Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

http://mogocha.drom.ru/gaz/69/13550435.html

Но чего-то оно мордочку прячет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сгоняй, посмотри :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да. Этож совсем рядом. :fie:  От Читы то. 

Изменено пользователем машинист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов бешенной собаке не крюк, но боюсь тогда придётся купить. Этого семья безропотно уже не переживёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто нибудь из форумчан купит :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только ежели он водитель фуры-автовоза. Населённый пункт как-раз на федералке. Блин парадокс, я пересмотрел в забайкалье около 15 убитых газиков, нет даже намёка на ржавчину ни на одном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

колеса совсем трековые :) особенно заднее левое.

Мот ГАЗ-24-чума, по этому на сликах))) Заманчивый, если такой везде,как на фотках,то почти за даром!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Блин парадокс, я пересмотрел в забайкалье около 15 убитых газиков, нет даже намёка на ржавчину ни на одном

Видимо дело в климате-сухо и большую часть холодно. да и соли не было на дорогах. 

"Солнечных дней больше чем в Сочи". Так нам говорили по прибытии в одну из частей  ст. Даурия. Это запомнилось. Оно может и больше,но климат совсем не сочинский. :no2:  Что такое " забайкальская стойка" знаю не понаслышке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой друган танкистом в Даурии служил (вроде Даурия- 2), рассказывал о  жутких сухих морозах, что это ? Его спросить не могу, погряз в алкоголе...

Я на полигоне был, Телемба, вечером жарко, утром все десять челов в один клубок прессуются, холод. На машинах и столах, и т. д. иней толстый. Это был июль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сухой мороз несколько иное понятие, Забайкальские -37 по ощущению такие же как -12 с ветерком в Москве, во Владивостоке у родителей в -10 мёрзну сильнее чем здесь в -40. В телембе рыбачим и охотимся, 100 км от нас но это уже Бурятия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

    У людей ощущения различны. Но  - 37, 40 вообще "чудесно" себя чувствуешь))), аж уши заворачиваются. Да и по весне,а весна там тоже не теплая( - 12 это уже тепло),если память не изменяет, где - то в марте, дует постоянный сильный ветер.Причем дует довольно долго. 

         В общем климат тамошний мне совсем не нравится.  Даже летом. Днем жарища, ночью в бушлате хрен согреешься. Почти как на луне))). В конце мая в умывальниках утром вода замерзала. В конце августа уже первые заморозки бывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 2 года службы на Сахалине не помню ни одного дня, чтоб ветер не дул, выматывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомая мне машина. Реально хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://spassk-dalniy.drom.ru/gaz/69/13605162.html

выставили на продажу какой-та румынский аналог.

конопля в спасске знатная, видел сам, такую цену не обкурившись.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://spassk-dalniy.drom.ru/gaz/69/13605162.html

выставили на продажу какой-та румынский аналог.

конопля в спасске знатная, видел сам, такую цену не обкурившись.......

Что значит какой-то, это АРО -прямой потомок, но за такую цену...Уххх, Хотя он и так-то никому особливо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эко его от родины то занесло

а может все проще, просто тройка на клаве залипла, ну пиво пролили или компот

тут в соседнем разделе такой же продают, а сколько он может стоить, кто что думает?

Изменено пользователем -vovan-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут в соседнем разделе такой же продают, а сколько он может стоить, кто что думает?

Сложно сказать...Уж больно специфическая машинка,головняк с запчастями гарантирован,если сразу на наши агрегаты не перевести.Но лично мне он нравится,слышал так же,что в Германии таких много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...