Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
трубогиб

Наши кто-нибудь?

Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во! Даже сайт у него есть... Зовут Олег, занимается чисто 69 ми. Вышел на него когда раму искал. Если судить по тому сколько за раму просил, хоть и новую, боюсь представить сколько все остальные работы и зч стоить будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел фото, мне наф такое за мои деньги не надо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Организаторы молодцы, потому что они организовали хоть что-то, а цены рынок отрегулирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тож у Лёвы нужно спросить

Если я не ошибаюсь фамилией,то  Котов Олег..Алекс,LEV его должен знать,он постарше нас будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чо почем, скока стоит ГАЗик новый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чо почем, скока стоит ГАЗик новый?

скока ГАЗик не скажу, а вот рама -50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скока ГАЗик не скажу, а вот рама -50

Охренеть! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чо почем, скока стоит ГАЗик новый?

не гадаем, оставлена заявка-ждем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а,вопервых это-Красиво!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно ДО бала Ашка ПОСЛЕ уже восьмиместка, это почти как операция по смене пола)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ваши деньги- ихняя машина 700, исходник не ясен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво жить не запретишь. А ттх машины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ваши деньги- ихняя машина 700, исходник не ясен)

Интересно заказы то там есть, с такими ценами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно заказы то там есть, с такими ценами?

не удивлюсь, если есть.

Тут маркетинг важен. Есть у тебя бабло и хочешь ты Газ-69. Но по большому счету тебе пофиг какие там диски, фонарики и сиденья. А то еще и пожелания есть. Вот и купится на все в одном месте с доставкой на дом. И самое главное, что за 700 он его получит. Ибо ценник вполне добрый для мастера, чтоб слепить не плохой аппарат на заказ.

Изменено пользователем Wuglusskr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не удивлюсь, если есть.

Тут маркетинг важен. Есть у тебя бабло и хочешь ты Газ-69. Но по большому счету тебе пофиг какие там диски, фонарики и сиденья. А то еще и пожелания есть. Вот и купится на все в одном месте с доставкой на дом. И самое главное, что за 700 он его получит. Ибо ценник вполне добрый для мастера, чтоб слепить не плохой аппарат на заказ.

И можно не прикладая своих рук:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я не ошибаюсь фамилией,то  Котов Олег

Может это тот Олег,у которого я в 2007-м купил за 40тыр  кузов "новый безномерной",на котором потом и номер заваренный нашелся,и следы эксплуатации :angry: ...

Изменено пользователем деточкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может это тот Олег,у которого я в 2007-м купил за 40тыр  кузов "новый безномерной",на котором потом и номер заваренный нашелся,и следы эксплуатации :angry: ...

насколько плохой кузов оказался? У меня кстати из разговора с ним сложилось такое впечатление, что и рамы, которыми он торгует не новые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько плохой кузов оказался? У меня кстати из разговора с ним сложилось такое впечатление, что и рамы, которыми он торгует не новые

Фото не делал.Пришлось менять пороги,целиком заднюю угловую панель и фрагментарно нижние части боковин.Переваривал битый задний борт.Ещё много мелких косяков,которых у нового кузова по определению быть не может!

Тогда я только начинал заниматься сбором железа,от инета был далёк и повёлся на журнальную объяву.Кузов был задвинут в дальний угол,всё проявилось только через три года,когда руки до него дошли.Особенно я обрадовался хреново заваренному номеру на уголке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото не делал.Пришлось менять пороги,целиком заднюю угловую панель и фрагментарно нижние части боковин.Переваривал битый задний борт.Ещё много мелких косяков,которых у нового кузова по определению быть не может!

Тогда я только начинал заниматься сбором железа,от инета был далёк и повёлся на журнальную объяву.Кузов был задвинут в дальний угол,всё проявилось только через три года,когда руки до него дошли.Особенно я обрадовался хреново заваренному номеру на уголке!

Да уж! Однако не соответствует товар, предложенному качеству за неплохие деньги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут таки ссылочки люче не кидать.Загадим любые светлые начинания,одни циники собралися! Не дай Бог кто с довольных клиентов почитает,все,бизнес сломан,не подняться........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут таки ссылочки люче не кидать.Загадим любые светлые начинания,одни циники собралися! Не дай Бог кто с довольных клиентов почитает,все,бизнес сломан,не подняться........

Железо то полюбас тут затаривают, мониторят, чесаться не нужно - все что нужно, под боком... А потом втридорога.... На снимках полюбас лучшее показали.... Альбертики...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...