Перейти к содержимому

Фотография

газ 69

писец

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 plotny69

plotny69
  • Интересы:Альпинизм,фотография,ГАЗ-69

Отправлено 25 Февраль 2014 - 15:48

я писал в трёпе и фото выкладывал и цены, всё подано якутам и иркутам

блин стыдно уже, людям мозг вторую неделю трахаю, я не представляю, что кто-то своей жопой на мой газон сядет и уедет.....

Поэтому надо продать буханку,к которой нет такой эмоциональной привязанности,и оставить ГАЗик себе!Буханка - машина утилитарная,при желании можно и новую купить в любое время.А вот ГАЗик,собранный своими руками из железочек со всей страны...это другой коленкор!Да и чем та буханка принципиально отличается?Места больше?Это самый большой плюс!Какие ещё плюсы по сравнению с ГАЗиком?В ней теплее?Можно и в ГАЗике сделать,чтоб было тепло!С точки зрения эстетики говорить не о чем.С точки зрения агрегатов...особого выигрыша я не вижу.Если семье нужна комфортная вместительная машина,наверно,надо купить японца или ещё чего.Выбор сейчас широчайший.А,продав ГАЗик,ровным счётом ничего не выиграешь.Душу только ничего греть не будет.Обычные современные машины душу не греют - не могут по определению.Они просто поджопники,которых человек даже не замечает,пока не сломаются.Есть такая поговорка - делай добро и кидай его в воду...Мне кажется,это - не тот случай!;)

P.S.Не тебе ли мы с дочкой левый брызговик отправляли с новогодними поздравлениями?Я ей скажу,что ты ГАЗик продаёшь!;)Пусть тебе будет стыдно!;)

#22 серый 2

серый 2
  • Интересы:традиционные тел 89144322286

Отправлено 25 Февраль 2014 - 16:38

Я сижу и тупо реву, як тупая баба,  отшил десяток покупанов.............. рассказами про дорогие запчасти и их полным отсутствием

Сообщение отредактировал серый 2: 26 Февраль 2014 - 02:42

Безумству храбрых венки со скидкой

#23 серый 2

серый 2
  • Интересы:традиционные тел 89144322286

Отправлено 27 Февраль 2014 - 15:16

http://chita.drom.ru...9/13763833.html

Безумству храбрых венки со скидкой

#24 chingachguk

chingachguk

Отправлено 27 Февраль 2014 - 18:13

Поэтому надо продать буханку,к которой нет такой эмоциональной привязанности,и оставить ГАЗик себе!Буханка - машина утилитарная,при желании можно и новую купить в любое время.А вот ГАЗик,собранный своими руками из железочек со всей страны...это другой коленкор!Да и чем та буханка принципиально отличается?Места больше?Это самый большой плюс!Какие ещё плюсы по сравнению с ГАЗиком?В ней теплее?Можно и в ГАЗике сделать,чтоб было тепло!С точки зрения эстетики говорить не о чем.С точки зрения агрегатов...особого выигрыша я не вижу.Если семье нужна комфортная вместительная машина,наверно,надо купить японца или ещё чего.Выбор сейчас широчайший.А,продав ГАЗик,ровным счётом ничего не выиграешь.Душу только ничего греть не будет.Обычные современные машины душу не греют - не могут по определению.Они просто поджопники,которых человек даже не замечает,пока не сломаются.Есть такая поговорка - делай добро и кидай его в воду...Мне кажется,это - не тот случай!;)
P.S.Не тебе ли мы с дочкой левый брызговик отправляли с новогодними поздравлениями?Я ей скажу,что ты ГАЗик продаёшь!;)Пусть тебе будет стыдно!;)

+100500!! Лучше продать таблетку и доделать Газик!! Таблеток море, а захочешь 69-й такой как у тебя хрен найдешь!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей