Перейти к содержимому

Фотография

Наши кто-нибудь?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#21 деточкин

деточкин

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 824 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2014 - 17:37

насколько плохой кузов оказался? У меня кстати из разговора с ним сложилось такое впечатление, что и рамы, которыми он торгует не новые

Фото не делал.Пришлось менять пороги,целиком заднюю угловую панель и фрагментарно нижние части боковин.Переваривал битый задний борт.Ещё много мелких косяков,которых у нового кузова по определению быть не может!

Тогда я только начинал заниматься сбором железа,от инета был далёк и повёлся на журнальную объяву.Кузов был задвинут в дальний угол,всё проявилось только через три года,когда руки до него дошли.Особенно я обрадовался хреново заваренному номеру на уголке!

Изображение

#22 speedoff

speedoff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 856 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2014 - 18:10

Серег, ну что за антиреклама!
Клиенты-то рады! ;)
Полный привод - полная жизнь!

#23 FanatFigo

FanatFigo

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • Интересы:Машины, информационная безопасность.

Отправлено 19 Февраль 2014 - 18:57

Фото не делал.Пришлось менять пороги,целиком заднюю угловую панель и фрагментарно нижние части боковин.Переваривал битый задний борт.Ещё много мелких косяков,которых у нового кузова по определению быть не может!

Тогда я только начинал заниматься сбором железа,от инета был далёк и повёлся на журнальную объяву.Кузов был задвинут в дальний угол,всё проявилось только через три года,когда руки до него дошли.Особенно я обрадовался хреново заваренному номеру на уголке!

Да уж! Однако не соответствует товар, предложенному качеству за неплохие деньги!

#24 U57

U57

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2014 - 19:45

Тут таки ссылочки люче не кидать.Загадим любые светлые начинания,одни циники собралися! Не дай Бог кто с довольных клиентов почитает,все,бизнес сломан,не подняться........
8 953 810 39 31

#25 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 114 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2014 - 20:15

Тут таки ссылочки люче не кидать.Загадим любые светлые начинания,одни циники собралися! Не дай Бог кто с довольных клиентов почитает,все,бизнес сломан,не подняться........

Железо то полюбас тут затаривают, мониторят, чесаться не нужно - все что нужно, под боком... А потом втридорога.... На снимках полюбас лучшее показали.... Альбертики...

#26 esaul1

esaul1

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 935 сообщений
  • Интересы:Байдарка "ЛУЧ", работа с шашкой, хорошая литература и многое другое, на что остается время... И, конечно, ГАЗ69А 1971 года рождения.

Отправлено 19 Февраль 2014 - 20:55

Железо то полюбас тут затаривают, мониторят, чесаться не нужно - все что нужно, под боком... А потом втридорога.... На снимках полюбас лучшее показали.... Альбертики...

А изнутри? И снизу? И в процессе сборки-"реставрации"?

Изображение

#27 трубогиб

трубогиб

Клубень 2012 года!

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 499 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2014 - 21:04

А изнутри? И снизу? И в процессе сборки-"реставрации"?

А клиенту это не надо. Клиенту нада сверкающий краской результат.

А вообще задумка не плоха! Хочет какой-нибудь деловой толстосум в патриота поиграть - пожалуйста!
Я бы мож и подороже загнул. Хочет дядя Легендарный русский внедорожник - плати. (да хоть и лям и два)
А хочешь съэкономить -тогда сам! Или покупай Great Wall и играй в китайского патриота!
Хороший асфальт на дорогу не выкинут!

#28 трезвый

трезвый

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2014 - 21:57

А клиенту это не надо. Клиенту нада сверкающий краской результат.
А вообще задумка не плоха! Хочет какой-нибудь деловой толстосум в патриота поиграть - пожалуйста!
Я бы мож и подороже загнул. Хочет дядя Легендарный русский внедорожник - плати. (да хоть и лям и два)
А хочешь съэкономить -тогда сам! Или покупай Great Wall и играй в китайского патриота!

Я о том же. Идея хорошая, а кто и как ее исполняет, это уже другой вопрос.

#29 U57

U57

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2014 - 23:47

Я о том же. Идея хорошая, а кто и как ее исполняет, это уже другой вопрос.

Идея хорошая,НО не новая.Я по крайней мере знаю два таких свечных заводика.Один вроде как в Питере а второй где то под Ростовом на Дону.
8 953 810 39 31

#30 трубогиб

трубогиб

Клубень 2012 года!

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 499 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2014 - 23:58

А в Питере где?

#31 Гриша Палубный

Гриша Палубный

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2014 - 01:38

скока ГАЗик не скажу, а вот рама -50

Ну для нас - замшелых форумчан вроде как и перегиб в 2-3 раза ! ( я имею ввиду ценник) Хотя мелькали подобные цены,правда не на форуме ,а так "из уст в ста."

Но вот если человек решил жить этим,то согласитесь это оправдано если есть спрос.Товар то вообщем то штучный,да и ниша узкая не так много в ней народу трудится .( имеется ввиду востановление ретро авто.)  И самое главное интересная.Железо найти - тоже постараться надо хоть здесь хоть где ещё. Время на поиск,доставка,пересыл и т.д. - согласитесь не так уж просто.

И правильно сказали за готовую продукцию человек в праве просить сколько считает нужным ,лишь бы покупатель согласен был.

А вот если б.у. за новое выдаёт ( запчасти) - тут согласен не кашерно выходит - это не одобрям !

#32 Мышь

Мышь

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2014 - 01:43

Идея хорошая,НО не новая.Я по крайней мере знаю два таких свечных заводика.Один вроде как в Питере а второй где то под Ростовом на Дону.

Все ждал, когда же кто-нибудь вспомнит... :)

А в Питере где?

Ну так.. это.. на берегу же :)

#33 U57

U57

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2014 - 09:25

А в Питере где?

Эт ты сейчас серьезно спросил???

Сообщение отредактировал U57: 21 Февраль 2014 - 09:26

8 953 810 39 31

#34 трезвый

трезвый

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2014 - 22:12

И я о них знаю. Но мы с тобой и с другими форумчанинами не массовый сегмент. Со стороны человеку, не тусовщику форума, сложно будет о них узнать.

#35 трубогиб

трубогиб

Клубень 2012 года!

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 499 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2014 - 22:16

Эт ты сейчас серьезно спросил???

Тфу! Блин! (придурки) Я думал мне счас глаза откроют на неизведанное! :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей