Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Высвободились вот такие колесики. Не фонтан, но думаю что сезон еще отбегают.( сам на них два сезона выезжал) . Территориально г. Пермь. Желательно бы самовывозом, но если уж сильно надо до транспортной довезу.

post-5289-0-61889500-1431079289_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Приятно что тема жива еще немного.Вчера мой папа выезжал на нашем "колхозинге". Спасибо всем кто кое что придаривал. С этого кузова я ручки снял для этой темы)))

Всех с наступающим, крепкого здоровья. огромных успехов во всех начинаниях!!!!

Таким он былpost-24146-0-10194700-1431085349_thumb.jpg

А таким вчера выехал, но работы еще много. На фото мой Папа - Константин Михайлович.post-24146-0-50001600-1431085287_thumb.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть вот такой капот. Местами совсем плохонький, но выкинуть вроде жалко. Может кому надо

post-5289-0-02269100-1432139647_thumb.jpg

post-5289-0-01258100-1432139674_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем времечка! Угостился-бы опорами двигателя у Triker  и забрал-бы колеса у Матроса, (достаточно двух) пока до выезда далеко, а катать машинку не на чем. Хлопоты по отправке компенсирую. У самого есть лишний капот получше чем представлен выше. Тоже подарю нуждающемуся.

 

Капот уехал соклубнику в Обнинск !!!

post-7941-0-22646500-1448029662_thumb.jpg

Изменено пользователем dv_matrix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высвободились вот такие колесики. Не фонтан, но думаю что сезон еще отбегают.( сам на них два сезона выезжал) . Территориально г. Пермь. Желательно бы самовывозом, но если уж сильно надо до транспортной довезу.

Колесики уже забрали. Модераторы удалите пожалуйста объявление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возле" Отправить" "Расширенная форма". В ней "Прикрепить изображение".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возле" Отправить" "Расширенная форма". В ней "Прикрепить изображение".

Спасибо! Теперь умею)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне, и мне дуги!

И на двери еще :)

Может кто видел объявления о продаже?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опасная тенденция. Если так пойдет дальше-некоторые господа лишатся хлеба. Или из ценников придется убирать нули....Надеюсь Андрей не обидится,если в его теме поучавствую. Купил недавно раму. все интересное снял(чего не снял еще сниму) Рама конечно вареная,но не гнилая и довольно крепкая.С удовольствием бы продал,но в наших краях газанутых на еденицу площади мало. а  овес и соляра  нынче дорогие. Есть еще две .Эта лишняя.Хранить напряжно,в чермет не могу.Жалко.Поэтому отдам за так.Если кто недалеко и осилит  доставку..Отправлю транспортной.Фото после потепления.Если никого не найду придется расчленять на кусочки.

Интересно сколько примерно будет стоить доставка до Иркутска ...) собираю 67-й , ставлю кузов новодел , а старый остаётся , если ваше предложение по раме в силе , буду безумно рад получить такой подарок к новому году))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приму в дар .. куплю не дорого .. поменяю вот эту недостающую часть .. почта massam 2012@bk.ru

post-31006-0-25222800-1450092536_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приму в дар .. куплю не дорого .. поменяю вот эту недостающую часть .. почта massam 2012@bk.ru

Оба уха обломаны? У меня есть с одним обломанным ухом.

Изменено пользователем Механик водитель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да ! оба !! )))

 

Оба уха обломаны? У меня есть с одним обломанным ухом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю эта тема должна жить! Предложу два 2 "Стартера" и 2 "Генератора". Может кому пригодятся. Ничего не крутиться. Когда покупал их, сказали под реставрацию ( поверил на слово и фото не запросил- БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!!!) Желания даже замачивать нет. Условия те же - бесплатно. Подарком не называю -стыдно такое дарить. И лежит без дела.  

post-24146-0-63418700-1458727008_thumb.jpgpost-24146-0-03571100-1458727020_thumb.jpgpost-24146-0-56913100-1458727033_thumb.jpgpost-24146-0-58004700-1458727046_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, есть у меня для них внутренности. заберу пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте чтоб всем хватило по одной деталюхе в руки? Какие у кого мнения? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне мне 1 стартер пожалуйста и 1 гену. Ну пожалуйста... :rolleyes: И Борису хватит, так понимаю.

Изменено пользователем podvodnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне мне 1 стартер пожалуйста и 1 гену. Ну пожалуйста... :rolleyes: И Борису хватит, так понимаю.

Хорошо

На усмотрение дарящего и первого берущего))). 

Вам стартер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не хотелось бы чтоб вещи сие были проданы и поменяны. Просто вспомнил как когда полуторку начинал комплектовать никто ничего не хотел просто дарить, а меняться было не на что и денег особо не было. Вот и решил просто кое что раздарить-авось кому то на машину не хватает. 

напомню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...