Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69
oldcar126

Поиск документации на газ 64

Рекомендуемые сообщения

oldcar126    1

Сам  как-то  тоже  определись   ,....хочешь  быть  посредником  или  одним  из  участников  покупки  в складчину ?..Если  последнее , давай  список   что  конкретно  покупаем    и  цену  .  .....Соберём  деньги  и  купим .

Есть количество чертежей по конкретному авто. Количество и цена указано выше. Списка чертежей не будет ( более 600 чертежей переписывать не станут ) Оплачивать чертежи буду числа 10-15 марта. Сам посредником быть не собираюсь. Я искал участников совместной покупки. Понимая что моё предложение для вас стремное и покупать кота в мешке никто не собирается, сделаем проще - ждем марта и чертежи а там видно будет

Поделиться этим сообщением

Федот68    2 709

Скажу своё мнение :

Надёжнее и удобнее - выкупить чертежи самому ( раз ими плотно заинтересовался - значит, они тебе для дела нужны).

Инфу о наличии - разместить на профильных сайтах ( в том числе и тут - в "Документации" иль где Админ скажет).

реально тому, кому требуются подобные чертежи - некоторую денешку потратить на приобретение у тебя копий 9 целиком иль частично- неважно) - не заломает. 

Назовут барыгой ? - даихусим. Коль "не корысти ради, а токмо для сохранения балансу" - какой ты наф барыга?

Зато чертежи в реальном доступе для людей будут.

Вот так думаю.

• Like 1

PIONER    231

Цена  как  понимаю  27000 руб .=примерно  560 евро  .......  вступлю  в  концессию  при  условии ,что перед  обозначенной  датой  в  марте  ,будет  человек  10 ,есть  конечно  вопросы  кто  в  дальнейшем  будет  иметь  права  на  распространение  ,ведь  народ  у нас  инертный  ...но  думаю  решаемый  вопрос ..

Артём39    2 534

Скажу своё мнение :

Надёжнее и удобнее - выкупить чертежи самому ( раз ими плотно заинтересовался - значит, они тебе для дела нужны).

Инфу о наличии - разместить на профильных сайтах ( в том числе и тут - в "Документации" иль где Админ скажет).

реально тому, кому требуются подобные чертежи - некоторую денешку потратить на приобретение у тебя копий 9 целиком иль частично- неважно) - не заломает. 

Назовут барыгой ? - даихусим. Коль "не корысти ради, а токмо для сохранения балансу" - какой ты наф барыга?

Зато чертежи в реальном доступе для людей будут.

Вот так думаю.

Ты бы меня спросил, и я бы тебе таки ответил.

Когда у меня просят доступ к чертежам, я прошу кинуть денюшку в копилку. Сколько? Да на ваше усмотрение.

И как ты думаешь?

Ага. 1000 не дал ни кто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Они что? Столько не стоят?

Загляни в копилку, я Стаса просил выложить отчет.

0 07.02.2014 17:18 500,00 руб.   

0 28.10.2013 20:31 300,00 руб.   

0 08.09.2013 15:44 150,00 руб.   

0 07.09.2013 10:21 100,00 руб.  

0 04.08.2013 16:59 500,00 руб.   

0 29.06.2013 11:02 100,00 руб.   

0 02.05.2013 13:27 200,00 руб.   

16.02.2014 10:02 Пополнение через Красноярский Краевой Расчетный Центр НКО , пополнение Сумма 95 руб. 

Изменено пользователем Артём39

oldcar126    1

У любой вещи должен быть один ХОЗЯИН. Так думаю.

И так. Поиск завершен. Чертежи получил. В них рама, мосты, кузов и т д. В ближайшее время составлю список и количество чертежей. На них потрачено 30 000 р. Если кого то заинтересуют готов обменять на чертежи полуторки и других авто или продать, как по отдельности так и целиком. Еще раз список составлю в ближайшее время или по запросу.

Артём39    2 534

Список интересен очень (как я говорил ранее)

oldcar126    1

Список интересен очень (как я говорил ранее)

oldcar126    1

Если кого заинтересует, продам для покупки чертежей на другие авто.

oldcar126    1

Если кого заинтересует, продам для покупки чертежей на другие авто.

Ну что уже ни кому не надо ?

Газ-АА    187

Интересует.

Направил сообщение в л/с

oldcar126    1

Интересует.

Направил сообщение в л/с

Отправил. Жду ответа