Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
protector

Москва, нужна помощь!

Рекомендованные сообщения

Саня,Славок,Олеж, Андрей,Миха, Алексей ,может есть возможность, в среду-четверг следующей недели, из центра в Северное Тушино, отвезти документы. Из-за срочности и важности документов, доверить их Почте России или другой службе, я не могу.Транспортные расходы и презент с Дона, с меня в любом случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрать из центра-отвезти в северное Тушино...нечего сложного Юр....адрес там и адрес здесь...ну в личку естественно!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас работаю в Иваново но при необходимостимости люди заберут и отвезут. Ставь задачу, давай координаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отмечусь для выражения респекта Юре и готовности помочь чем могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз столько народу могут помочь, давайте эстафету замутим и в клубные мероприятия перенесем? (сорри, олимпиадой навеяло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо Андрей, вдруг кто оступится, упадет, факел потухнет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у нас-то не потухнет! Полыхнет так, что ценные бумаги не спалить бы! Если что, я крайний в очереди, оступившихся поднимать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, Юра не будет против )

 

Или киньте мне Славин телефон в личку, или ему - мой. Я для него часики сделал, как договаривались, с номером 001½ , надо бы их теперь с ним на денюжку поменять )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поправлю, я тему влез только потому что здесь те, кто Славу знает, мой вопрос к Юре не имеет никакого отношения )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юр! я вообче то кажный день из центра в тушино и обратно, так что еже ли че...9250828830


перечитал сначала, подумал с датой пролетел, оказывается попал. отмечу..- не за презент, просто так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я создавал много тем на нашем форуме, но эта дорогого стоит! Как же я буду рад, всех Вас видеть в Оренбурге!!! Если чего , промежуточного, не замутим)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мужик то хде?!:) ....тот который передать должОн!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мужик то хде?! :) ....тот который передать должОн!

 

Вячеслав, Алекс ! Огромное спасибо! :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу, в одно лицо надираюсь....браты, просто послушайте........не для чего..........................отличные вы все парни....и честные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...