Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Jackson777

Хочется ушлышать отзывы кто ездил на резине BFGoodrich Mud Terrain T/A KM.

Рекомендованные сообщения

В общем интересно как ведёт себя в грязи в песке и в остальных интересных моментах. Но интересует мнение людей которые именно сами ездили на ней а не которые слышали что кто то там ездил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-6059-0-46948800-1391806420_thumb.jpg

 

Дим, если позволишь...:)

Это 305я, в грязи, песке и пгс не сидел ни разу... Снег - зло... Тупо толкает перед собой, как лопата и потом, когда нагребет, нужно отъезжать и с разбегу... А в песке и ПГСе до определенного места зарывается а потом выпрыгивает... На пляже как то восьмерка зарылась, на брюхо села... Тянул по череди весь пляж, песок очень рыхлый был, УАЗ, НИВА, ДЭФ.... Не смогли... Зарываются рядом, сами еле еле потом... Подошли ко мне, я посчитал, что после этих - мне уже не светит, да и взрыли они все вокруг... Включил передок, пониженная и ... Пара оборотов, зарывается, потом будто подпыгивает и далее так же... Вытащил... Чуть не лопнул от гордрсти...

Еще был случай, на этих же колесах.. Лето, вода сошла после разлива, пляж ПГСный, следы сырые от баклуш, воду в них уже нет, а ямы остались.. Решил срезать путь и через баклуши, напрямую... Ну и в первой же провалился до подножек, да так, что двиг заглох.... Думаю попал... Зеваки на НИВАх и других машинах начали подниматься с мест, в ожидании шоу... Высадил своих, вкрутил хабы, передок, пониженная и назад, даже не буксанув... Посадил своих и дальше, к всеобщему разочарованию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много не от резины зависит, а от понимания характера авто и того грунта по которому передвигаешся......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездил спасать своего шефа из болот. Ехали на УАЗке на гудричах км 1. Шеф был на УАЗке в ТСЛках http://offroadtyres.ru/shop/interco_super_swamper_tsl/ с ним товарищ его на Сузуки эскудо в симексах http://offroadtyres.ru/shop/simex_extreme_trekker/. Когда починили и начали выезжать из болот,мы проехали а они лебедились. И резина там совсем была не причем. :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за эту информацию! А как на счёт износа её? Просто есть вариант взять б\у такую остаток протектора 10-12 мм. На этой машине буду ездить только на природу и рыбалку. Очень не много придётся по асфальту. В основном грунтовка ну а после дождика и то что останется от грунтовки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за эту информацию! А как на счёт износа её? Просто есть вариант взять б\у такую остаток протектора 10-12 мм. На этой машине буду ездить только на природу и рыбалку. Очень не много придётся по асфальту. В основном грунтовка ну а после дождика и то что останется от грунтовки.

 

износостойкость на уровне, ходит под сто тыс., а потом продается ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ниве КМ1 отходила у меня более сотни, пока жива.

На газоне сменил КМ1 на симекс, разница в проходимости небо и земля. Гудрич в глине мылится очень быстро и превращается в слики. С другой стороны закапывается медленнее. Для езды по дорогам (даже очень плохим) резина достойная. Если лезть в болото, то ни о чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот мой ответ

у меня 33 км2 

проходимость -  нормально гребет практически на любом покрытии, главное правильно ею пользоваться

Шумность - особо не гудит

Резина мягкая, когда травишся стелится отлично

Износ - покупал с другом по комплекту в мае 2014 и на начало декабря 2014 прошел около 30000 км. трескаются шашки и слоятся. У друга такая же ерунда, он потом гдето нарыл что много народу начало жаловаться на эту резину с этой проблемой. Далее кто-то отписывался что резину стали делать в китае ............................))))))

И еще по снегу вообще никак не грибет)))

Ну и на лед на такой резине не вздумайте выезжать))0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лично мне КМ 1 не понравилась, 2 супер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на прокомпах кто нибудь ездил?( если путешествовать по всей россии какая более подойдёт? чтоб и в грязь и по дорогам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...