Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Mr. Schmitt

Окно Овертона

Рекомендованные сообщения

Федот, вовсе не обязательно употреблять вещества искусственно расширяющее сознание или имеющие эйфорический эффект, всё прекрасно вырабатывает сам организм, без вреда для себя любимого, эндорфины например. Циклические виды спорта очень способствуют, посему много народа подсаживается на бег, велосипед или плавание, или на всё вместе, как триатлонисты ;) на личном опыте могу сказать, что эффект посильней чем от алкашки или от чего не совсем легального (к счастью тяжёлые мимо прошли, но были очень рядом в 90-х), наблюдается хорошее настроение, ясный и быстрый ум, ну и бодрость тела и духа конечно. Так что с чем вязать, я не совсем понял  :rolleyes:

а вот с крепкими напитками подвязывайте...как и с табакокурением, да и говна всякого поменьше кушайте ;) в общем, будьте здоровы!!  :training:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что у вас коллега за черта с говнецом разговаривать, с подковыркой. Некрасиво.

Как стремительно меняются маски в наше время, это надо уметь. :D ..... Если уж такие сторонники деликатности и такта,  мастера  художественного слова, как Кедр 2 и Алекс,  урезонивают друг друга, и призывают собеседников снизить накал страстей ......ЭТО БИС!!!. :rofl: ...Ребята, загляните в тему "Поддержка молодых дарований", станет ясно, что я имею ввиду......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точно троль...ты теперь по всем темам будешь нас вылавливать, всем давно уже ясно что ты имеешь ввиду

 

спасибо за оценку моего красноречия, но до тебя мне как до луны, г-н меценат Игорь Николвевич, вращатель гаек

 

погорячился верно я с уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В школе вообще, как и везде не дают знаний, а передают актуальную информацию. Ту которую ты усвоишь- это твои знания. Истина они или ложь, можно понять только на практике. Мне в жизни не приходилось встречаться с той лингвистикой о которой ты говоришь. Думаю, ты ее тоже не часто используешь на практике.

Подсказка, " Все что ты видишь в людях, есть в тебе самом"..............

Видение происходит не глазами, т.е. если нет знания ты не видишь о чем идет речь, ( так коряво, но коротко )

Ты хоть раз в жизни слышал слово АМИНЬ!, так вот, ты не знал что оно оттуда, и поэтому не услышал........ИСПОЛНИ, значение.......

Никого никуда не зову, ни в какие секты, будьте внимательны и возвращайтесь к своим слОвянским корням.  ( Будут нужны подробные пояснения, расскажу ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...