Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
mixail-grawer

производства копий предпускавых подогревателей газ 69

Рекомендованные сообщения

Всем здравствовать, собратья по разуму ищу предпускавой подогреватель на время или точный чертеж его. также можно гнилой для снятия размера.Для производства оных в небольших количествах.  Помогите кто чем может.

post-24819-0-64680400-1392284184.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мысль конечно хорошая, да что-то ни кто энтузазизма не проявляет. А жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствовать, собратья по разуму ищу предпускавой подогреватель на время или точный чертеж его. также можно гнилой для снятия размера.Для производства оных в небольших количествах.  Помогите кто чем может.

Я только увидел....теме ап, я куплю, буду первым! p.s. ну качество конечно посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пробовал, не получилось. Штука очень не простая.

Нужно одну трубу внутреннюю обжать что бы были два ребра вдавленных внутрь диаметр не стандарт так что трубу придется скатать индивидуально. Внешнюю трубу нужно с двух сторон обсадить, очень прилично, и за один заход, диаметр и стенка трубы не стандарт так что снова катать и сваривать. Потом при обсадке шов будет трещать. И без отжига ни как. так же и трубки, они то же из не стандартной трубы, гнуты на нереальном радиусе, то же спец оснастка какая то хитрая нужна.

Когда то один форумчанин, прислал мне образец с условием возврата.

Так и лежит он у меня уже вылизанный до писка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я себе из латуни 2мм готовлюсь сделать паять серебром пср-40,работаю по металлу и делаем посложней вещи,не найду оригинал сделаю произвольный похожий на оригинал ,чтобы зимой заводить в любую погоду.

Изменено пользователем mixail-grawer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для себя то самовар латунный понятно :), чеж не сваять)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я по латуни работаю думал и для комратов сделаю если понравится ,я не жадный. у нас говорят ,хоть корону лижьбы заказ был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,чтобы зимой заводить в любую погоду.

Неужели из всех благ, только паяльная лампа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что в лесу ещё есть? чтоб и в салоне немешало типа генератора на 220.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...