Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
макс87

нужны боковые отсеки

Рекомендованные сообщения

post-27692-0-02456300-1390229238_thumb.jpgнужны боковые отсеки,(рундуки)т.к мои совсем уставшие! 

Изменено пользователем макс87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что такое отсеки?Рундуки?Или борта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рундуки!)

Ну ты даешь, дядя...))) ты ревизию сделай для начала, что нужно в машине поменять или отремонтировать, потом кричи -Поможите....:) сиденья ему нужны были...))) А прикручивать их не к чему...:) Я пока снимал сидения, эти рундуки порезал , вовремя сказал бы, получил бы все в сборе... Эээх, молодежь... Кури ка ты мануалы... Походу рыдван у тебя еще тот, а он сиденья и приборы покупает... Расставь приоритеты, так никогда не соберешь ее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и что значит уставшие!? Я думал что у меня машина уставшая, а потом посмотрел как люди делают из ржавчины золото и понял что у меня машина звонок, почти с конвейера! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело в том,что все подробно изучая на данном сайте,я заметил,что у всех рундуки,как рундуки,а у меня какие то не те! дело в том,что,как я и писал уже мой 8-ми местный газ был переделан под 5- ти! и какой то кулибин,установив диван,понял,что крайним пассажирам некуда девать ноги,и просто взял их и укоротил на см 25-30! и этому я ни когда не предовал значение,что мои рундуки короче,чем у остальных газоводов имеющих 8-ми местный газ! 

Да,уважаемый дядя Марат,лоханулся я! Так на ошибках и учатся! :resent:

И это наверное не единственный сюрприз в моем газе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажи как укорочены, а то может это на заводе постарались радиорелейки ради...сейчас залезешь и хана ещё одной необычной машинёнке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажи как укорочены, а то может это на заводе постарались радиорелейки ради...сейчас залезешь и хана ещё одной необычной машинёнке.

на выходных буду калупаться с газом и фотик возьму с собой! обязательно сфотаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...