Перейти к содержимому

Фотография

лесник и решётка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 syndykk32

syndykk32

Отправлено 24 Январь 2014 - 22:02

..................................

Сообщение отредактировал syndykk32: 27 Январь 2014 - 10:37

#2 Лесни4ий

Лесни4ий

Отправлено 24 Январь 2014 - 22:14

.........

Сообщение отредактировал Лесни4ий: 24 Январь 2014 - 22:22

#3 syndykk32

syndykk32

Отправлено 24 Январь 2014 - 22:26

....................................

Сообщение отредактировал syndykk32: 27 Январь 2014 - 10:38

#4 speedoff

speedoff

Отправлено 24 Январь 2014 - 22:30

%D1%82%D0%B0%D0%BA%D1%81%D0%B8%D0%B4%D0%

Полный привод - полная жизнь!

#5 МММ

МММ

Отправлено 24 Январь 2014 - 22:31

Сундук, давай децл покорректней разговаривать...? Бывают в жизни огорчения, но на то мы и мужики, чтоб уметь во всем этом разобраться.. Без истерики! Поверь - из любой ситуации есть выход....

#6 Алекс

Алекс

Отправлено 24 Январь 2014 - 22:32

пятница...можно перенести тему в трёп ;)

ну а коли так, то страна должна знать своих героев

подпишусь...слежу))

Сообщение отредактировал Алекс: 24 Январь 2014 - 22:33

"Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь"(с) А. де Сент-Экзюпери

#7 Алекс

Алекс

Отправлено 24 Январь 2014 - 22:43

кстати Сева не лесник, он лесничий (был)))) до известных событий, вроде опять тут, но теперь лесни4ий

"Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь"(с) А. де Сент-Экзюпери

#8 МММ

МММ

Отправлено 24 Январь 2014 - 22:49

Говорил и буду говорить... Синька - зло... И Сева тот раз , придушенный змием наговорил, щас вот автор похоже под грузом накопившегося негатива и раслабившись после принятия на грудь позволил себе.. Не нужно истерить! Спокойно можно разобраться!!!

#9 syndykk32

syndykk32

Отправлено 24 Январь 2014 - 22:50

Сундук, давай децл покорректней разговаривать...? Бывают в жизни огорчения, но на то мы и мужики, чтоб уметь во всем этом разобраться.. Без истерики! Поверь - из любой ситуации есть выход....

.................................

Сообщение отредактировал syndykk32: 27 Январь 2014 - 10:39

#10 Алекс

Алекс

Отправлено 24 Январь 2014 - 22:55

Говорил и буду говорить... Синька - зло... И Сева тот раз , придушенный змием наговорил, щас вот автор похоже под грузом накопившегося негатива и раслабившись после принятия на грудь позволил себе.. Не нужно истерить! Спокойно можно разобраться!!!

знаешь, это челу в нежном возрасте скидку можно дать на то, что змий его придушил, но не в этом случае

не умеешь - не пей, и синька тут не при чем...

#11 МММ

МММ

Отправлено 24 Январь 2014 - 22:59

я    ................ очень коректен

Просто реально на всю страну базар... Не местячковый форум, народу полно... Такую корректность не поддерживаю....

знаешь, это челу в нежном возрасте скидку можно дать на то, что змий его придушил, но не в этом случае

не умеешь - не пей, и синька тут не при чем...

А я и не оправдываю никого, и не осуждаю... Я разговоры по пьяни не люблю,

#12 СергейБелый

СергейБелый
  • Интересы:Газ 69(1964г.) Газ 63(1966 г.)

Отправлено 24 Январь 2014 - 23:55

+100500 Пусть двое Мужчин сами разберутся.....

Сообщение отредактировал СергейБелый: 24 Январь 2014 - 23:55

Изображение Изображение Полный Привод должен врубаться рычагами, а не ......

#13 Алекс

Алекс

Отправлено 25 Январь 2014 - 00:20

а что хоть за решетка такая ценою ажно в пять рублей?? :o  

#14 МММ

МММ

Отправлено 25 Январь 2014 - 00:44

а что хоть за решетка такая ценою ажно в пять рублей?? :o

Да барбекюшница походу...:)

#15 серый 2

серый 2
  • Интересы:традиционные тел 89144322286

Отправлено 25 Январь 2014 - 07:00

У меня в складе лежит целая очень неплохая, только низ подварить нужно, себе новую поставил, давай я сфотаю и бесплатно тебе отправлю, рублей 300 пересыл оплатите по получении. Почитал, расстроился. Сегодня 3 груза неоплаченных форумчанам на отправку планировал, нахрен подожду, чтобы плохо о людях не думать и не писать. В личку ежели чего черкни

Безумству храбрых венки со скидкой

#16 МММ

МММ

Отправлено 25 Январь 2014 - 07:02

Да ладно, взрослые мужики, думаю разберутся....

#17 Тимон

Тимон
  • Интересы:Уаз хантер, рыбалка

Отправлено 25 Январь 2014 - 07:40

Да что там разберутся, все и осядет на том месте. Что на форуме у нас есть люди которым отправишь  вперед по договоренности, а потом все умолкает и денег ни кто не присылает, то есть такое и последнее время  все чаще, со мной такое было пару раз, но бог с ними. Много стало непорядочности. Первый момент, Алекс правильно заметил, что за решетка, я так понимаю радиатора? Она что золотая??? За 5000р. Как народ тут хаять за барыжничество так блин темы раздуваются на километры текста, а как решетку за 5000 рублей впарить да еще и не выслать - так это все нормально сами разберуться. Как тут без вмешательства, один кидок, другой кидок и все культивируется и расцветает буйным цветом. Мы тут форум единомышленников или "курятник" большой. Пусть бабло вернет или решотку родит в кратчайшие сроки вот и весь разговор.

Сообщение отредактировал Тимон: 25 Январь 2014 - 07:41

Хороший, плохой! ГЛАВНОЕ У КОГО РУЖЬЁ!!!

#18 U57

U57

Отправлено 25 Январь 2014 - 09:01

Да что там разберутся, все и осядет на том месте. Что на форуме у нас есть люди которым отправишь  вперед по договоренности, а потом все умолкает и денег ни кто не присылает, то есть такое и последнее время  все чаще, со мной такое было пару раз, но бог с ними. Много стало непорядочности. Первый момент, Алекс правильно заметил, что за решетка, я так понимаю радиатора? Она что золотая??? За 5000р. Как народ тут хаять за барыжничество так блин темы раздуваются на километры текста, а как решетку за 5000 рублей впарить да еще и не выслать - так это все нормально сами разберуться. Как тут без вмешательства, один кидок, другой кидок и все культивируется и расцветает буйным цветом. Мы тут форум единомышленников или "курятник" большой. Пусть бабло вернет или решотку родит в кратчайшие сроки вот и весь разговор.

+1 И базарить не о чем!
8 953 810 39 31

#19 МММ

МММ

Отправлено 25 Январь 2014 - 09:05

Все правильно пишешь... Но это эмоции... Пусть родит, пусть вернет... Вернет теперь наверное .... А то что кидальщиков развелось, так у торговли есть золотое правило : утром деньги - вечером стулья... Хатя здесь да, все было предоплачено, но где то пошло не так.... Тем с недобросовестными торговцами было не мало... А я так думаю - разберутся.... Сами...

#20 Grinya956

Grinya956

Отправлено 25 Январь 2014 - 10:26

+1 И базарить не о чем!

Согласен на все 100.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей