Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!

Решил начать новый проект - сборная модель легендарного автомобиля в масштабе 1:8.

Выпуск №1 "Сборка капота"

post-8866-0-44228900-1390658659_thumb.jpg   post-8866-0-21913800-1390658670_thumb.jpg   post-8866-0-91878400-1390658679_thumb.jpg

Изменено пользователем Advokat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня лежат нераспакованные... Пока сорок номеров.. Начал еще прикупать второй выход... Этих пока два номера... Весь кайф , мен кажется, когда все выйдет, сесть на целый день и собрать ... Но каждый смакует по своему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня лежат нераспакованные... Пока сорок номеров.. Начал еще прикупать второй выход... Этих пока два номера... Весь кайф , мен кажется, когда все выйдет, сесть на целый день и собрать ... Но каждый смакует по своему...

Профукав второй выпуск, т.к. в журнале был указан выход второго выпуска 22.01.2014, а фактически он в продажу поступил 19.01.2014, я сделал подписку, приходить будет раз в месяц сразу 4 журнала. При сборке капота немного накосячил с надписью "Победа", поэтому заказал с первого выпуска. Модель собирается без клея, но например значок эмблемы М20 шатается, поэтому сделал вывод что лучше запастись клеем для моделирования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня чуть больше десяти лежит, чет забросил(((( кому нада?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил в прошлом году капот, прикинул количество деталей,посчитал денежку и понял подожду газик. По любому кто нибудь в прошлый выпуск собрал до конца интересно сколько? Может кто знает точную цифру? Капот не распечатаный готов кому очень сильно надо подарить.

Изменено пользователем серый газ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С первого выпуска у меня номеров сорок, если честно, я не считаю... На работе стоит большая картонная коробка, туда складываю по три-четыре номера, когда выкупаю... Недавно появилась вторая коробка...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Профукав второй выпуск, т.к. в журнале был указан выход второго выпуска 22.01.2014, а фактически он в продажу поступил 19.01.2014, я сделал подписку, приходить будет раз в месяц сразу 4 журнала. При сборке капота немного накосячил с надписью "Победа", поэтому заказал с первого выпуска. Модель собирается без клея, но например значок эмблемы М20 шатается, поэтому сделал вывод что лучше запастись клеем для моделирования.

Дружище мне кажется так можно убить любую мечту , или ты думаешь Собрав модельку лучше будпоймёшшь ГАЗ м20? С уважением Евгений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всего 100 номеров,вышло уже 50.Шасси готово,начался кузов.Для тех кто не распаковывает :есть проблема с качеством деталей и комплектацией номеров,не ленитесь проверяйте!Можете не собирать но проверить надо все.Тогда при замеченных косяках,в связи с перезапуском серии, еще можно что-то докупить-поменять,чтобы потом не расстраиваться.Я вот пока забросил сборку с 20-го номера,но каждый номер проверяю тщательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Мерседес собрал, 64 номера, было интересно. вышло 18600руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище мне кажется так можно убить любую мечту , или ты думаешь Собрав модельку лучше будпоймёшшь ГАЗ м20? С уважением Евгений

Ни в коем случае! Просто я так хочу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тож сначала хотел заморочится , но блин два года эти блин номера идти будут да ну наф этож никакого терпежу не хватит. Купил одно колесо для переделки в часы и успокоился.

Да и суммарная цена.... у меня газон чуть дороже стоит.

Изменено пользователем Тоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже с прошлого года собираю,есть все номера и большое желание как у Марата собрать сразу когда все номера выйдут,сегодня забрав очередной выпуск обратил внимание на новый проект - ТАНК - тоже должен быть хорош,пока думаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня забрав очередной выпуск обратил внимание на новый проект - ТАНК - тоже должен быть хорош,пока думаю...

Тыыы знаАал..)))). Сам заглядываюсь, но не мое.. Мне танк не нравится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ПОбеда около 25 кило рублей на выходе получится,то Танчик поболее думаю будет да и по дольше, годика на три растянеться удовольствие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее...я в такие игры больше не играю:завязался с "Бисмарком" -три года покупал журналы,около 40 000 руб вышло.Пока собран корпус,сейчас сборка приостановлена...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее...я в такие игры больше не играю:завязался с "Бисмарком" -три года покупал журналы,около 40 000 руб вышло.Пока собран корпус,сейчас сборка приостановлена...

+100 С "Тигром" вовремя остановился!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже было замахнулся на Т-34 ,прикинул хрен к носу ,посчитал и сказал себе-господа -производители-вы ох...ли .,хрен вам ,а не мои деньги..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью поддерживаю, но господа как отказать дитенкам то? когда они на тебя сморят в универсальной позе кота из шрека....

Шакалы они эти господа-производители.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шакалы они эти господа-производители.

Весьма удачный маркетинговый ход..... Раздербанить идею на как можно большее количество кусочков и гарантированно продать.... Умно...

А мы берем.....:) кто бы они ни были....:) кем бы они ни были....:) и будем брать....:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот фиг им... старшой когда запыхнулся леопарда собирать я ему вольво отдал, отчего он несколько уху ел, (в 12 то лет настоящую машину получить) и ни разу не подошел к ней, год простояла продали. Младшой подрастет ему газон будет, я то тогда ужо старенький сделаюсь. Нефик в бирюльки играцца, сразу к реалу пусть привыкает. 

Изменено пользователем Тоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью поддерживаю, но господа как отказать дитенкам то? когда они на тебя сморят в универсальной позе кота из шрека....

Шакалы они эти господа-производители.

А вот здесь не соглашусь,наоборот -они делают модели доступными всем (если очень захотеть).В свое время интересовался,сколько стоит КИТ "Бисмарка" целым комплектом (продают и такое в одной коробке на спец. сайтах).Так вот ,цена была около 2000 дол.,а Хачеттевский мне обошёлся чуть больше 1000 долл.,да ещё и в рассрочку на три года,качество очень даже хорошее.Так что всё познаётся в сравнении.Если впрягаться в сборку всех моделей из рекламы -никаких денег не хватит,а что то одно можно позволить себе.Ну или хотя бы по очереди... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот фиг им... старшой когда запыхнулся леопарда собирать я ему вольво отдал, отчего он несколько уху ел, (в 12 то лет настоящую машину получить) и ни разу не подошел к ней, год простояла продали. Младшой подрастет ему газон будет, я то тогда ужо старенький сделаюсь. Нефик в бирюльки играцца, сразу к реалу пусть привыкает. 

Ну не знаю. Я с отцом (вернее отец со мной) танки клеил. Помните красные "большие" коробки были, к ним еще можно было пульт управления и двигатели купить, так вот эти времена вспоминаю с особым трепетом. Теперь моя очередь с моими, хоть и девками, модельки клеить.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пройденный этап...Насильно никто покупать не заставляет.Я не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выпуск №2 "Сборка правого переднего колеса"

Пропустив выпуск №2 по вине издателя (в графике дата выпуска 22.01.2014 а фактически вышел 19.01.2014) пришлось изрядно побегать что бы найти его. Привезли под заказ.

post-8866-0-56381100-1391245611_thumb.jpg   post-8866-0-05490100-1391245627_thumb.jpg

 

Резина дубовая и попытка надеть ее на диск ни к чему не привела...

post-8866-0-39746800-1391245636_thumb.jpg   post-8866-0-16751100-1391245645_thumb.jpg

 

В рекомендациях по сборке написано что резину нужно нагреть феном, но в виду отсутствия фена под рукой, воспользовался горячей водой, резина стала мягкая и податливая.

post-8866-0-64423900-1391245654_thumb.jpg   post-8866-0-99488400-1391245663_thumb.jpg   

post-8866-0-37425300-1391245673_thumb.jpg   post-8866-0-19814400-1391245683_thumb.jpg

 

В приложении к журналу схема сборки модели и каталог составных частей. 

100 выпусков - это, господа, порядка 30 т.руб...

post-8866-0-45750700-1391245698_thumb.jpg

post-8866-0-06076800-1391245709_thumb.jpg

Изменено пользователем Advokat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...