Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

..................................

Изменено пользователем syndykk32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....................................

Изменено пользователем syndykk32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сундук, давай децл покорректней разговаривать...? Бывают в жизни огорчения, но на то мы и мужики, чтоб уметь во всем этом разобраться.. Без истерики! Поверь - из любой ситуации есть выход....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пятница...можно перенести тему в трёп ;)

 

ну а коли так, то страна должна знать своих героев

 

подпишусь...слежу))

Изменено пользователем Алекс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати Сева не лесник, он лесничий (был)))) до известных событий, вроде опять тут, но теперь лесни4ий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорил и буду говорить... Синька - зло... И Сева тот раз , придушенный змием наговорил, щас вот автор похоже под грузом накопившегося негатива и раслабившись после принятия на грудь позволил себе.. Не нужно истерить! Спокойно можно разобраться!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сундук, давай децл покорректней разговаривать...? Бывают в жизни огорчения, но на то мы и мужики, чтоб уметь во всем этом разобраться.. Без истерики! Поверь - из любой ситуации есть выход....

.................................

Изменено пользователем syndykk32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорил и буду говорить... Синька - зло... И Сева тот раз , придушенный змием наговорил, щас вот автор похоже под грузом накопившегося негатива и раслабившись после принятия на грудь позволил себе.. Не нужно истерить! Спокойно можно разобраться!!!

 

знаешь, это челу в нежном возрасте скидку можно дать на то, что змий его придушил, но не в этом случае

 

не умеешь - не пей, и синька тут не при чем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я    ................ очень коректен

Просто реально на всю страну базар... Не местячковый форум, народу полно... Такую корректность не поддерживаю....

знаешь, это челу в нежном возрасте скидку можно дать на то, что змий его придушил, но не в этом случае

 

не умеешь - не пей, и синька тут не при чем...

А я и не оправдываю никого, и не осуждаю... Я разговоры по пьяни не люблю,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

+100500 Пусть двое Мужчин сами разберутся.....

Изменено пользователем СергейБелый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что хоть за решетка такая ценою ажно в пять рублей?? :o  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что хоть за решетка такая ценою ажно в пять рублей?? :o

 

Да барбекюшница походу...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в складе лежит целая очень неплохая, только низ подварить нужно, себе новую поставил, давай я сфотаю и бесплатно тебе отправлю, рублей 300 пересыл оплатите по получении. Почитал, расстроился. Сегодня 3 груза неоплаченных форумчанам на отправку планировал, нахрен подожду, чтобы плохо о людях не думать и не писать. В личку ежели чего черкни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что там разберутся, все и осядет на том месте. Что на форуме у нас есть люди которым отправишь  вперед по договоренности, а потом все умолкает и денег ни кто не присылает, то есть такое и последнее время  все чаще, со мной такое было пару раз, но бог с ними. Много стало непорядочности. Первый момент, Алекс правильно заметил, что за решетка, я так понимаю радиатора? Она что золотая??? За 5000р. Как народ тут хаять за барыжничество так блин темы раздуваются на километры текста, а как решетку за 5000 рублей впарить да еще и не выслать - так это все нормально сами разберуться. Как тут без вмешательства, один кидок, другой кидок и все культивируется и расцветает буйным цветом. Мы тут форум единомышленников или "курятник" большой. Пусть бабло вернет или решотку родит в кратчайшие сроки вот и весь разговор.

Изменено пользователем Тимон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что там разберутся, все и осядет на том месте. Что на форуме у нас есть люди которым отправишь  вперед по договоренности, а потом все умолкает и денег ни кто не присылает, то есть такое и последнее время  все чаще, со мной такое было пару раз, но бог с ними. Много стало непорядочности. Первый момент, Алекс правильно заметил, что за решетка, я так понимаю радиатора? Она что золотая??? За 5000р. Как народ тут хаять за барыжничество так блин темы раздуваются на километры текста, а как решетку за 5000 рублей впарить да еще и не выслать - так это все нормально сами разберуться. Как тут без вмешательства, один кидок, другой кидок и все культивируется и расцветает буйным цветом. Мы тут форум единомышленников или "курятник" большой. Пусть бабло вернет или решотку родит в кратчайшие сроки вот и весь разговор.

+1 И базарить не о чем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все правильно пишешь... Но это эмоции... Пусть родит, пусть вернет... Вернет теперь наверное .... А то что кидальщиков развелось, так у торговли есть золотое правило : утром деньги - вечером стулья... Хатя здесь да, все было предоплачено, но где то пошло не так.... Тем с недобросовестными торговцами было не мало... А я так думаю - разберутся.... Сами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А название темы прикольное, "лесник и решетка" прям как басня Лиса и Сыр)))))))))))))Крыловы блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа!Зачем ругаться?Понимаю,неприятно -но зачем так грубо?Можно было объяснить без эмоций и вынести тему на обсуждение.Люди разные,у каждого своё мнение,споров много было,но все,вроде решались.

Лесничий,конечно,личность неоднозначная,вроде и не плохой человек... пока сам с ним не столкнёшься.Лично я с ним дел больше иметь не хочу.Знаю ещё одного человека (нашего клубня),который тоже с ним больше не хочет иметь дел.

 Да и вообще -здесь вроде клуб серьёзных людей,а не детский сад.Помниться,недавно Лесничий уходил из клуба (насколько я помню,тоже был какой то конфликт) и вот возвращение... и снова конфликт.Напрашивается вывод,что человек хозяин своему слову: хочу -дам слово,хочу его заберу.Как то всё не так.И нехорошо прикрываться зелёным другом (или врагом?) -это не отмазка.

Это,конечно,моё ИМХО,но репутация вещь такая:ложки ,может и найдутся,а вот осадочек останется в любом случае. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чо, Сева то молчит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо что написал ,страна должна знать своих героев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...