Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
oldcar126

Поиск документации на газ 64

Рекомендованные сообщения

Сам  как-то  тоже  определись   ,....хочешь  быть  посредником  или  одним  из  участников  покупки  в складчину ?..Если  последнее , давай  список   что  конкретно  покупаем    и  цену  .  .....Соберём  деньги  и  купим .

 

Есть количество чертежей по конкретному авто. Количество и цена указано выше. Списка чертежей не будет ( более 600 чертежей переписывать не станут ) Оплачивать чертежи буду числа 10-15 марта. Сам посредником быть не собираюсь. Я искал участников совместной покупки. Понимая что моё предложение для вас стремное и покупать кота в мешке никто не собирается, сделаем проще - ждем марта и чертежи а там видно будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу своё мнение :

Надёжнее и удобнее - выкупить чертежи самому ( раз ими плотно заинтересовался - значит, они тебе для дела нужны).

Инфу о наличии - разместить на профильных сайтах ( в том числе и тут - в "Документации" иль где Админ скажет).

 реально тому, кому требуются подобные чертежи - некоторую денешку потратить на приобретение у тебя копий 9 целиком иль частично- неважно) - не заломает. 

Назовут барыгой ? - даихусим. Коль "не корысти ради, а токмо для сохранения балансу" - какой ты наф барыга?

Зато чертежи в реальном доступе для людей будут.

 

Вот так думаю.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена  как  понимаю  27000 руб .=примерно  560 евро  .......  вступлю  в  концессию  при  условии ,что перед  обозначенной  датой  в  марте  ,будет  человек  10 ,есть  конечно  вопросы  кто  в  дальнейшем  будет  иметь  права  на  распространение  ,ведь  народ  у нас  инертный  ...но  думаю  решаемый  вопрос ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу своё мнение :

Надёжнее и удобнее - выкупить чертежи самому ( раз ими плотно заинтересовался - значит, они тебе для дела нужны).

Инфу о наличии - разместить на профильных сайтах ( в том числе и тут - в "Документации" иль где Админ скажет).

 реально тому, кому требуются подобные чертежи - некоторую денешку потратить на приобретение у тебя копий 9 целиком иль частично- неважно) - не заломает. 

Назовут барыгой ? - даихусим. Коль "не корысти ради, а токмо для сохранения балансу" - какой ты наф барыга?

Зато чертежи в реальном доступе для людей будут.

 

Вот так думаю.

Ты бы меня спросил, и я бы тебе таки ответил.

Когда у меня просят доступ к чертежам, я прошу кинуть денюшку в копилку. Сколько? Да на ваше усмотрение.

И как ты думаешь?

Ага. 1000 не дал ни кто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Они что? Столько не стоят?

Загляни в копилку, я Стаса просил выложить отчет.

0 07.02.2014 17:18 500,00 руб.   

0 28.10.2013 20:31 300,00 руб.   

0 08.09.2013 15:44 150,00 руб.   

0 07.09.2013 10:21 100,00 руб.  

0 04.08.2013 16:59 500,00 руб.   

0 29.06.2013 11:02 100,00 руб.   

0 02.05.2013 13:27 200,00 руб.   

16.02.2014 10:02 Пополнение через Красноярский Краевой Расчетный Центр НКО , пополнение Сумма 95 руб. 

Изменено пользователем Артём39

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У любой вещи должен быть один ХОЗЯИН. Так думаю.

И так. Поиск завершен. Чертежи получил. В них рама, мосты, кузов и т д. В ближайшее время составлю список и количество чертежей. На них потрачено 30 000 р. Если кого то заинтересуют готов обменять на чертежи полуторки и других авто или продать, как по отдельности так и целиком. Еще раз список составлю в ближайшее время или по запросу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Список интересен очень (как я говорил ранее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кого заинтересует, продам для покупки чертежей на другие авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кого заинтересует, продам для покупки чертежей на другие авто.

Ну что уже ни кому не надо ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересует.

Направил сообщение в л/с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересует.

Направил сообщение в л/с

Отправил. Жду ответа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...