Перейти к содержимому

Фотография

надо документы на обмен

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8

#1 mixail-grawer

mixail-grawer

Отправлено 15 Январь 2014 - 21:49

Надо документы в полном согласии с законом на газ 69 (8 местный), :help: только вместо денег могу предложить изделия мастеров златоуста на ваш выбор в инете много выставлено выбирайте будет равно стоимости или даже изделие немного дороже обменяемся. у меня документы безномерные поставить на учет не получилось решил пойти таким путем на метали могу сделать что угодно но с бумагой проблема.

#2 il-e

il-e

Отправлено 16 Январь 2014 - 13:10

А почему не получилось поставить на учёт? У меня тоже всё безномерное - без проблем оформил. Никаких экспертиз и т.п. Может помочь чем? (г. Магнитогорск).

#3 Evgen 007

Evgen 007
  • Интересы:рыбалка-охота
    ГАЗ 69-1965г.в.
    ГАЗ 51-1973г.в.

Отправлено 16 Январь 2014 - 20:38

А почему не получилось поставить на учёт? У меня тоже всё безномерное - без проблем оформил. Никаких экспертиз и т.п. Может помочь чем? (г. Магнитогорск).

Извинюсь, один вопрос. Без машины можно?
Изображение

#4 speedoff

speedoff

Отправлено 16 Январь 2014 - 20:56

Извинюсь, один вопрос. Без машины можно?

У нас при наличии хороших знакомых и некотором количестве $ без машины можно легко переоформить. Но при условии что оба владельца - старый и новый будут присутствовать при оформлении. Т.е. по копии паспорта покупателя машину не переоформишь. Бояться гайцы поставить машину на "мертвую душу". :) Ни в какую не подписываются.

Полный привод - полная жизнь!

#5 TIGER

TIGER

Отправлено 16 Январь 2014 - 21:10

У нас при наличии хороших знакомых и некотором количестве $ без машины можно легко переоформить. Но при условии что оба владельца - старый и новый будут присутствовать при оформлении. Т.е. по копии паспорта покупателя машину не переоформишь. Бояться гайцы поставить машину на "мертвую душу". :) Ни в какую не подписываются.

Это точно. Семикову не хотели на учет ставить без его личного присутствия. Сам приехал, Газик в кузове Газели, всё поставили сразу. Все позиции б\н.

TIGERA

#6 mixail-grawer

mixail-grawer

Отправлено 17 Январь 2014 - 11:25

попробую ещё раз на недели и буду оброщатся за помощью и машина наполовину разобрана тащить прийдется.

#7 Smile2

Smile2
  • Интересы:Газ 69А 1970 г.в

Тел.89два50два729нольчетыре-Москва
    89ноль4два8881десять-Задонск

Отправлено 17 Январь 2014 - 11:32

У нас так же. свой вообще не гонял в ГАИ для переоформления

#8 Денис 68

Денис 68
  • Интересы:мой ГАЗ 69,1956 г.в.

Отправлено 17 Январь 2014 - 11:48

тема уже обсуждалась, что б/н авто с 15.10.2013г. не регистрируют,т.к индентификация авто невозможна и т.д.

#9 mixail-grawer

mixail-grawer

Отправлено 24 Январь 2014 - 21:08

прошу закрыть тему. спасибо

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей