Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
макс87

Требуется помощь макс87!

Рекомендованные сообщения

Ну что ты будешь делать? Что случилось, Максим Сергеевич?

Дядя Марат,случилась попка! зажувало в механизм,локоть в обратную сторону выломало,сильно кисти досталось-7 переломов 2 из них открытых,со всей ладони сорвало кожу,и перервал сухожилия! 5,5 часов руку собирали,и это только в кучу! после зажевления потребуется еще куча операций! теперь собираю Н-ую сумму на реставрацию собственного тела! :resent: А так ничего! жив-почть здоров! с больницы отпустили домой!

Изменено пользователем макс87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое что приходит на язык.... Ну ты и дятел!!!! .... Куда? В какой такой механизм? Ладно самого туда не затащило.... Очень тяжело на своих ошибках учиться, больно... Ладно , что настроен оптимистически , радует... Думается на всю жизнь урок, и людям расскажи - убереги... Вот так и мы взрослели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигасе..  :o   скорейшего выздоровления!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое что приходит на язык.... Ну ты и дятел!!!! .... Куда? В какой такой механизм? Ладно самого туда не затащило.... Очень тяжело на своих ошибках учиться, больно... Ладно , что настроен оптимистически , радует... Думается на всю жизнь урок, и людям расскажи - убереги... Вот так и мы взрослели...

Марат! Это все спешка,желание заработать! Да,действительно,если бы не реакция,твои лавки твои пылились бы в углу и не нашли бы своего места! :)  Зажувало в 10-и кубовый миксер! как говорится глазом не  успел моргнуть и рукав зацепило! 48  швов итого!да,просто врачи говорят,что рука все равно на 100% не восстановится! содрано было все до костей! 

Фигасе..  :o   скорейшего выздоровления!

спасибо дружище! Ищем силы и мтоды для выздоровления!

Изменено пользователем макс87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим... ну нет слов, одни эмоции!

С велосипеда что ли в детстве не падал? Переломов наверное не было по малолетке... а то был бы аккуратней.

Хорошо голову никуда не затянуло! ... а то и не узнали бы. Пропал человек и все.

Но с твоим оптимизмом... - ты справишься! Давай терпи, выздоравливай!

"Береги руку, Сеня!..." (х/ф "Бриллиантовая рука")

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, выздоравливай, и конечно здорово, что настрой у тебя нормальный, это уже 80% от выздоровления!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты блин! Не хорошо, выздоравливай!!!!!!  Нет слов....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин! Мужики! Аж до слез! Спасибо вам огромное!  Пришел с больницы-прям утешили! Просто сегодня был на перевязке,дренаж последний убрали,правда рука как 2 моих! ну эт не важно-суть в следующем! переоделся  я,иду по коридору,и тут вдруг хирург,который меня шил,просит пройти с ним в ординаторскую,поговорить тет-а-тет! типа мол случай чуть ли не единичный, переломов со смещением много,ткани все порваны(только,это все терминами какими то) И сам подводит к тому,что если собрать денег и в этот момент на бумажке рисует цифру 70! и за день до операции принести сюда,в этот же кабинет,а вторая операция назначена на 13 марта,то первый этап восстановления пройдет хорошо и все для этого будет!

так вот мужики,что посоветуете по этому поводу? не дохрена он хочет? а ведь у нас все для народа-медицина бесплатная! и чиновники против коррупции! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.........................

Изменено пользователем макс87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ситуация неоднозначная...выходов как всегда дофига...другое дело на что ты способен...можно запугать, можно заплатить, можно сдать его по умному, сейчас на волне мнимой борьбы с коррупцией дело громкое будет...можно заплатить, а потом тачку его спалить вместе с дачей...ну так-для куражу бандитского...в другую больничку можно обратится, можно через влиятельных или Не влиятельных знакомых поставить его в такую ситуацию. когда он сам захочет тебе сделать операцию...причём от её результата будет зависеть его благосостояние и будущее....сам то как думаешь?!...если путного хирурга не найти, пусть даже и за большие деньги, я бы заплатил...а через время лишил бы его материальных накоплений.

 

 P.S. Как называется операция или чего он там делать будет?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ситуация неоднозначная...выходов как всегда дофига...другое дело на что ты способен...можно запугать, можно заплатить, можно сдать его по умному, сейчас на волне мнимой борьбы с коррупцией дело громкое будет...можно заплатить, а потом тачку его спалить вместе с дачей...ну так-для куражу бандитского...в другую больничку можно обратится, можно через влиятельных или Не влиятельных знакомых поставить его в такую ситуацию. когда он сам захочет тебе сделать операцию...причём от её результата будет зависеть его благосостояние и будущее....сам то как думаешь?!...если путного хирурга не найти, пусть даже и за большие деньги, я бы заплатил...а через время лишил бы его материальных накоплений.

 

 P.S. Как называется операция или чего он там делать будет?!

это по микрохирургии все! сухожилия собирается восстанавливть,вживлять что то,пересадку кожи делать,ну и про пластику речь шла,но не про пластическую! не путай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А-аа, я то подумал уколы делать станут...и горчичники. Ты вот это всё так точно описал, как будто разговор не о тебе, а ты эти слова в автобусе случайно услышал. Толи тебе пох, толи сам ещё не понял как влетел...что бы помочь, нужна информация, пока же, беседа про то "как я на даче летом ногу порезал".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А-аа, я то подумал уколы делать станут...и горчичники. Ты вот это всё так точно описал, как будто разговор не о тебе, а ты эти слова в автобусе случайно услышал. Толи тебе пох, толи сам ещё не понял как влетел...что бы помочь, нужна информация, пока же, беседа про то "как я на даче летом ногу порезал".

реально-в голове каша! сколько людей-столько мнений,советов! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

реально-в голове каша! сколько людей-столько мнений,советов!

Все мнения... обдумать

Всю кашу... переварить

Деньги - собирать ( все равно потребуются!)

А решение... - тебе принимать!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики ,ситуация однозначная (как у Лесника ),надо помогать ,деньгов в этой ситуации надо немеряно ,с миру по нитке-поможем брату по разуму,№ карты он указал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админы, нужно тему вынести отдельно и подвесить. 

Завтра скину сколь нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава, мысль хорошая, но видимо Максу платить придется. "Скандалы, интриги, запугивание" могут обернуться против него, а время уйдет. У врачей круговая порука, хрен что докажешь. В наше время медицина очень дорогая, настолько дорогая, что многим здесь и не снилось. За "бесплатно" только глюкоза, а за 80 баксов ежедневно ампула с лекарством, питающим мозг кислородом. Мой младший, 8 лет, инвалид с детства по ДЦП и я плачу им, в надежде на выздоровление. Ошибка врача, что наблюдал жену, мир праху его. Не я "завалил" его, он сам умер.  Плати Макс, чтобы не остаться инвалидом и всю жизнь работать на таблетки. Завтра переведу тебе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что с уродом хирургом делать - это вопрос 30-й!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя задача спасти руку!!!  Если хирург хороший нужно платить, пусть родственники, или ты сам акуратна узнай, что за врач, и не стесняйся, скажи студент все что угодно, но не напрягая его попроси в сумме чуть подвинутся, но не нагло, что-бы в дальнейшем не запорол. А мы скинемся у кого получится!!!!! И да, если есть врач по сильнее его в знаниях своего дела подойди к нему покажись обязательно.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Твоя задача спасти руку!!! Если хирург хороший нужно платить, пусть родственники, или ты сам акуратна узнай, что за врач, и не стесняйся, скажи студент все что угодно, но не напрягая его попроси в сумме чуть подвинутся, но не нагло, что-бы в дальнейшем не запорол. А мы скинемся у кого получится!!!!!
И да, если есть врач по сильнее его в знаниях своего дела подойди к нему покажись обязательно.

 

 

 

Всё правильно. Если сразу денег не хватает попроси отсрочку.

 

или ты сам акуратна узнай, что за врач, и не стесняйся

 

+1000

Конечно хороший врач вот так вот в лоб 70 не зарядит. А может сейчас уже так и принято.

Держись брат.

P.S. Отсылаю немного пиастров.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужики! всем привет! сегодня собрал 44 тыс! пришлось расстаться со своей ценной вещью-электрогитарой,ушла с аукциона менее чем за сутки! 

+1 просьба! Не только моя! мужики,вы отпишитесь в личку,кто мне помог! очень прошу! Мужики,только не надо игнорировать! 

немного подремав,восстановил силы,голова просветлела и потопал к лекарю,тот мне заново объяснил-1-я операция,это они собрали все в кучу,кости сложили по месту,жилы-какие возможно было сшить-сшили,а где поднатянули,кожу пришили на место.2-я операция будут( удлинять-не запомнил я этого слова) сухожилья.3-я операция-иссечение рубца,пластика полнослойным лоскутом,т.е при первой и второй операции,когда они все сшили-образуется на шве рубец,который будет мешать при разгибании ладони,что ограничивает движению пальцев. вот он и пояснил,что деньги нужны будут на 2 последних операции+ на восстановительный процесс после,который длится от 6 мес-до1.5 лет,в зависимости от степени повреждения. сказал,что все лечение будет проводится на новейшем оборудовании,современными препаратами и методами! И самый +в том,что не недо будет ждать ни какой очереди,как ждут бюджетники,у которых ожидание составляет долгие месяцы! и тянуть,как он говорит-нельзя! так же добавил,что поступившие экстренно-как я!-им делают одну операцию,как мне делали первую и на этом бесплатная медицина заканчивается,потом комиссия распределяет,кому нужно дальнейшее лечение-ставят на очередь.и кому как повезет-меньше повреждения-меньше проблем на восстановления,но в моем случае рабочий только один большой палец! И как сказал айболит, что после первой операции рука будет работоспособна максимум на % 30,но если заплатить,то этот шанс увеличится до 80-90% Т.е,как я понял 100%-мне не гарантируют.............(

Изменено пользователем макс87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

...+1 просьба! Не только моя! мужики,вы отпишитесь в личку,кто мне помог! очень прошу! Мужики,только не надо игнорировать! ....

 

...и сколько дал....нахуа тебе?!...целовать станешь?!...хорош тебе муйнёй маяться...

P.S. не проигнорировал! 41851656cf6b1decbc2f6823f5df9583.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...и сколько дал....нахуа тебе?!...целовать станешь?!...хорош тебе муйнёй маяться...

P.S. не проигнорировал! 41851656cf6b1decbc2f6823f5df9583.gif

спасибо! да,что бы должным не быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики,только не надо игнорировать!

Поправляйся. Главное чтоб потом на гитаре мог играть!

Видимо эскулап дело говорит. И сейчас по другому не получится.

Меньше напрягай правую руку печатаньем на форуме, а то еще придется заодно пластику подушек пальцев делать)))

Изменено пользователем Stas X-9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики,только не надо игнорировать!

Поправляйся. Главное чтоб потом на гитаре мог играть!

Видимо эскулап дело говорит. И сейчас по другому не получится.

Меньше напрягай правую руку печатаньем на форуме, а то еще придется заодно пластику подушек пальцев делат

) мужики-форум-теперь мой единственный досуг! вроде дома сижу и газон колом стоит.......

Изменено пользователем макс87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...