Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Антон

обратка от карбюратора

Рекомендованные сообщения

Так мне нравится такой вариант , и кажется правильным , все понятно для себя.

Пытаюсь понять , почему схему Антона все одобрили и почему она работает.

Пока вижу три варианта

1.Получается по вопросу к первому посту : просто 2ая подача, которая решила проблему.

2. Как Джон на 69 чуть выше ответил

3. От невежества я не могу разобраться с двумя трубками и тройничком.

п.с для себя мне понятно с вашими подсказками- тройник в карб и обратку в отстойник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антон в первом сообщении точно обозначил место врезки тройника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антон в первом сообщении точно обозначил место врезки тройника.

Чтоб меньше писать, давай я сфоткаю карб и тройник - сразу пойм ешь что и как.

Как эта система работает и почему теоретически она не д.б. работать - это к физикам. Я школу в 1997 закончил, а ВУЗ в 2002-м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карб:

6819462a34f2.jpg

 

 

тройник:

cf663e543c8b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подожду комментариев гуру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я рассказал про свой вариант-меня раскритиковали,а он работает.Пережать обратку пришлось только один раз,при первом запуске двигателя.Бензонасос на ощупь холоднее двигателя,никаких проблем.

http://www.gaz69.ru/ipb/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=16719

Полноценный рабочий вариант обратки,для 69 с двумя баками другого не вижу,с ашкой проще,так как бак один и обратка чудно ставится вместо пробки слива через уголок.На ашке года 4е так на 69 пару лет точно,и ещё на одном 69 с полгода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полноценный рабочий вариант обратки,для 69 с двумя баками другого не вижу,с ашкой проще,так как бак один и обратка чудно ставится вместо пробки слива через уголок.На ашке года 4е так на 69 пару лет точно,и ещё на одном 69 с полгода.

А какие чудеса с дизельным Хунтером бывают.... :D

У него обратка - в "основной", левый , бак

Вот когда при обоих полных баках расходуешь с правого - такие чудеса происходят... ;):rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите что за фигня получается сделал обратку в фильтр отстойник насос стоит фордовский электрический низкого давления. При использовании доп.бака наполняется основной. И очень быстро перекачивает в основной на отстойнике подключил по входам и выходам правильно не пойму почему так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня за зиму без всякого насоса малый бак в большой утек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Jackson777 сказал:

Подскажите что за фигня получается сделал обратку в фильтр отстойник насос стоит фордовский электрический низкого давления. При использовании доп.бака наполняется основной. И очень быстро перекачивает в основной на отстойнике подключил по входам и выходам правильно не пойму почему так.

просто надо поставить 3х ходовые краны на прямую +обратку и все проблемы сами собой отпадут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...