Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
макс87

куплю стойки зеркал

Рекомендованные сообщения

куплю стойки зеркал 2 шт желательно со всеми креплениями

post-27692-0-09111800-1390487051.jpg-такие стояли на зил-157 и на каких то грузовых газах

Изменено пользователем макс87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газ-51/63

У Емели есть новодел. Не совсем оригинал, но на газике оригинальных и не было никогда...

Изменено пользователем speedoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на дружеском форуме приобрёл новодел вместе с зеркалами,жду посылку.Цена (даже с учётом пересылки) божеская.

 

http://gaz-69.com/forum/viewtopic.php?f=86&t=24250&hilit=%2A%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%BB%2A&start=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю,что не было! Но мой газ будет ездить по городу,а без них ни как,вот я думаю именно они больше всего подойдут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на дружеском форуме приобрёл новодел вместе с зеркалами,жду посылку.Цена (даже с учётом пересылки) божеская.

 

http://gaz-69.com/forum/viewtopic.php?f=86&t=24250&hilit=%2A%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%BB%2A&start=0

и какова цена этого добра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или вот так http://www.gaz69.ru/ipb/gallery/album/18166-sdelal-dlja-sebja/ у Serjt поставлены на машину . :good: А корпуса есть у Емели

Изменено пользователем Rein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и какова цена этого добра?

Около 2 т.р. с пересылкой (зеркала,стойки,крепления).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За пару?

Дружище! я их там че то найти не могу! подскажи где и у кого искать! тоже бы заказал!

Изменено пользователем макс87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За пару?

Полный комплект стоит 340 гривен за ПАРУ.Умножаем на 4 получаем 1360 рублей.За пересыл продавец посчитал 25 дол. (или примерно 850 руб.). Получаем 2210 руб. с пересылкой.Как по мне,так цена более чем адекватная.

 

Дружище! я их там че то найти не могу! подскажи где и у кого искать! тоже бы заказал!

А чего их искать?Переходи по ссылке (она рабочая) на украинский форум и смотри фото с ценами (правда,нужна регистрация для просмотра фото).

Стучитесь в личку к Доку и заказывайте!

Изменено пользователем bolshoy74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полный комплект стоит 340 гривен за ПАРУ.Умножаем на 4 получаем 1360 рублей.За пересыл продавец посчитал 25 дол. (или примерно 850 руб.). Получаем 2210 руб. с пересылкой.Как по мне,так цена более чем адекватная.

 

А чего их искать?Переходи по ссылке (она рабочая) на украинский форум и смотри фото с ценами (правда,нужна регистрация для просмотра фото).

Стучитесь в личку к Доку и заказывайте!

Может это наглость с моей стороны, но можно, тебя, уважаемый попросить заказать комплект? За деньгами вопрос не встанет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ободки под задние фонари старого образца 60 грн. пара.
Кронштейн под кривой стартер 100 грн.
Зеркала 120 грн. пара.
Штанги под зеркала 120 грн. пара.
Уплотнительные резинки на педали 40 грн. пара.
: Накладки на педали на 65 мм 50 грн.
Прокладки под фары с большим горшком 30 грн. пара.
: П-образный уплотнитель лобового стекла в малой рамке 90 грн.
Кронштейны крепления стоек зеркал на петлю двери 100 грн. пара.
C пересылом 88долларов, очень порядочные цены, и крышки аккумулятора есть. Осталось деньги переслать. Ришат, если надо могу полный комплект зеркал заказать.

Изменено пользователем Gadji

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гаджи, буду очень признателен. Деньги могу тебе на карту закинуть. Свой адрес в личку черкну вечером, а ты мне свои фин. координаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чём проблема с заказом?Деньги запросто переводятся через "Золотую корону":заходите в любую "Евросеть" (думаю,что "Евросеть" сейчас можно найти в любом населённом пункте),говорите Ф.И.О.,страну и город получателя и всё.Через 15 мин. человек уже может получить деньги.Комиссия 2%.Я переводил 80 долл.,взяли около 50 руб.

Если хотите,я спишусь с Доком и закажу,что Вам нужно.От Вас список желаемого,Ваш адрес ну и тугрики на карту...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может это наглость с моей стороны, но можно, тебя, уважаемый попросить заказать комплект? За деньгами вопрос не встанет.

да и я б тоже через тебя замутил!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже сказал-пишите,что надо,спрошу у человека,сколько денег с доставкой,переводите эту сумму мне на карту,я перевожу ему деньги,он высылает на Ваш адрес.Всё.Какие проблемы?Единственная просьба:все желающие собираются в кучу и я одним переводом отправлю деньги,чтоб не бегать сто раз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну,я бы пока отложил это на пару месяцев! мне пока до них долековато,но узнал,что да как! давай на март договоримся,там может желающих соберется?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До марта дожить нужно

ну,давай я в то время маякну тебе? нет-так нет,да,так-да! просто на ближейшее время список есть,что взять необходимо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякуй когда хочешь,я не к тому,что не хочу:если нужна помощь-помогу.Просто Вас,молодой человек,кроме ГАЗика в последнее время видимо ничего не интересует,а зря: посмотрите зомбоящик и узнаете,что в данный момент твориться в Украине.Неизвестно,что там будет через два месяца.Главное чтобы почта работала,да у человека была возможность изготовить и выслать заказ.А мне не тяжело отправить деньги и написать человеку Ваш адрес...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гаджи, буду очень признателен. Деньги могу тебе на карту закинуть. Свой адрес в личку черкну вечером, а ты мне свои фин. координаты.

Ришат, закажу, как приедут отпишусь, деньгами разберемся, у меня земляк там живет часта в Махач.приезжает и доставка бесплатно будет, короче тебе весь комплект зеркал со стойками  и тд. и тп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ришат, закажу, как приедут отпишусь, деньгами разберемся, у меня земляк там живет часта в Махач.приезжает и доставка бесплатно будет, короче тебе весь комплект зеркал со стойками  и тд. и тп?

Да. Гаджи, весь комплект. Спасибо тебе, Дорогой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякуй когда хочешь,я не к тому,что не хочу:если нужна помощь-помогу.Просто Вас,молодой человек,кроме ГАЗика в последнее время видимо ничего не интересует,а зря: посмотрите зомбоящик и узнаете,что в данный момент твориться в Украине.Неизвестно,что там будет через два месяца.Главное чтобы почта работала,да у человека была возможность изготовить и выслать заказ.А мне не тяжело отправить деньги и написать человеку Ваш адрес...

bolshoy74 зомбоящик пялить некогда! спасибо за помощь! буду суетится с заказом!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К слову сказать. Связался с Доком, который в Украине торгует этими зеркалами и прочими новоделами. Ещё до кипежа сделал ему заказ на зеркала и козырьки Говорит, что всё из Польши пришло, но отправить ни почтой, ни транспортом не возможно - ни чего не работает. Говорит либо сами приезжайте, либо через кого-то, либо ждите конца революции. Но так как, как в песне "нет у революции начала, нет у революции конца" выход один, выяснить может кто из наших ездит в Украину по своим делам, можно бы было скооперироваться и вывезти кому что нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...