Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Раиль 1982

Год выпуска кузова.

Рекомендованные сообщения

Добрый день ГАЗоновцы!где мне найти надпись кузова год выпуска на 69А.Шильдика нет.По документам 72 г.Мне интересно,хочу узнать историю. Кузов Отец привез 1988 году летом из Казани,механиком работал,я тогда на 1 вый класс пошел учиться.Кузов был совершенно новый,с тентом,приборами,сиденями.все было кроме задних крыл и передней части.В этом году начну востанавливать верну оригинал.Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно утверждать не буду, но кроме шильды нигде не пробивалось, да и на шильде по моему только писалось а не выбивалось. Посмотреть можно приблизительную дату по приборам с приборной панели, если они не менялись, на фараискателе, если он тоже не менялся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приборах написано 72 года,но это не факт некоторых приборах написано по ГОСТ 75,78года это переключатели света выключателях, смотрел уже,фара искатель не родной,тоесть из другой 69 более старых выпусках,помню еще отец шкурил сидел шкуркой чистил.Фотоаппарат купил хорошую начну фоткат,вопросы задавть очень много чтобы оригинал вернуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оригинал это хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ШИЛЬДА ПОД КОПОТОМ С ПРАВА ПОД ЛОБОВЫМ СТЕКЛОМ

О как... А под копотом справа по ходу движения или когда перед машиной стоять...?

У меня год выпуска неустановлен, так и записано техпаспорте.... Полез замки дверные смазывать ( че меня дернуло? ), на замках штампы - 1967й год...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О как... А под копотом справа по ходу движения или когда перед машиной стоять...?

У меня год выпуска неустановлен, так и записано техпаспорте.... Полез замки дверные смазывать ( че меня дернуло? ), на замках штампы - 1967й год...

по ходу движения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по ходу движения

Ну теперь все понятно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажи от чего к ниму идут запчасти?

Есть соответствующий раздел и темы, там можно все прочитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разрешите здесь написать и спросить. Что означает в документах моего автомобиля "кузов № 4"? И где искать этот номер? ГАЗ-69 1967г/в., сзади справа ничего не нашёл. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы я жил  Тюмени, непременно обратился бы лично к профи

http://www.gaz69.ru/ipb/user/5978-odi72/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы я жил  Тюмени, непременно обратился бы лично к профи

http://www.gaz69.ru/ipb/user/5978-odi72/

Обращался, встречались. Вопрос о "кузов №4" так и не решён! Кто может высказать какие-нибудь предположения, что за загадочная цифра? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обращался, встречались. Вопрос о "кузов №4" так и не решён! Кто может высказать какие-нибудь предположения, что за загадочная цифра? Спасибо.

Давай подождем, пусть Оди напишет, что видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...