Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Станислав 174

Высвободивщееся военно, специализированная техника и др.

Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-6059-0-47907000-1391597036_thumb.jpgpost-6059-0-15231200-1391597021_thumb.jpgpost-6059-0-27203300-1391596997_thumb.jpgpost-6059-0-05641300-1391596966_thumb.jpgpost-6059-0-83699200-1391596934_thumb.jpgpost-6059-0-48851100-1391596898_thumb.jpgpost-6059-0-19829100-1391596876_thumb.jpgpost-6059-0-53633100-1391596826_thumb.jpgpost-6059-0-66400100-1391596804_thumb.jpg

 

Я с телефона поглядел, долго, вечером поподробней по гляжу... Много интересного, краны, буровые, госпитали передвижные, кухни видов шесть, катера, танкеры.... Конечно буханки и шишиги интересны... Буду звонить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один прицеп чего стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

явки, пароли, как до них дозвониться, много интересного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марат, маякни почем шишиги, и УАЗы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по документам это наш автобат расформировывают, найти бы контакты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду звонить...

 

а куда звонить-то будешь??  ;)

 

варианты: 112, 102, 103, 8 (495) 696-88-00 (справочная МО РФ), 

 

 

я там полазил по сайту нихуа не понял, что это за зверь такой

Главное управление по взаимодействию с правоохранительными и военными органами Челябинской области

и каким боком они к реализации имущества МО??

 

борода  :santablack:

ИМХО

Изменено пользователем Алекс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по документам это наш автобат расформировывают, найти бы контакты...

Нее, там по другому все... Фото( явно лучшее) под ним таблица с количеством, годы годности и где сколько стоит, поштучно... От Владика до Калининграда...откройте любую ссыль, там все понятно....

В Челябе по этому вопросу - Киселев Леонид Николаевич 8 (351)263-53-12... Все время занято, после шести - факс дежурит... Все в открытом доступе... Завтра буду звонить, пробуйте тоже, мож у кого быстрей получится...

Изменено пользователем МММ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее, там по другому все... Фото( явно лучшее) под ним таблица с количеством, годы годности и где сколько стоит, поштучно... От Владика до Калининграда...откройте любую ссыль, там все понятно....

В Челябе по этому вопросу - Киселев Леонид Николаевич 8 (351)263-53-12... Все время занято, после шести - факс дежурит... Все в открытом доступе... Завтра буду звонить, пробуйте тоже, мож у кого быстрей получится...

если можно узнайте у него кто по ЮФО руководит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Изменено пользователем Вячеслав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Мне кажется,с физлицами там разговаривать не будут.

 

да и товар, если он физически существует, явно не штучный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам губы раскатывать-то! :)

Не продаются такие вещи поштучно и в частные руки.

Объявляется тендер на много миллионов с кучей единиц в одном лоте. И выигрывает этот тендер тот кто нужно.

А он уже потом будет этим добром распоряжаться. Что продать за дорого, а что в чермет по весу сдать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное управление
по взаимодействию с правоохранительными
и военными органами Челябинской области---А не такие ли организации раздают(продают) липовые звания,удостоверения,награды и мигалки,которые потом отлавливают в крупных городах на встречке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени!  по моему мнению, что скорее всего это какое-то ООО, которое решило так красиво называться! первый раз слышу вообще о таком направлении деятельности губернаторов, хотя...

второе это то, что в МО РФ занимается реализация ВДВИ только специализированная организация типа отдел реализации ВВИ в каждом округе и то, все делает только от московского разрешения и торгов. Кроме того, фотографии разномастные (черные волги с регионом 77, это только машины центрального аппарата МО РФ, если я не ошибаюсь), ну в общем мужики!  это какая-то х...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там же все написано, что это высвободившаяся техника ВС РФ... То есть, что эта информация в том числе размещена и на их сайте, как и на многих других сайтах МО... Таких не знаю... Техника находится в разных округах, где именно и сколько , там написано... Тупо узнавать телефоны ответственных лиц и звонить... Потерпите до завтра... Никто Вам пока ничего не впаривает, такие скептические коменты...:):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А "высвободившаяся" от чего?!...от хранения?! ...а зачем?! .......................................у меня опять нехорошие мысли:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А "высвободившаяся" от чего?!...от хранения?! ...а зачем?! .......................................у меня опять нехорошие мысли:(

Ну вот как они пишут... Вроде все в таблице понятно... Сроки службы истекли..... У некоторых по два раза...)))

 

post-6059-0-85267800-1391616158_thumb.jpgpost-6059-0-47063500-1391616167_thumb.jpgpost-6059-0-03255800-1391616175_thumb.jpgpost-6059-0-20693300-1391616184_thumb.jpgpost-6059-0-92352600-1391616191_thumb.jpgpost-6059-0-52633200-1391616199_thumb.jpg

 

Только сдается мне, что не для нас эта сирень цветет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот как они пишут... Вроде все в таблице понятно... Сроки службы истекли..... У некоторых по два раза...)))

 

image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg

 

Только сдается мне, что не для нас эта сирень цветет...

Вроде сразу понятно было, но!!...мечты,мечты))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда у моих запасов выходит срок годности, я прежде докупаю, а потом сжираю...ну так хозяин поступает, чтобы "в жир не наступить"....а вот про постановку на хранение новой техники что то нигде не слышно...только продажа, сдача в метал...ну и невосполнимое после пожаров в арсеналах.... http://vasi.net/community/jeto_interesno/2010/09/24/udarnyjj_flot_ostrovnojj_imperii.html

 

 Что то не слышно о новых, спущеных на воду кораблей...завод "ЗИЛ" тоже не в три смены трудится " -За всё время производства заброшенный завод выпустил: легковые автомобили, гоночные автомобили, грузовые автомобили, автобусы, спецтехнику, вездеходы, велосипеды и даже холодильники.

-Заброшенная территория является одной из самых больших в Москве и насчитывает более 250 гектар.
-Желание купить акции ЗИЛа имеют множество организаций по всей России. Зарубежные компании считают, что в связи с рисками, более 50% акций им нужно отдать бесплатно.

-По состоянию на ноябрь 2011 года, ЗИЛ рассчитался со всеми основными кредиторами, и не является «кандидатом» в банкроты.

    http://www.fresher.ru/2011/11/02/zabroshennyj-zavod-zil/

А тут вот "голову сломали" как остатки растащить!   http://dgp.mos.ru/presscenter/media-materials/detail/719970.html

 

Завод "Камаз" банкрот...и с ним ещё 16 специализированных заводов РФ...я то из говнеца своего харак терного веду статистику....вот пример, центральный научно-исследовательский институт "Дельфин"...это который средства спасания разрабатывал и корпуса подводных лодок...На Боровскоим шоссе, на выезде-для москвичей...так вот на его площадях сирийцы и прочие индусы торгуют мылом...лично там покупал новогодние игрушки.

НПО "Геофизика" банкрот.... было одним из самых крупных и самых секретных предприятий советской "оборонки". Одним из направлений его деятельности являлась разработка оптико-электронных систем для нужд космических сил, авиации, Военно-морского флота, Сухопутных войск. Предприятий, равных по своему научно-техническому и технологическому потенциалу нашей "Геофизике", надо было еще поискать даже в самых развитых странах Запада и Востока.

 

P.S.  про авиацию и "скачок развития" Саша думаю расскажет...его профиль.

Изменено пользователем Вячеслав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А танкер океанский почем??? :)

Такиее тоже имеются...

 

post-6059-0-64615900-1391618154_thumb.jpgpost-6059-0-67313900-1391618162_thumb.jpg

post-6059-0-72464700-1391618171_thumb.jpgpost-6059-0-74435500-1391618181_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...