Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
койот555

возможно мошенник.

Рекомендованные сообщения

разыскивается кудрявцев павел вячеславович ник Pavel13 товар в виде двух штыревых антенн ему отправлен деньги неплатит.еще при отправке обратно ненужного ему товара воспользовался автоэкспедированием за что мне пришлось заплатить 450р.отзовись паша.он из города москва.

Изменено пользователем койот555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разыскивается кудрявцев павел вячеславович ник Pavel13 товар в виде двух штыревых антенн ему отправлен деньги неплатит.еще при отправке обратно ненужного ему товара воспользовался автоэкспедированием за что мне пришлось заплатить 450р.отзовись паша.он из города москва.

Век живи - век учись... Понятно , что когда прет продажа, куча желающих и жаждущих, возникает сумбур, чувство некого братства и ты - в центре этого фонтана изобилия....:) утрирую канечна...)) вечером деньги - утром стулья... Да и не мошеничество вроде... Так, либо по незнанию человек тебя впер, либо забыл, где брал... В личку напиши ему... Че там по цене эти антенны? Считай Облаготворительствовал его...))) был вроде как лось13...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый человек тебе ни друг и не враг ( мошенник ), а учитель.... Поблагодари его за данный урок и живи спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по моему через чур дорогая благодарность получается!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочется верить в лучшее.а так пусть мне будет урок.хотя не ожидал на форуме где все друг другу братья.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Каждый человек тебе ни друг и не враг ( мошенник ), а учитель.... Поблагодари его за данный урок и живи спокойно."

А какой прок от такого урока? За что благо дарить? 

Думал человек, оказался пид..р?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что - то много учителей таких ( или подобных) развелось после развала СССР.  не кажется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как будто в сссре их было меньше, Остап Бендер когда был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда интернета не было. А сейчас лохов ищут только так. Повелся, начинают разводить, не повелся- теряют к тебе интерес.

Изменено пользователем Механник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как будто в сссре их было меньше, Остап Бендер когда был?

Бендер знал 400 сравнительно честных способов отъёма денег у граждан...и насколько я помню "кидками " простых граждан не занимался..

 

P.S. ТС-у тебя должен быть адрес этого "господина"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверно повлияли гневные отклики товарищей.деньги получены.закройте тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда самое сложное - дотолкать собственную попку до пункта пересыла денег ( часто только из-за этого приходится в сбербаньку нырять . Да в рабочее время, да в стороне от каждодневных маршрутов). Особо - из-за небольшой суммы.

"завтраки" порой затягиваются и по этой причине...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда самое сложное - дотолкать собственную попку до пункта пересыла денег ( часто только из-за этого приходится в сбербаньку нырять . Да в рабочее время, да в стороне от каждодневных маршрутов). Особо - из-за небольшой суммы.

"завтраки" порой затягиваются и по этой причине...

 

Вот из за этого я пользуюсь сбербанком онлайн, чтобы к ним не ходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда самое сложное - дотолкать собственную попку до пункта пересыла денег ( часто только из-за этого приходится в сбербаньку нырять . Да в рабочее время, да в стороне от каждодневных маршрутов). Особо - из-за небольшой суммы.

"завтраки" порой затягиваются и по этой причине...

Это просто говорит о порядочности человека, если бы условие было деньги вперед или через день продам следующему, то  дотолкать попку, получилось бы в течении одного дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот из за этого я пользуюсь сбербанком онлайн, чтобы к ним не ходить.

 

Знаешь -   ни к какому другому банку, кроме "сбербаньки" - нет у меня такого отвращения.... Может потому как не могу забыть январь 1991 года  ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааа...это было очень круто....150 рЭ, да ещё и в паспорт вписывали....как собаке шелудивой под хвост пинка...хорошо с "неводом " прошлись....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забей!!! Главное не уподобляться свинье!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...