше -http://www.avito.ru/samara/avtomobili_s_probegom/gaz_do_1980_257321993

и зеркало на нашем Форуме -http://www.gaz69.ru/ipb/topic/122780-gaz-69-1971gv/#entry384994

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

вот он..что то не дает мне форум ссылку вставить

авто ру-ретро-газ69-99тыс в Петушках

http://retro.auto.ru/retro/used/sale/22072170-c2f74f.html

О!Вот так

Маладец :) учишься! Звони и выясняй, пока Севыч цену не поднял :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то пока варианты сильно дороже 150 рассматривать не хочется.По Севиному расклад с доками пока тоже не ясен.Заморачиваться можно,но денег это будет стоить.Плюс его полностью красить,слегка варить,шить тент и подбирать мелочевку.Боюсь выйдет те же 200 в круг.За эти деньги можно поискать что то готовое.Сейчас не сезон.Продажи таких машин идут хуже чем весной-летом.Подожду пока..За пару-тройку недель не найду-буду рассматривать этот вариант.Или зарабатывать еще денеХ..

ЗЫ Я когда то искал так же W 126 на олдмерине:)Нашел в последний момент ..Буду верить в свою удачу:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее..я с другой:)

Недалеко от Навигатора со стороны Жуковского

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люберецкая, Алатырская, Счётчикова?!:) или неужто на самОй Центральнойц?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котовского..но я близко к Центральной!!! :king:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так вообще саморезами прикручена... Эт чо, у меня теперь вечный ГАЗик? Когда ставил на учет - вопросов не было... Тут мне номер хотят презентовать, его замена без смены владельца допустима? Кто знает?

sergegja - товарищчь, прости за флуд...:)

Можно без машины и без смены владельца сменить номер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...