Перейти к содержимому

Фотография

ЗАДНИЙ ФОНАРЬ

ПРОДАМ

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27

#21 Конь

Конь
  • Интересы:Гармонь

Отправлено 17 Февраль 2014 - 23:56

Жесть, однако! А если их  у него много?

Если много - тем более. Подождать неделю - это что критично? Ну уж если критично - напиши. Найду способ оплатить - попрошу форумчанина хорошего - заплатит, приеду верну. Но цена вопроса - 1500 р. с пересылом?! Что ж мы так измельчали-то?!!! Написал же - высылай, обмана не будет. Ну ж если боишься - забронируй на неделю. Не, мо ж я не из того теста сделан, но понимать такое отказываюсь...

#22 TIGER

TIGER

Отправлено 18 Февраль 2014 - 00:06

Погоди, не кипятись, мож всё еще уладите! 

TIGERA

#23 Конь

Конь

Отправлено 18 Февраль 2014 - 00:10

С таким  - не получится. Это ж не хлеб, а фонари какие-то вшивые. Уж не умру я без них. У Глебыча новые возьму. Пусть по дороже, но Глебыч - мужик нормальный. И подождать неделю сможет. Всё, больше флудить не буду. Фонари  - не нужны. Пусть берёт тот, кому оно надо.

#24 ткачев дмитрий

ткачев дмитрий
  • Интересы:Газ 69А. Живопись. Гончарное дело.

Отправлено 18 Февраль 2014 - 10:32

С таким  - не получится. Это ж не хлеб, а фонари какие-то вшивые. Уж не умру я без них. У Глебыча новые возьму. Пусть по дороже, но Глебыч - мужик нормальный. И подождать неделю сможет. Всё, больше флудить не буду. Фонари  - не нужны. Пусть берёт тот, кому оно надо.

Конь, погоди не кипятись. Я ещё не чего не оплатил. И фонари у продавца. зачем ругаться? Если Сергей-62 готов подождать твоего возвращения, то я уйду в сторону.

P/S жду вашего решения.  

Сообщение отредактировал ткачев дмитрий: 18 Февраль 2014 - 10:47

#25 Конь

Конь

Отправлено 18 Февраль 2014 - 21:22

Да не в фонарях дело! В том то и дело, что после моего письма, я то я приеду и оплачу, человек выставляет фонари на продажу. Расцениваю это как элементарное неуважение. Поэтому даже даром не возьму эти фонари. так что забирай и не парься! По твоему ответу мне показалось, что ты вроде как вину за собой чувствуешь. Так вот не парься! Забирай! У меня есть - Димка Спидов подарил и у Глебыча я два новых беру (и чуть дороже чем здесь). Но там новые!!! Да ещё и стёкла в запас!

А на продавца совсем не ругаюсь - каждый поступает так как велит ему совесть. Я бы так не сделал, ему это в порядке вещей, так что все мы разные, и это хорошо.

Сообщение отредактировал Конь: 18 Февраль 2014 - 21:23

#26 ткачев дмитрий

ткачев дмитрий
  • Интересы:Газ 69А. Живопись. Гончарное дело.

Отправлено 19 Февраль 2014 - 01:57

Да не в фонарях дело! В том то и дело, что после моего письма, я то я приеду и оплачу, человек выставляет фонари на продажу. Расцениваю это как элементарное неуважение. Поэтому даже даром не возьму эти фонари. так что забирай и не парься! По твоему ответу мне показалось, что ты вроде как вину за собой чувствуешь. Так вот не парься! Забирай! У меня есть - Димка Спидов подарил и у Глебыча я два новых беру (и чуть дороже чем здесь). Но там новые!!! Да ещё и стёкла в запас!

А на продавца совсем не ругаюсь - каждый поступает так как велит ему совесть. Я бы так не сделал, ему это в порядке вещей, так что все мы разные, и это хорошо.

ОК!

#27 Сергей-62

Сергей-62
  • Интересы:разносторонние электронка borser_62@list.ru скайп и вайбер на номере +79097835489 скайп rugen62

Отправлено 19 Февраль 2014 - 12:41

Сергей, в личку отписал по блоку предохранителей.

Сергей Николаевич

#28 Сергей-62

Сергей-62
  • Интересы:разносторонние электронка borser_62@list.ru скайп и вайбер на номере +79097835489 скайп rugen62

Отправлено 04 Март 2014 - 18:56

ТЕМА ЗАКРЫТА

Сергей Николаевич

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей