Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Выпуск №12 пришел не комплектным, не хватало детали под №3 "Кронштейн крепления воздушного фильтра". Надо отдать должное производителю, с первого раза дозвонился на горячую линию, они по телефону приняли претензию, тат же дали ответ что в течении месяца придет повторный журнал бесплатно. Так что ждем еще месяц. Буду собирать дальше, то что не зависит от этого кронштейна.

Пока собирал двигатель, отломил привод стартера... Придется сажать на клей

Изменено пользователем Advokat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сборка опять остановлена на неопределенный срок. В одном из следующих журналов тяга поперечной устойчивости пришла сломанной в 2-х местах. Пытаюсь доказать им что я не баран и веду переписку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тоже забираю номера и на балкон складываю на стелажек и не проверяю комплектность(еще не один номер не распечатал) и начинаю бояться что при приятном моменте-сборке авто будут сюрпризы в виде нехватки запчастей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тоже забираю номера и на балкон складываю на стелажек и не проверяю комплектность(еще не один номер не распечатал) и начинаю бояться что при приятном моменте-сборке авто будут сюрпризы в виде нехватки запчастей...

Поэтому у меня два набора....))) один полюбому соберу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марат если чего в моих наборах не буде хватать,я теперь знаю к кому обращаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отъём денег у людей по умному!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отъём денег у людей по умному!!!

ГАЗ-69 - отъем денег у семьи! Что теперь, сжечь его?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена, глядя на то что получается начала поговаривать о новом проекте - ГАЗ-М20.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я знаю такие проекты. с каждым выпуском номера дорожают. сам сталкивался. и когда модель почти готова и остановиться жалко,цену поднимают до астрономической. это не специально ли? не отъём денег?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я знаю такие проекты. с каждым выпуском номера дорожают. сам сталкивался. и когда модель почти готова и остановиться жалко,цену поднимают до астрономической. это не специально ли? не отъём денег?

да ладно Вам, все ж это прекрасно понимают, и тем не менее покупают. Ну нравится это людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГАЗ-69 - отъем денег у семьи! Что теперь, сжечь его?

это точно!!!! моя уже нервничает!!!! )))))))

и в конечном итоге-какова цена данной модели????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте производителя я оставил обращение от имени клуба на модель ГАЗ-69. Ответа пока нет...

 

Добрый вечер!

Подскажите пожалуйста, что там на счёт ГАЗ-69, ответа нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Подскажите пожалуйста, что там на счёт ГАЗ-69, ответа нет?

Добрый! Ответа нет, к сожалению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сделал запрос по поводу ГАЗ-69
Пришёл ответ
 
 
 
Добрый день!
Подскажите пожалуйста планируется ли у вас выпуск модели автомобиля ГАЗ-69А и ГАЗ-69  в масштабе 1:8
Очень рад был бы увидеть эту серию, с удовольствием купил бы подписку.

Евгений Б.

 

 

 

Уважаемый Евгений.

Благодарим Вас за интерес к коллекциям компании «DeAgostini»

Что готовится в Издательстве к печати пока неизвестно. Пожалуйста, следите за рекламой, за обновлениями на официальном сайте, а также Вы можете перезвонить на горячую линию и подключить бесплатную услугу SMS/e-mail –оповещения о новых коллекциях.

Мы всегда рады ответить на Ваши вопросы на горячей линии DeAgostini 8 800 200 02 01.

С наилучшими пожеланиями,

Кадум Карина

DeAgostini

8 800 200 02 01

www.deagostini.ru

info@deagostini.ru


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все сегодня забрал последний100-й номер... теперь надо собраться и начать сборку... правда подставка не порадовала своей ценой... треха конечно перебор на мой взгляд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже забрал вчера 100-ый номер.... А со второй партии 59-ый... Время бы еще найти, чтоб собрать...))) соберешь его и все....((( интрига кончилась... Покупать интересней...))) потяну пока....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марат а подставочку не купил... чет посмотрел тяжелая такая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марат а подставочку не купил... чет посмотрел тяжелая такая...

Нее, про подставку они ничего не сказали... Треха говоришь...? Я и сам могу из глянцевой плиты сбацать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, о какой подставке речь? Мне пришла подставка в комплекте четырьмя выпусками за 1300. Сборку пока не веду т.к 17 и 19 номер со сломанными деталями. 17 номер заменили а 19 в 3 - й раз пришло сломано! Рулевая тяга в 3х местах переломлена.

Изменено пользователем Advokat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во

Именно эта подставка мне пришла в 40-х выпусках. За комплект из 4-х номеров (подставка + 3 следующих) заплатил 1300!

Марат а подставочку не купил... чет посмотрел тяжелая такая...

Тяжелая, посылка 9 кг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно эта подставка мне пришла в 40-х выпусках. За комплект из 4-х номеров (подставка + 3 следующих) заплатил 1300!

Тяжелая, посылка 9 кг!

Ан нет, 4 номера и подставка в подарок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весьма удачный маркетинговый ход..... Раздербанить идею на как можно большее количество кусочков и гарантированно продать.... Умно...

А мы берем.....:) кто бы они ни были....:) кем бы они ни были....:) и будем брать....:)

+1 замахнулся на Т34... Номера приходят по 3-4. Было и по 8 за раз. Сын ответственно собирает. Я не лезу, только со стороны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у сына интерес пропал. Собрана на 50%, фотки все ни как не выложу. Да куча журналов лежит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...