Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
ЧЕЧЕН797

Незаконченный проект. Газ-69А.

Рекомендованные сообщения

Решил выставить на продажу свой Газик. Сразу скажу, авто сейчас не находу, требует окончательной сборки. Итак что сделано:

- кузов и всё навесное отпескоструено, загрунтовано и покрашено;

- установлен и зарегистрирован абсолютно новый УМЗ-421, сцепление LUK, генератор 105А.

- 4-ст.КПП от УАЗа, родная РК, карданы-всё новое;

- новые мосты Спайсер с блокировками и дисковыми тормозами (перед-зад);

- новый ком-кт ГУР АДС с рулевой колонкой;

- новая рама с рессорами, везде полиуретан, аммортзаторы KYB c Крузака;

- новая резина BF GOODRICH 35х12,5х15 на дисках КРАМЗ ЛИДЕР ЕТ-40 5колёс;

- лифт кузова 70мм., подвески 40мм.;

- каркас безопасности из трубы 57мм.;

- переделка родных фонарей в светодиодные;

- сиденья: перед BMW 5(перетянуты кожей, подогрев) зад PAJERO 2;

Требуется окончательная сборка и подгонка навесных деталей, прокладка проводки. Для сборки есть всё необходимое, начиная от дверных ручек. Авто стоит на учёте, документы в порядке. В подарок отдам новые карданы, раздатки, рессоры, двери. В пределах 300км доставка за мой счёт. Причина продажи-строительство дома. Для начала 320т.р.  Фото до переделок. 9056287759 Сергей.

Изменено пользователем ЧЕЧЕН797

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень жаль, что такое отличное авто уходит с молотка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера на Авито ( или Авто.ру) увидел, удивился... Думаю - наш ( с форума ) же... А на форуме тишина, инфы нет... Жаль... Тоже дом строю, тоже бабла не хватает катастрофически, но меня ГАЗик не выручит, да и рассматривал я его продать, скорее леша уйдет...

Мое ИМХО - конструктор за такие бабки не уйдет... Шмидт сколько продавал...? Дат ценник там другой. С форума тоже вряд ли кто, а остальным нужна готовая машина... Собрать может...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас нет тёплого гаража, чтобы до конца собрать. Всё продано! А весной не до этого будет, стройка полным ходом пойдёт. Сейчас завозим строй.материал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом строился, ГАЗон на продажу выставил, неделю продержал и снял с продажи... Жопа была конкретная, но очень рад что ывернулся без продажи газюки. А у тебя столько работы проделано.... сколько ночей? Если учесть чтовремя - деньги, то вложенное никогда не вернешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если учесть что время - деньги, то вложенное никогда не вернешь!

Да в том то и дело, что основной камень преткновения - это цена, и читая список работ, цена не с потолка... Она адекватна вложенному... Товар штучный, покупатель нужен такой же....

А цвет такой же остался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в том то и дело, что основной камень преткновения - это цена, и читая список работ, цена не с потолка... Она адекватна вложенному... Товар штучный, покупатель нужен такой же....

А цвет такой же остался?

Так и я о том же! Ценник совсем не удивляет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, цвет тот же. Постройка шла постепенно, всё внедрялось, можно сказать, на колёсах. Основная часть работ была выполненна в этом году. Постараюсь сделать фактические фото на выходных. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продавать не стОит - денег к стройке это особо не прибавит......Знаю по собственной стройке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продавать не стОит - денег к стройке это особо не прибавит......Знаю по собственной стройке.

Ну уж не скажи... За триста штук можно один этаж поднять и плитами перекрыть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продавать не стОит - денег к стройке это особо не прибавит......Знаю по собственной стройке.

+ 100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решение принималось сложно, были обдуманны все варианты. Если оставлять, то нужно время и некоторые средства для окончательной сборки. И самое главное-ГАРАЖ, которого сейчас нет. Газик и всё железо сейчас лежит в маленьком отцовском боксе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно поподробнее что конкретно требует сборки?Машина на мостах?ДВС стоит?Кузов на раме или отдельно?

Ну или фото.Гораздо букв меньше печатать :)

Рассматривается ли продажа по кускам?Мне к примеру мосты,каркас,лифт и резина не нужны..

Изменено пользователем sergegja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авто на мостах, на колёсах. Двиг установлен, кузов закреплён. По кускам продажа не рассматривается-рука не подымится! Доделать нужно не так уж и много: собрать заново проводку, установить бак и подогнать глушитель, установить и подогнать передние крылья, жабры, доделать рамку лобового под целиковое стекло. По салону разная мелочь. Постарюсь сделать на выходных подробные фото-тогда будет ясна картина.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин ЧЕЧЕН797 жалко, я помню как ты его купил как писал отзыв о приобретении фотка с положенной стрелкой спидометра перед глазами сейчас стоит ну ты помнишь наверное. Не продавай! Трудно конечно оценить твою ситуацию, возможности, проблемы но..... Я тут тоже как, что взбредет в голову по расширению жилья так сразу крамольные мысли по продаже газика, а потом как вспомню сколько сил и труда вложено, и как по городу едешь, а народ тебе сигналит и все такое... сразу отпадают мысли, я лучше пузотерку продам возьму кредит буду на маршрутке  в -40 ездить в валенках похожу но Кузю не продам. Таки вещи нужно продавать когда совсем край...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авто на мостах, на колёсах. Двиг установлен, кузов закреплён. По кускам продажа не рассматривается-рука не подымится! Доделать нужно не так уж и много: собрать заново проводку, установить бак и подогнать глушитель, установить и подогнать передние крылья, жабры, доделать рамку лобового под целиковое стекло. По салону разная мелочь. Постарюсь сделать на выходных подробные фото-тогда будет ясна картина.  

присоединяюсь к Тимону, НЕ продавай газик. Тоже смотрел на твои фотки, радовался за тебя и машину... Скоро потеплеет, месяца через 2,5 всего. Понимаю, что зимой в маленьком боксе собирать машину почти нереально, но скоро всё изменится к лучшему :-) Кстати, в собранном виде машина уйдёт быстрее и дороже, так что подождать до весны и собрать наверное выгоднее чем сейчас продавать "машинокомплект"...а соберёшь - глядишь и продавать раздумаешь...

Изменено пользователем bor_n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно делать кассу взаимопомощи чтобы газики не продавать! Но легче не станет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обывательство побеждает жажду приключений похоже. Жаль. Может мой пример как-то воодушевит? Сейчас полная финансовая опа, долгов до чёрта, перспективы туманные, но продажа газика никогда в принципе не рассматривалась. Даром что последнее время толком по лесам и не мотаюсь. Но после всех совсместных приключений продажа его за гранью.возможного. Лучше почку. хотя каждый сам себе управдом. может для тебя просто машина и не больше. 

В очередной раз наблюдаю продажу газона старыми проверенными бойцами и в очередной раз недоумеваю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лебедка, силовые бампера в комплект прилагаются?

Также что с тентом/крышей?

Двиг. инжектор или карб?

Изменено пользователем Антон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обывательство побеждает жажду приключений похоже. Жаль. Может мой пример как-то воодушевит? Сейчас полная финансовая опа, долгов до чёрта, перспективы туманные, но продажа газика никогда в принципе не рассматривалась. Даром что последнее время толком по лесам и не мотаюсь. Но после всех совсместных приключений продажа его за гранью.возможного. Лучше почку. хотя каждый сам себе управдом. может для тебя просто машина и не больше. 

В очередной раз наблюдаю продажу газона старыми проверенными бойцами и в очередной раз недоумеваю. 

+1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лебедка, силовые бампера в комплект прилагаются?

Также что с тентом/крышей?

Двиг. инжектор или карб?

Лебёдки нет, бампер задний изготовлен, переднего нет. Тента нет, новый каркас из 57 трубы. Двиг карб. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лебёдки нет, бампер задний изготовлен, переднего нет. Тента нет, новый каркас из 57 трубы. Двиг карб. 

post-3666-0-00824800-1402918354_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Предложение в силе? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...