Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну нахрен, не может быть! Кто-нибудь из наших близ местности продавана есть? Надо бы для галочки позвонить, провентелировать что да как!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонить бы надо и чтобы фотками подтверждалось. Попробуйте, интересно, что скажут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОНО В 100 КМ. ОТ МЕНЯ !Я НЕ ПОТЯНУ ТАКОЙ ПАРОВОЗ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонить бы надо и чтобы фотками подтверждалось. Попробуйте, интересно, что скажут?

Здаётся мне ничего вразумительного показать нечего! Иначе бы фотки вроде как должны были быть в объявлении! Хотя безусловно раз в год и колбаса стреляет как говорится.

Цена то нормальная если действительно всё как в объяве!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НАБЕРУ,ОТПИШУСЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗВОНИЛ!ГОВОРИТ ФОТКИ СДЕЛАТЬ НЕ МОГУ!КАКОЙ ТО МОСКВИЧ ХОЧЕТ ЗАБРАТЬ ВСЕ,ПЕРЕПРОДАТЬ!СКОРО БУДУТ ФОТКИ И НОВАЯ ЦЕНА,НО УЖЕ В МОСКВЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лажа! Кузов за еще бОльшие деньги вряд ли кто купит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лажа! Кузов за еще бОльшие деньги вряд ли кто купит!

НУ ДА!МЕНЯ ТАК И ПРЕТ СГОНЯТЬ ПОСМОТРЕТЬ!НО 200 КМ ОТМОТАТЬ ЧТО ТО НЕ ХОЧЕТСЯ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что по ссылке? Меня кидает на главную страницу ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что по ссылке? Меня кидает на главную страницу ((

Похоже продавец с покупателем быстро договорились, и продавца попросили удалить объявление.

 

И сдается мне почему-то, что ноги вот от сюда растут:

http://www.gaz69.ru/ipb/topic/123190-prodam-rama-dvigatel-korobka-razdatka/

Пришел, увидел, позвонил. И через 20 мин вышло новое объявление по продаже ненужных железок за те же 100, только уже без кузова :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж Господа! Однако мутота!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже продавец с покупателем быстро договорились, и продавца попросили удалить объявление.

 

И сдается мне почему-то, что ноги вот от сюда растут:

http://www.gaz69.ru/ipb/topic/123190-prodam-rama-dvigatel-korobka-razdatka/

Пришел, увидел, позвонил. И через 20 мин вышло новое объявление по продаже ненужных железок за те же 100, только уже без кузова :)

не знаю о чём трёп  ,попадаю на главную страницу  ,но хотелось бы чтобы у тебя голова росла не откуда ноги ,  интригами  заниматься просто не прилично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МОЖЕТ ПОСЛЕ МОЕГО ЗВОНКА УБРАЛ ОБЪЯВУ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТЕМУ МОЖНО ЗАКРЫТЬ,ОБЪЯВЛЕНИЕ УБРАЛИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лодку за сотку, рама за тридцатку новые были, и так по мелочи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю о чём трёп  ,попадаю на главную страницу  ,но хотелось бы чтобы у тебя голова росла не откуда ноги ,  интригами  заниматься просто не прилично

 

Во-первых я с вами на брудершафт не пил, чтобы вы мне тыкали. И куда же так резко пропала тема о продаже ваших железок? Неужто совесть появилась?

А неприлично мягко говоря - это не держать свое слово. О чем речь я думаю вам объяснять не нужно.

И вообще, я бы порекомендовал вас как очень не порядочного человека, не первый раз уже замеченного в обмане и лживых высказываниях.

Изменено пользователем speedoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых я с вами на брудершафт не пил, чтобы вы мне тыкали. И куда же так резко пропала тема о продаже ваших железок? Неужто совесть появилась?

А неприлично мягко говоря - это не держать свое слово. О чем речь я думаю вам объяснять не нужно.

И вообще, я бы порекомендовал вас как очень не порядочного человека, не первый раз уже замеченного в обмане и лживых высказываниях.

Чудеса!

А вот и продолжение:

http://www.gaz69.ru/ipb/topic/123195-prodam-dokumenty-gaz-69a/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых я с вами на брудершафт не пил, чтобы вы мне тыкали. И куда же так резко пропала тема о продаже ваших железок? Неужто совесть появилась?

А неприлично мягко говоря - это не держать свое слово. О чем речь я думаю вам объяснять не нужно.

И вообще, я бы порекомендовал вас как очень не порядочного человека, не первый раз уже замеченного в обмане и лживых высказываниях.

я тебе слова не давал ,предложена бала деталь более качественная и дешевле ,о чём я тебе сообщил ,и предложил компенсировать твои расходы ,а так-же преобрести твою деталь т.к. ситуация сладывалась косячная и, мне было дискомфортно,  неприятно всё это отписывать ,,со стрелочниками я не пью , и вооще  не пью,   только спортзал ,.и  легко  смешить на человека  за несколько сот км  ,ты при встречи повтори и обоснуй .

                                                             тема

 

три кардана  9руб

коробка 6руб

раздатка 10руб

рама новая с доставкой мне обошлась в  27руб

мотор новый 421 с новым навесным 35руб с документами

комплект новых рессор 12 руб  

6 позиций изготовлено на заводе  приблизительно 5 руб

 

итого   104 рубля   заявлено было 100    все позиции  новые

 

серьги, .пальцы,, резин втулки пердние и задние вварные заготовки под амы ,пескоструйка груннт .краска,работа  это я не считаю уже ,  к тому же торг никто не отменял   вопрос кто снёс тему?

 

тебя я  не рекомендую  ни отрицательно ни положительно  ,ты мне просто не интересен    и за ногами с головой смотри не путай местами  да и поменьше прыгай по темам со своими рецензиями  и рекомендациями, , кто по каким ценам продаёт-- это его личное дело

 

 

извиняюсь за флуд вынудили,   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...