Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Mr.Fix

Кронштей крепления лопаты

Рекомендованные сообщения

Думаю повесить лопату поверх жабер.

 

Никто не подскажет, от какой еще машины (кроме УАЗа) можно снять (свинтить, украсть) кронштейн крепления лопаты? Резиновый вариант, типа закрывашки капотов ЗиЛа, Хаммера, колесного трактора и т.п. не рассматриваю.

Знаю, что можно снять с кузова "Головаста". А с какой стороны на днище он там установлен?

5078316m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая часть из двух интересует? Если ддя черенка, то в любой бухани на перегородке есть, я себе 2 спилил от туда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше обе :). На перегородке между кабиной и отсеком, которая кривой держит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше обе :). На перегородке между кабиной и отсеком, которая кривой держит?

да на перегородке. Вроде за пассажирским сиденьем. Оно там не кривой держит, а домкрат или насос. Со шпилькой такой и барашком на конце

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крепление лезвия лопаты сделай сам из полосы.Будет быстрее,чем разыскивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на моей машине было два крепления лопаты . Одно на правом борту ,а другое вдоль жабер.Мне больше нравиться то ,что вдоль борта.При установке и вынимании лопаты не царапается  краскаpost-16801-0-67955100-1392740901_thumb.jpgpost-16801-0-07274500-1392740922_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал себе по образцу заводского.Кузов не царапается.

post-6041-0-05284400-1393171324_thumb.jpgpost-6041-0-94198400-1393171326_thumb.jpg

Изменено пользователем деточкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Думаю повесить лопату поверх жабер.

 

Никто не подскажет, от какой еще машины (кроме УАЗа) можно снять (свинтить, украсть) кронштейн крепления лопаты? Резиновый вариант, типа закрывашки капотов ЗиЛа, Хаммера, колесного трактора и т.п. не рассматриваю.

Знаю, что можно снять с кузова "Головаста". А с какой стороны на днище он там установлен?

5078316m.jpg

 

ГАЗ 53 бортовой, с деревянным кузовом, снизу за кабиной под днищем кузова. Я себе там оба крепления открутил, но ставил вдоль левого рундука (ГАЗ 69).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасиб! А на таком тоже есть?

 

5095344m.jpg
Изменено пользователем Mr.Fix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не факт, но все возможно, посмотрите под кузовом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в салоне под лавкой что за водителем, есть, вроде оно(ввиде полосы) если надо могу отдать мне все ровно не надо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в салоне под лавкой что за водителем, есть, вроде оно(ввиде полосы) если надо могу отдать мне все ровно не надо 

это для топора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...