Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

подогреватель проточный от дизильной Рено Лагуны предназначен для установки в патрубок идущий на печурку, при заводе холодного авто, после его завода щелкаем тумблер вкл. и из печки через 5-6 секунд дует уже теплый воздух (горячий) короче пока авто прогревает в машине уже ташкент))))) да и авто прогревает в разы быстрее приблуда абсолютно новая не пользованная, приобреталась за 4500 за те же денежки и продаю территориально находится в Волгограде отправка только транспортной на ваш выбор.
Установка:
Там 4 свечи накала и кронштейн крепления, берем шланг подачи ож в печурку режем вставляем крепим двумя хамутами предварительно смазав герметиком, потом смотрим ближайшее место где можно прикрепить кронштей сверлим 2 дырочки крепим болтами, потом провод пускаем на свечи накала это плюс массой в данном случае место крепежа, ну а потом как магнитофон пускаем через предохранитель и дальше на тумблер, свечей 4 поэтому можно сделать в два положения что бы работали 2 и 4 свечи скажем 4 будут работать зимой на. Прогреве а режим с двумя свечами можно сделать для стоянки зимней что бы печка тепло не выдувала и не охлаждала авто вот и все можно еще конечно в инете схему порыскать но а так все предельно просто, мне устанавливали ары, забабахали минут за 20, отъездил 2 года продал вместе с машиной

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мысль не новая, но жрать ток эта приблуда должна от души. Не замерял - сколько потребление? Генератор на ХХ вывозит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю на паджерке моей дизельной не чувствовалось даже.

 

Данная хрень ставилась на РЕНО!!!! ЛАГУНУ!!!!! С ЗАВОДА!!! зная на сколько их авто продуманны до каждой полочки и шайбочки, сомневаюсь что дальновидные францы поставили что то не потестив, это же не автоваз)))))) который до сих пор не может догадаться растачивать поворотные кулаки на нивах шеви под 8 й или ивековский подшипник.

 

МОРОЗЫ КРЕПЧАЮТ НАЛЕТАЙ СВОИМ ТОРГ!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю на паджерке моей дизельной не чувствовалось даже.

 

Данная хрень ставилась на РЕНО!!!! ЛАГУНУ!!!!! С ЗАВОДА!!! зная на сколько их авто продуманны до каждой полочки и шайбочки, сомневаюсь что дальновидные францы поставили что то не потестив, это же не автоваз)))))) который до сих пор не может догадаться растачивать поворотные кулаки на нивах шеви под 8 й или ивековский подшипник.

 

МОРОЗЫ КРЕПЧАЮТ НАЛЕТАЙ СВОИМ ТОРГ!!!!!!!!!!!!!!

Миша! Амортик мой где ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отписал в лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы еще реле добавил , которая коммутировать будет, после тумблера, что бы контакты его ( тумблера )   не горели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))))) ежу понятно что через реле))))))))))))))))))))))))))) берешь????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маратыч вот оно СЧАСТЬЕ братан!!!!!!!!!!!

post-21718-0-60586500-1390369557_thumb.jpg

post-21718-0-60535100-1390369559_thumb.jpg

post-21718-0-59886800-1390369561_thumb.jpg

post-21718-0-51512900-1390369563_thumb.jpg

post-21718-0-56570700-1390369582_thumb.jpg

post-21718-0-25667800-1390369601_thumb.jpg

post-21718-0-24603400-1390369603_thumb.jpg

 

По цене решаемо, так сказать торг, причина продажи 17 го февраля стану папой !!!!!!!!!!!!!!!!! подбиваю монеточки

(кроватка куплена, коляска 30 тыр, столик для пилинания ???? ну и кучу всего короче готовлюсь, будет пацан!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)

Изменено пользователем pajero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, любопытный девайс.. Очень интересно пощупать - как греет.

 

Не покупаю, мне сейчас он без надобности, просто выражаю любопытство. Да и если приспичит - сам соберу. Только свечки я бы расположил в ряд, чтоб жидкость протекая от одной к следующей только больше прогревалась.

 

Поздравляю с наследником!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рано парни рано !!!!!!!! не спугните!!!!! всему свое время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, у меня второй тоже 17.02 родился. Так что давай - не опоздай, но и не торопись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...