Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
163samara163

помогите заливает

Рекомендованные сообщения

ребят подскажите что может быть,у меня газ 69 все родное заводиться без проблем но троит заливает то 1,4 свечу то 2,3 то нормально работает  короче когда как что может быть??свечи новые бронепровода новые катушка новая!

Изменено пользователем 163samara163

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А компрессия нормальная в том горшке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если  компрессия везде одинаковая, то и клапана более ле менее значит) А свечи новые родные? М-12? или тракторные М-8?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на впускном коллекторе, снизу заглушка стоит??

Точняк! По существу вопрос. Хотя наверно бы тогда все горшки моросили я думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точняк! По существу вопрос. Хотя наверно бы тогда все горшки моросили я думаю.

Нет! Только 1 и 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свечи закрутили через вертыши и поставили простые от уаза 469!завтра заглушку посмотрю!а что еще может такое быть??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) если ты здесь вопросы задаёшь - значит,  по форуму сам и полазишь . Раздел "документация"

2) коль сам прочитать не сумеешь - вряд ли кто тебе поможет. Ибо читать тебя тут научить никто не сможет.... Кроме величчины зазоров - на нижнеклапанниках ( М20;ГАз52) - весьма интересен сам процесс регулировки зазоров клапанов.

 

3) "Пронепровода" - надо сей неологизЪм занести в словарик...

Наравне с "простыми ,от УАЗ469 свечами"....

Изменено пользователем Федот68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Федот68, ты "вертыши" забыл занести в словарикЪ...

Не всегда двойная буква пропечатываться изволит. И не на всякой клавиатуре букаффка "Ё" " в свободном доступе" ( на многих смартфонах/планшетах для её доставания надобно доолго давить на "Й")

Так что "ВЕРТЫШ" - относим к "очепяткам".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свечи закрутили через вертыши и поставили простые от уаза 469!завтра заглушку посмотрю!а что еще может такое быть??

Калильное число свечей наверняка другое! Кури мануал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кури мануал.

:) Добрые Вы все, старички - добрячки....))))

Согласен - молодежь по иному воспринимает( ищет, спрашивает, получает) информацию... Читать для них - что то из разряда.....)) а так то да, через ручки, отбитые - прищЩщемленные пальцы, через мазут под ногтями неделями не смываемый.... Такие - редкость.... Максим Сергеевич вот кисть руки опять таки повредил....(((( учится человек....

 

а еще подскажите плиз порядок регулировки клапанов и зазоры!

Вроде банальный вопрос....

Еще на мармоше дед один научил направляющие регулировать... Тупо крутишь... Не у всех такие дедушки под боком находятся, некоторые отцы тоже не подсказчики... А тут форум... А мы... Добрые такие...))))

Так что Самара не парься, действительно, читай мануал, и вот если там что то не понятно, спрашивай.... По каждому вопросу есть по несколько тем, чтобы не создавать еще одну, поищи .... Там все простыми словами....

Изменено пользователем МММ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще на мармоше дед один научил направляющие регулировать... Тупо крутишь...

При полном открытии одного клапана регулируется зазор на закрытом? При этом порядок регулировки хошь с первого цилиндра,хошь с последнего,пофиг.

Я угадал? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну значит гений я, бо допёр сам потеряв чехольчик с алгоритмами в который вкладывался щуп!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При полном открытии одного клапана регулируется зазор на закрытом? При этом порядок регулировки хошь с первого цилиндра,хошь с последнего,пофиг.

Я угадал? :D

Да, все так.. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...