Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Дмитрий Чита

Родился в Японии,а крестили в России

Рекомендованные сообщения

Сам фанат 70 . У меня хобби по крузакам 100 ка, 74, 73, ищу40ку, 60ку уже присмотрел, да моя пальцем у виска крутит.еще в коллекции есть газ21,67 и девственный газ63 4 км пробега, М ку прозаложил на днях ,поздно заметил что у нас в чите продают.. По63 давно руки чешутся мотор поменять, прикупил донора для него тайота дюну 3х тонник мотор там 4 литра дизель плюс каробка с понижающим рядом, мосты от шишиги взял, сейчас по бюджету прикидываю может на унимоговские спадоблюсь , проект давно в голове зреет а времени как у всех нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем мучить комплектный 63, для ваших целей обычного 51 хватит за глаза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не первый отговариваете, поспею окончательно к постройке может попадется и уставший авто, сам понимаю что кощунство .поживем увидим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фонари задние - ваааще бомба...:) и еще... Трубогибовский бампер , мне так кажется, снивелирует те небольшие недостатки по кузову, а именно - щас на снимках заметен переход от морды на кузов, уж больно бросается в глаза... Отвлечь от этого можно мощной мордой... Т.е, кузов смотрится мощнее, чем узкая морда - нужно уровнять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трубогибовски бампер заточен под родную 69-ю, а не эту раму.

Легче с нуля другой сварить, чем его переделывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та-ааак, все насладились, теперь принимай хозяин претензии!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот задние фонари ( на мой неумный взгляд) - как раз куцевато смотрятся. "от чешской фуры" ( есть такие круглые - с тройным стеклом , бывают "по горизонту" на три фонаря распилены - "поворот, стоп/габарит и задний ход" а бывают и концентрично) - интереснее бы смотрелись тут. Жаль - они чуток больше по размеру....

 

С мордой другого трудно сочинить. Ибо ширину кузов имеет уже к началу дверей. У Газика же торпедо здорово уже кузова в зоне "дверных стоек" . То есть - морда продолжает расширяться до зада передних дверей....

Перекраивать же кардинально "капсулу" кузова - дело  слишком сложное и неблагодарное. нуёнах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донор: кузов Паджеро 2,

перешиты борта от Г69

расширена решётка и много ещё чего по раме и трансмиссии

post-7830-0-49115300-1391187858_thumb.jpg

post-7830-0-69174500-1391187921_thumb.jpg

post-7830-0-65470400-1391188080_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донор: кузов Паджеро 2,

перешиты борта от Г69

расширена решётка и много ещё чего по раме и трансмиссии

 

Судя по ширине получившейся морды лица - раиаторная решётка от ГАЗ51 просится туда.... ( и то - не узковата ли будет ?)

 

Не проще ли получившийся пепелац тогда регистрировать как "Вольво-поросёнок "??

http://www.gaz69.ru/ipb/topic/122993-volvo-tp-21-ili-vnedorozhnyj-porosenok-iz-shvetcii/

 

:girlcrazy:

 

Хотя вроде как красяво получается. 

:good:

Изменено пользователем Федот68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аппарат зачетный получился !!

можно вопрос, сколько ширина капота в районе моторного щита ?

Изменено пользователем SASHASHILL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет , сегодня бампер прикидываю, с труб по морде ширина 1.80 см ну думаю минус крылья 1.65 -1.70 гдето ,завтро скину точнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, ДмитрийЧита! Случайно наткнулся на вашу тему на этом форуме, С интересом прочитал. Уже около года планирую постройку, подобную Вашей. Осенью был из Агинского притащен на тросе 69й, поставлен на учет, застрахован, новые номера и т.д. В начале февраля на аукционе куплен под распил Паджеро с мягким верхом, 3л бензин механика. Сейчас в ожидании пыжика занимаюсь всякой мелочевкой типа фонарей и прочего, решил поискать на форуме новые "дракончики", и тут неожиданно наткнулся на Ваш проект. Очень понравилось исполнение, да к тому же в одном городе живем.  У Вас собственное СТО, или все сам? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проще всех сделал, просто мордочку приладил и всё, а я со своим с ума схожу, бегаю вокруг с бубном, чтоб и Газик и Jeepовский комфорт, дааа.......

 

Поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делал сам, поддерживал и помогал брат, красили на сто ,по мелочи много кто помогал , кто советом кто делом. Всем спасибо .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАУ!!!! ай маладца! как ГИБДД смотрит на авто? в доках наверняка двигло родное прописано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один из очень редких случаев, когда подобная мутация не режет глаз. Хоть я и ярый противник подобных экспериментов. Всё получилось оч гармонично, насколько это здесь возможно. И ГАЗоновский облик НЕобезображен и Тойотовские формы удачно присовокупил. Автору уважуха за такую аккуратность! Снимаю шляпу. Руки растут откуда надо! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Финал отличный! Уважуха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, конечно, все не так хорошо и красиво, но хочется показать плод своих кривых рукXwDhhMdoGIo.jpgL_U1cYHvp7U.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ФИЛИН ! Край у нас богат на рукастых! Природа обязывает, не зря сюда декабристов ссылали! Мы сильные духом и телом сами сотворим во круг себя благо и средство передвижения!!! Если что набирай 89242750911. Крайняя фотка как серпом , соскучился по зимовьям .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арочку ( подкрылок )брызговика на заднее колесо и 99 процентов совпадения с оригиналом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с одной стороны арочку поставил, с другой пока нет подходящего экземпляра - с выемкой не хочу ставить. На фото будка высоковата, уже обрезал пониже.76859dcs-960.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...