Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Куплю для Победы -такси таксометр ТА 49, накладку на панель приборов, тросик с редуктором и любую таксишную атрибутику. Буду благодарен любой информации.

post-17337-0-05239300-1390228481_thumb.jpg

post-17337-0-84391800-1390228491_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Фото машинки в сети нет?) По инфе, мной создана группа ВКонтакте http://vk.com/club47905870 посвященная истории Советского такси. Конкретно по Победе ГАЗ 20А инфы не много, но есть фотографии, кадры из советских художественных фильмов и так далее... В общем присоединяйся. P.S. На главной есть ссылка на продаваемое сейчас такси Победу.

post-983-0-74087100-1390237776_thumb.jpg

Изменено пользователем Владимир М.С.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир огромное спасибо Вам за приглашение, очень интересно было почитать, кое о чём написал в л.с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть на обмен (на колпак от Победы такси), колпак от 21 Волги из Ростовского таксопарка.

post-17337-0-84925300-1393677005_thumb.jpg

Изменено пользователем Димка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищется!, Хоть и самая главная редкость куплена, надо доукомплектовать! Ищутся таблички!

post-17337-0-68010100-1409765469_thumb.jpg

Изменено пользователем Димка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такой фонарик, зеленый. От такси?post-8908-0-17150900-1415467882_thumb.jpgpost-8908-0-39168500-1415467902_thumb.jpg Корпус алюминеевый, ножка самопальная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такой фонарик, зеленый. От такси?attachicon.gifФото1286.jpgattachicon.gifФото1288.jpg Корпус алюминеевый, ножка самопальная.

Если топикстартеру не интересен, я бы приобрел... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забирайте, от вас оплата за пересыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забирайте, от вас оплата за пересыл.

Супер! Можно в личку реквизиты и сумму к оплате?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну подождите же! Очень интересен, и по праву первый я, хотя конечно всё зависит от совести каждого! Жду решения Бориса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята! Определитесь между собой, не стоит ссорится. Мне он не нужен, отдам , как решите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так никто и не ссорится, ждём ответа Владимира.

Привет! ну в этой тем, ты хозяин) Только это не от такси, габаритный автобуса или троллейбуса. Думал другу подарить, он этой темой увлечен очень. Но нет, так нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем более здорово, я собираю различную атрибутику гортранса, если вдруг будет дубль, он твой или твоего товарища, кстати есть синий фонарик с крыши автобуса ЗИС-155, на обмен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У деда одного, у кого тарился запчастями на газик, вроде видел зелененький габарит. Новенький с проводкой. Попробую доехать как-нибудь, может кого и осчастливлю ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...