Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Антон

про термостат

Рекомендованные сообщения

Фигасе...

Никогда бы не догадался, что латунная вставка в патрубке - обломок от старого термостата. Причем сразу в двух.

Ну, коли это правда, то спасибо огромное, а то бы я наколхозил))) Попробую вытащить эти обломки.

 

Ну а вопрос по корпусу. Прямоугольный выступ и скругленный. Какой патрубок родной, от двигателя М-20?

Изменено пользователем ust00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже так было. остатки термостата кое как выковарил а за ним грязи было и ржавчины,чистил наждачной головкой зажатым в дрели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигасе...

Никогда бы не догадался, что латунная вставка в патрубке - обломок от старого термостата. Причем сразу в двух.

Ну, коли это правда, то спасибо огромное, а то бы я наколхозил))) Попробую вытащить эти обломки.

 

Ну а вопрос по корпусу. Прямоугольный выступ и скругленный. Какой патрубок родной, от двигателя М-20?

оба родные для м-20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток,уважаемые газоноводы.Подскажите кто встречал патрубок,типо того что на фото выше,но только на nysa s-21?хотел переделать систему охлаждения под родной или двоюуродный термостат,а то у меня какой то колхозный,самодельный.мож даже есть у кого валяется или лежит за не надобностью,я бы купил.Да может от чего подойти может?прошу сильно не пинать,какой лучше в карячить электровентилятор,гена старенький,скорее всего типо родного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...