Перейти к содержимому

Фотография

куплю стойки зеркал

стойки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 Gadji

Gadji
  • Интересы:газ 69, старинное оружие.

Отправлено 27 Январь 2014 - 00:40

Гаджи, буду очень признателен. Деньги могу тебе на карту закинуть. Свой адрес в личку черкну вечером, а ты мне свои фин. координаты.

Ришат, закажу, как приедут отпишусь, деньгами разберемся, у меня земляк там живет часта в Махач.приезжает и доставка бесплатно будет, короче тебе весь комплект зеркал со стойками  и тд. и тп?

#22 rishat-kzn

rishat-kzn

Отправлено 27 Январь 2014 - 06:09

Ришат, закажу, как приедут отпишусь, деньгами разберемся, у меня земляк там живет часта в Махач.приезжает и доставка бесплатно будет, короче тебе весь комплект зеркал со стойками  и тд. и тп?

Да. Гаджи, весь комплект. Спасибо тебе, Дорогой.

#23 макс87

макс87

Отправлено 27 Январь 2014 - 15:13

Маякуй когда хочешь,я не к тому,что не хочу:если нужна помощь-помогу.Просто Вас,молодой человек,кроме ГАЗика в последнее время видимо ничего не интересует,а зря: посмотрите зомбоящик и узнаете,что в данный момент твориться в Украине.Неизвестно,что там будет через два месяца.Главное чтобы почта работала,да у человека была возможность изготовить и выслать заказ.А мне не тяжело отправить деньги и написать человеку Ваш адрес...

bolshoy74 зомбоящик пялить некогда! спасибо за помощь! буду суетится с заказом!)

#24 Preemus

Preemus
  • Интересы:Дождаться похорон правительства национального предательства. Соскучился уже по Лебединому озеру.

Отправлено 03 Март 2014 - 18:42

К слову сказать. Связался с Доком, который в Украине торгует этими зеркалами и прочими новоделами. Ещё до кипежа сделал ему заказ на зеркала и козырьки Говорит, что всё из Польши пришло, но отправить ни почтой, ни транспортом не возможно - ни чего не работает. Говорит либо сами приезжайте, либо через кого-то, либо ждите конца революции. Но так как, как в песне "нет у революции начала, нет у революции конца" выход один, выяснить может кто из наших ездит в Украину по своим делам, можно бы было скооперироваться и вывезти кому что нужно.

Сроду не было такого и вот опять :D

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей