Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
АКМ

Азия Рокста

Рекомендованные сообщения

Есть у меня такой авто. Калининградской сборки. получил в 98 году, по зачету

.2.2 атмосферный дизель маздовский, кондей, стеклоподъемники.

Отдал приятелю, ездить на рыбалку.

Но уже 5 лет бывает накатит, оставить его себе. Но у меня есть Газон, дублер не нужен.

А кто что думает про это авто?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму... С 98го пользуешь его, а щас, спустя 16 лет спрашиваешь, что мы думаем про это авто? Или мой татарский мозг опять что то не понял....?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы взглянуть!

Тебе - легко. В любой свободный день.

 

Не пойму... С 98го пользуешь его, а щас, спустя 16 лет спрашиваешь, что мы думаем про это авто? Или мой татарский мозг опять что то не понял....?

Я то пользую, а мнение ваше просто интересно с точки зрения - оставить его или отдать за ненадобностью. , Такая вот, еврейская хитрость.

З.Ы. А вопрос задал потому, что тема попалась на глаза.

Изменено пользователем АКМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть такой у товарища со сьемной пластиковой крышей. Проблемы у него с КПП. И с запчастями проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть такой у товарища со сьемной пластиковой крышей. Проблемы у него с КПП. И с запчастями проблемы.

Странно, запчасти не проблема. У нас - через магазин запчастей заказывается на раз.

P.S. На сайте КИА слуб, выбираешь Рокста, есть каталог запчастей с номерами деталей. Только надо зарегистрироваться, чтобы он был виден.

Крыша тоже съемная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам пригладывался сначала к этим машинкам потом все таки остановился на ГАЗ-69 и не жалею 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у нас в клубе такая, точнее KIA Retona, последних годов выпуска. По характеристикам-то очень неплохое авто.

Но с покатушек ни разу без поломок не возвращался. Передний мост постоянно у него что-то накрывается и с КПП какие-то проблемы.

Раз в колхозе каком-то у передних ступичных подшипников наружные обоймы прям намертво приваривали, чтобы до дома доехать.

И тоже жаловался на проблемы с запчастями. Все только под заказ, даже расходники.

 

KIA_Retona_SUV%203%20door_1998.jpg

Изменено пользователем speedoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть на Ssang Yong Korando ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Азия Рокста совсем другой автомобиль. Внешне ближе к вилису, неразрезной мост спереди. А на стиральной машике (Ретона) независимая подвеска спереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выглядит так..по ходовке,сильно напоминает Виллис,вплоть до размеров и внешнего вида агрегатов.З/ч практически нет,или из за дефицитности,дороги. post-10789-0-64028900-1392967225_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...