Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Это были два лучших, интересных года моей жизни.

 

на работе списывают военное изделие на базе буханки, взвешав все за и минусы, начал тыкать кнопы, вытирая слёзы, раз 5 стирал объяву,но.... корче, знаю, что никто не купит, так, поговорить. Со всей россии собрано новое, в кориччн.грунте- ручаюсь, без намёка на ржу, всё оперение, бампер новый, решётка, фары, крылья, капот, жабры, рамки, подножки, двери, на лодке и раме нет рыжья вообще, много колхоза, каркас, верх железо-оцинковка и фанера (планирую обклеить брезентом), люк, аморты перед уаз, зад -53, двиг-уаз 75 кобыл- спецом ставил не 100, мосты бухань-41 зуб, коробка раздатка родня-перебрали, бесконтактное, всё навесное, радиатор, новое,  ещё тысяча всякой хрени (кенгурины-защиты....) и тысячу надо долепить, однозначно вашей жизни на всё не хватит.

Всё обдиралось под0, грунтовалось, красилось, антигравилось и снова в 3 слоя красилось. по затратам уёбоно около- далеко за 300 тыс.фото процесса исть. Проехал около тысячи в 2 захода, из поломок - вырвало всё по проводке, что висело на днище, ничего подобного я в жизни не испытывал.

Продам только в жутко бухом состоянии, трезвому не звонить.

Цену формирую так, бухань покупаю на 100 тыр дешевле себистоимости, значит и на газон соответственно.......................................................................

160000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо, я так думаю, протрезаеть для начала.... Сперлась она тебе, эта бухань...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сын подрос, 2 годика, дочке 9, выехали на озёра, я под машиной бай, жена с ними раком, у нас в палатке не фонтан. в августе -11запросто. Содержать раритет могу с большииим напрягом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда нужно показывать машину или ссыль на этапы построения... Так то все верно говоришь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.gaz69.ru/ipb/topic/120943-starik-budet-zhit/ вот тут вроде есть немного описания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потомкам для известия.

Я вбухал в (не жалею) в постройку газона 320 000 рублей, не считая Простите, никода больше материться не буду!.... только своего бабла, пытаюсь продать за 120тыс, прикольно, ни одного звонка. Позавчера купил бухань с хранения за 100 тыс, 91 года, военное изделие, сегодня упрашивали 3 человека продать за 320

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потомкам для известия.

Я вбухал в (не жалею) в постройку газона 320 000 рублей, не считая Простите, никода больше материться не буду!.... только своего бабла, пытаюсь продать за 120тыс, прикольно, ни одного звонка. Позавчера купил бухань с хранения за 100 тыс, 91 года, военное изделие, сегодня упрашивали 3 человека продать за 320

а моно фото бухани с хранения увидеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Позавчера купил бухань с хранения за 100 тыс, 91 года, военное изделие, сегодня упрашивали 3 человека продать за 320

 

 

 

 

Что же там такого на 320т.р.? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тама всё родное и пломба военпреда, а ещё оно поинт когда развалится. 

за фоты извинитк, -37 градусов, потеет фотик

буду делать фото шоу, как заводил и ехал без обслуги (кроме жидкостей)2000км

post-22168-0-24812800-1392984745_thumb.jpg

post-22168-0-56710400-1392984766_thumb.jpg

post-22168-0-19681100-1392984788_thumb.jpg

post-22168-0-86534300-1392984808_thumb.jpg

post-22168-0-39517200-1392984835_thumb.jpg

post-22168-0-24968900-1392984863_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тама всё родное и пломба военпреда, а ещё оно поинт когда развалится. 

за фоты извинитк, -37 градусов, потеет фотик

буду делать фото шоу, как заводил и ехал без обслуги (кроме жидкостей)2000

Чуть слюной не захлмордался... Огонь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!! классный машин, за 100 и я бы взял :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики это осколок той самой, провеликолепной империи, как и наши газоны и мы с вами, как это не гру.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по номерам, машина из состава гос. резерва, к которому когда то были причислены автомобили организаций, имеющих мобилизационное задание. А Газик может быстрей по запчастям продать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как пишете, так и есть, передвижные метеостанции, для обслуги войск. 

А по поводу по запчастям так новое крыло в родном грунте купят за 4 рубля, а загрунтованное, покрытое антигравием и битуммастикой я врядли дороже рубля скину, так со всеми деталями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дико извиняюсь, но мне кажется фото аппарата поспособствовало бы делу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На дроме, по чите, выставил 170 тыр, но фотки дрянь, гараж второй продал, хлам стащил, не пролезть, на днях разгребу, просят показать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я писал в трёпе и фото выкладывал и цены, всё подано якутам и иркутам

 

блин стыдно уже, людям мозг вторую неделю трахаю, я не представляю, что кто-то своей попкой на мой газон сядет и уедет.....

Изменено пользователем серый 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я писал в трёпе и фото выкладывал и цены, всё подано якутам и иркутам

 

блин стыдно уже, людям мозг вторую неделю трахаю, я не представляю, что кто-то своей попкой на мой газон сядет и уедет.....

Поэтому надо продать буханку,к которой нет такой эмоциональной привязанности,и оставить ГАЗик себе!Буханка - машина утилитарная,при желании можно и новую купить в любое время.А вот ГАЗик,собранный своими руками из железочек со всей страны...это другой коленкор!Да и чем та буханка принципиально отличается?Места больше?Это самый большой плюс!Какие ещё плюсы по сравнению с ГАЗиком?В ней теплее?Можно и в ГАЗике сделать,чтоб было тепло!С точки зрения эстетики говорить не о чем.С точки зрения агрегатов...особого выигрыша я не вижу.Если семье нужна комфортная вместительная машина,наверно,надо купить японца или ещё чего.Выбор сейчас широчайший.А,продав ГАЗик,ровным счётом ничего не выиграешь.Душу только ничего греть не будет.Обычные современные машины душу не греют - не могут по определению.Они просто подпопкники,которых человек даже не замечает,пока не сломаются.Есть такая поговорка - делай добро и кидай его в воду...Мне кажется,это - не тот случай!;)

P.S.Не тебе ли мы с дочкой левый брызговик отправляли с новогодними поздравлениями?Я ей скажу,что ты ГАЗик продаёшь!;)Пусть тебе будет стыдно!;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сижу и тупо реву, як тупая баба,  отшил десяток покупанов.............. рассказами про дорогие запчасти и их полным отсутствием

Изменено пользователем серый 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому надо продать буханку,к которой нет такой эмоциональной привязанности,и оставить ГАЗик себе!Буханка - машина утилитарная,при желании можно и новую купить в любое время.А вот ГАЗик,собранный своими руками из железочек со всей страны...это другой коленкор!Да и чем та буханка принципиально отличается?Места больше?Это самый большой плюс!Какие ещё плюсы по сравнению с ГАЗиком?В ней теплее?Можно и в ГАЗике сделать,чтоб было тепло!С точки зрения эстетики говорить не о чем.С точки зрения агрегатов...особого выигрыша я не вижу.Если семье нужна комфортная вместительная машина,наверно,надо купить японца или ещё чего.Выбор сейчас широчайший.А,продав ГАЗик,ровным счётом ничего не выиграешь.Душу только ничего греть не будет.Обычные современные машины душу не греют - не могут по определению.Они просто подпопкники,которых человек даже не замечает,пока не сломаются.Есть такая поговорка - делай добро и кидай его в воду...Мне кажется,это - не тот случай!;)

P.S.Не тебе ли мы с дочкой левый брызговик отправляли с новогодними поздравлениями?Я ей скажу,что ты ГАЗик продаёшь!;)Пусть тебе будет стыдно!;)

 

+100500!! Лучше продать таблетку и доделать Газик!! Таблеток море, а захочешь 69-й такой как у тебя хрен найдешь!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...