Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Mr. Schmitt

Окно Овертона

Рекомендованные сообщения

Коллеги что тут такого, один дурак попробовал мозги или дерьмо ему место в дурдоме. А журналюгам просто сенсация нужна. Про дырявых выскажусь отдельно. В нашей традиции это позорный тайный грех даже говорить о котором нельзя. В недалеком прошлом дырявым дали слабину. Конечно это неправильно но мне очень по душе когда их показательно пиз....т. И отечественных и приезжих. Были сюжеты по ТВ, хоть не люблю про пионеров но тут просто по радовался за этих .... Первый сюжет, стоит на площади маленькая кучка дыроватых а вокруг нечаянно гуляют крепкие ребята, как на подбор. Один убогий достаёт плакатик и пытается втереть про свободу для своего очка. И тут клич над площадью мол бей пионерасов! И крепкие ребята начинают их бить. Причём выяснилось что всем не хватило, народ в очередь выстраивался чтобы приложится. Сюжет второй. Приехал на побывку загранпионер, учить народ понятно чему. Стоит на площади, вещает улыбочка во всю харю. Тут подходит слушатель взял за плечико, развернул поудобнее и так долбанул по дырявому хлопцу. Тот и ушёл в народ плашмя. Нормальный конструктивный подход, правда незаконно, в состоянии аффекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А собаку соседскую вы тоже показательно пиз..ли в состоянии аффекта? Или просто сдачи дать не могла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собаку я поколотил чтобы она не лаяла понапрасну. К сожалению слов она не понимала. Я мог её убить, быстро без мучений т. к. умею охотится, мог покалечить но я ограничился просто трепкой. А чего это Вас осенило товарищ, весна? Помню давно уже отдали мне барбоса, отдавали всей семьёй в состоянии истерики так он всех построил. Меня попытался куснуть, две трепки результата не дали рычит запрелестнец. Оказалось он боится... веника, воспоминания детства. Так и порешили если надоедал я показывал веник и жизнь налаживалась, изредка успевал этим веником хлопнуть. Жалко оторвался и пропал, очень жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что у вас коллега за черта с говнецом разговаривать, с подковыркой. Некрасиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю нет никакой теории Трипертона это все реклама и журналюги. Жизненный уклад, ценности общественные нуждаются в постоянной поддержке этому служат религия, идеология, традиции и прочее. А если вы начинаете все это отрицать то ждите самых разных ублюдочных хлопот. Если дома не убирать будет бомжатник, если трусы не стирать народ станет шарахаться это очевидно. У нас последние 30 лет планомерно старались все указанное порушить. На западе мне кажется они просто зажрались и решили что все само собой пойдёт куда надо. Вот и получили. А ещё эта толерантность поганая, толерантность это отсутствие сопротивления. Тебе наср...И на голову а ты поблагодари, тебе говорят пионерасы тоже люди а ты согласись и улыбнись. Ну и потом поимеешь хлопоты. При этом как то странно забывается уклад, традиции и привычки то чему меня дед и отец учили вроде как насмешить, теперь приедет из за бугра полупионер и все пояснит как мне жить. А вот хрен вам, в обе руки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Начинается новая эра???

ЛГБТ и людоедов???

 

Очень похоже на то.

В своей сфере деятельности уже 20 лет наблюдаю картину постепенной, неторопливой, планомерной, хорошо продуманной подмены понятий.

Всё это делается под эгидой приведения наших стандартов учёта к международным. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

............... Если дома не убирать будет бомжатник, если трусы не стирать народ станет шарахаться это очевидно..........

Вот для этого и существует кодировка сознания, по современному те самые "окна"...............

 

В первом случае скажут что это такой стиль жизни, во втором - это модный парфюм, на момент сказа все будут управляемы!!!!!

То что для тебя сейчас очевидно, через поколение будет устаревшим понятием))))))))))))))))

 

Идет планомерная, многовековая борьба с КУЛЬТОМ РА! 

КУЛЬТ РА, меняют на МОР АЛ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идет планомерная, многовековая борьба с КУЛЬТОМ РА! 

КУЛЬТ РА, меняют на МОР АЛ 

 

Лёх, что такое МОР АЛ (всяко подводил, всё одно какой-то МОРдовский АЛюминий получается :))? и как связана этимология латинского слова КУЛЬТУРА с древнеегипетской мифологией?  :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм. возможно это санскрит.

КРАПИВА например, это напившаяся солнца.

УРАЛ - стоящий у солнца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно, тадэ буду продолжать мозговой штурм ;) а если поделить МОРАЛ по другому, МО РА Л, надо прикинуть... :umnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свобода начинается с зачистки.

 

Давайте без эмоций, спокойно, тезисно.

ением человечества - что ж, и здесь мы только за! Перемещайтесь западнее и продолжайте работу в качестве волонтёров. Мысленно с вами: мы вас тайно поддерживаем.

Но эту мрачную территорию оставьте в покое. Тут спасаются по старинке.

Россию, конечно, будут прессовать. Будут говорить, что мы дикие. Писать нам письма. Слать смс.

А мы не дикие. Мы свободные.

http://www.svpressa.ru/society/article/80620/

я сам начал приходить  к таким вывода, собирался высказаться, а тут оп-па уже все есть, а еще всякие сообщества самоубийц-убилось дите- минус минимум 1 ребенок, в основном этим страдают европиоиды, передел мира в сторону увеличения мусульман иль еще кого. А потом вообще будут детей рожать и передавать на воспитание в учреждение, там государство будет растить нужных ему людей(исполнителей), у которых не будет амбиций и стремлений - они будут счастливы от того, что имеют, а какая-то часть на верху будет самой счастливой....

Изменено пользователем Виктор1976

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пожалуй откланяюсь, мудота и мозгокрут. Желаю удачи в поисках истины под лавкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 А потом вообще будут детей рожать и передавать на воспитание в учреждение, там государство будет растить нужных ему людей(исполнителей), у которых не будет амбиций и стремлений - они будут счастливы от того, что имеют, а какая-то часть на верху будет самой счастливой....

 

нечто подобное давно описано, например Дж.Оруеллом

 

Я пожалуй откланяюсь, мудота и мозгокрут. 

 

полегче с выражениями...кол лега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я пожалуй откланяюсь, мудота и мозгокрут.

 

Самое правильное решение... "Врач запретил мыслить такими категориями" (с) В.В. Высоцкий "Дельфины и психи"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю нет никакой теории Трипертона это все реклама и журналюги. Жизненный уклад, ценности общественные нуждаются в постоянной поддержке этому служат религия, идеология, традиции и прочее. А если вы начинаете все это отрицать то ждите самых разных ублюдочных хлопот. Если дома не убирать будет бомжатник, если трусы не стирать народ станет шарахаться это очевидно. У нас последние 30 лет планомерно старались все указанное порушить. На западе мне кажется они просто зажрались и решили что все само собой пойдёт куда надо. Вот и получили. А ещё эта толерантность поганая, толерантность это отсутствие сопротивления. Тебе наср...И на голову а ты поблагодари, тебе говорят пионерасы тоже люди а ты согласись и улыбнись. Ну и потом поимеешь хлопоты. При этом как то странно забывается уклад, традиции и привычки то чему меня дед и отец учили вроде как насмешить, теперь приедет из за бугра полупионер и все пояснит как мне жить. А вот хрен вам, в обе руки!

Если у вас диагностировали манию преследования- это совсем не значит, что за вами не следят. Ваши субъективные ощущения могут совершенно не пересекаться с реальностью. И что бы вы этого не замечали, надо все превратить в фэйк, анекдот для глупцов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нечто подобное давно описано, например Дж.Оруеллом

 

 

полегче с выражениями...кол лега

Лишняя информация плохо влияет на неокрепший мозг:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм. возможно это санскрит.

КРАПИВА например, это напившаяся солнца.

УРАЛ - стоящий у солнца...

УР РА АЛ  свет солнца затухающий

КУЛЬТ УР РА  - культ света солнца,

УР РА - свет солнца

У меня вообще есть подозрение что санскрит и старославянский это одно и то же,

 

Когда АЛ стоит в конце слова, указывает на затухание, умирание, уменьшение......

Когда в начале слова, на увеличение, развитие..............

Слово МОР объяснять нет необходимости................

Само слово Солнце специально привнесенное,

РА, позже ЯРИЛО, т.е.,  современный язык не отвечает истинным названиям "предметов".... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УР РА АЛ  свет солнца затухающий

КУЛЬТ УР РА  - культ света солнца,

УР РА - свет солнца

У меня вообще есть подозрение что санскрит и старославянский это одно и то же,

 

Когда АЛ стоит в конце слова, указывает на затухание, умирание, уменьшение......

Когда в начале слова, на увеличение, развитие..............

Слово МОР объяснять нет необходимости................

Само слово Солнце специально привнесенное,

РА, позже ЯРИЛО, т.е.,  современный язык не отвечает истинным названиям "предметов".... 

 

Может и соглашусь (частично) с данной теорией, но...вот знаю я, что солнце это ярило или ра, и современный язык не отвечает истинным (тоже очень пространное понятие, и имеет, на мой взгляд, только одно значение, совершенно с бытием не связанное) названиям, дальше что? а ничего :( нет давно ни санскрита, ни старославянского и много чего ещё нет. Что изменилось бы если вещи назывались иначе? тоже думаю, что ничего... наверно изначально древние все мычали одинаково, но когда разбежались по земле, в силу некоторых условий (погодных, жизненных и пр.) стали мычать чуток по-разному, вот и вся любовь, ведь главное в языке это понимание, а не названия (определения). Т.е. если я скажу УР РА, вместо "смотри сегодня хорошая погода", думаю меня мало кто поймёт. Ну и касаемо всяких вибраций от произношения звуков, то тоже тут зависит не от созвучности некоторых букв, а от того как ты их произносишь. Да и вообще, что было - то было, а будет только то, что ты построишь, без оглядки назад, это и есть движущая сила развития. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, почему у них слово хоровод и хорс- лошадь, а также имя бога Гор- однокоренные. А у нас нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и соглашусь (частично) с данной теорией, но...вот знаю я, что солнце это ярило или ра, и современный язык не отвечает истинным (тоже очень пространное понятие, и имеет, на мой взгляд, только одно значение, совершенно с бытием не связанное) названиям, дальше что? а ничего :( нет давно ни санскрита, ни старославянского и много чего ещё нет. Что изменилось бы если вещи назывались иначе? тоже думаю, что ничего... наверно изначально древние все мычали одинаково, но когда разбежались по земле, в силу некоторых условий (погодных, жизненных и пр.) стали мычать чуток по-разному, вот и вся любовь, ведь главное в языке это понимание, а не названия (определения). Т.е. если я скажу УР РА, вместо "смотри сегодня хорошая погода", думаю меня мало кто поймёт. Ну и касаемо всяких вибраций от произношения звуков, то тоже тут зависит не от созвучности некоторых букв, а от того как ты их произносишь. Да и вообще, что было - то было, а будет только то, что ты построишь, без оглядки назад, это и есть движущая сила развития. 

Рентгеновские лучи существуют независимо от того видишь ты их или нет..........

Никогда не думал о том что в учебных заведениях дают ложные знания?

Не опираясь на опыт прошлого ( не обязательно свой ), нельзя построить будущего........( с оговорками )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рентгеновские лучи существуют независимо от того видишь ты их или нет..........

Никогда не думал о том что в учебных заведениях дают ложные знания?

Не опираясь на опыт прошлого ( не обязательно свой ), нельзя построить будущего........( с оговорками )))))))

 

Лёх, давай не будем скатываться в демогогию...одно лишь скажу, что опыт - это опыт, конечно он нужен и важен и конечно невозможно опираться на "опыт будущего"))) что касается тех знаний, которые дают, то...смотря что можно считать ложным? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рентгеновские лучи существуют независимо от того видишь ты их или нет..........

Никогда не думал о том что в учебных заведениях дают ложные знания?

Не опираясь на опыт прошлого ( не обязательно свой ), нельзя построить будущего........( с оговорками )))))))

В школе вообще, как и везде не дают знаний, а передают актуальную информацию. Ту которую ты усвоишь- это твои знания. Истина они или ложь, можно понять только на практике. Мне в жизни не приходилось встречаться с той лингвистикой о которой ты говоришь. Думаю, ты ее тоже не часто используешь на практике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

не пацаны...

Читал тему.

Чуть не опух...

Крепкие напитки -

Уважаю

Местами - сам немного умею изготваливать оные... ( есть форумчане, могущие и это подтвердить. не суть важно)

 

Читал.

думал...

ПЦ.

Или мне изучать технологию использования полыни...

Или ПЦ.

тыжёлые наркотики ( герыч с крокодилом - кокс и "просто морфин" - детские игрушки...) - только они дают возможность осознания полёта сознания...

 

Вяжите , парни с этой бодягой...

До добра не доведёт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...