Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Sage

ДВС от BMW

Рекомендованные сообщения

Доброго дня дорогие форумчане. Нужен совет бывалых. Я в этом деле новичок. Хочу на своего 69 поставить ДВС от BMW 3 серии 2.7 (192л.с). Как думаете стоит или нет. Может кто нибудь ставил. И какие проблемы с установкой могут возникнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если 69й использовать в качестве конструктора,то думаю можно что хочешь пробовать,а вот как машину для бездорожья и для того чтоб ездить по грязи и болотам,то я вот оставил всё родное. просто усовершенствование родного двигателя и некоторых узлов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял Дима тоже хочет :) высокооборотистый двигатель на газик поставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага.

Роторно-поршневой от Мазды РХ... 8)

Зачем от мазды, была контора в Москве 2х роторные ставили на любую представленную машину +документы на переоборудование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня дорогие форумчане. Нужен совет бывалых. Я в этом деле новичок. Хочу на своего 69 поставить ДВС от BMW 3 серии 2.7 (192л.с). Как думаете стоит или нет. Может кто нибудь ставил. И какие проблемы с установкой могут возникнуть.

это о 6-ти цилиндрах который, рядный ??

Если есть движок, бери и ставь !

Ну а если нету, и собираешся искать/покупать, то лучше забудь !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем от мазды, была контора в Москве 2х роторные ставили на любую представленную машину +документы на переоборудование.

 

Это было когда еще РПД на ВАЗе выпускали. Сейчас такой двигатель днем с огнем не найдешь. И запчасти на него тоже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это было когда еще РПД на ВАЗе выпускали. Сейчас такой двигатель днем с огнем не найдешь. И запчасти на него тоже...

Точно, сдох бизнес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Длинный он гад 6 горшковый рядник а с родным коробасом так вообще. Надо что то о 4 х горшках может тебе к старику бенцу обратиться за мотом ежели решил трофейный ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда уж лучше  2,7 л. 127 л.с. - дефорсированный малооборотистый с отличным крутящим моментом 241 Н/м. Но длинный он действительно-  у меня не поместился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...