Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
mixail-grawer

ИЗГОТОВЛЕНИЕ КУЗОВНЫХ ДЕТАЛИЙ ( ОПРОС )

Рекомендованные сообщения

ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ изготовить детали типа порогов ,лонжеронов , усилителей пола и тому подобных где не применяется штамповка. для договоренности и размещения заказа (небольших партий)оговаривалось уже. гибка метала толщиной до 4мм возможно с небольшими припусками. Был показан кусок порога вырезанного с кузова донора,сказали без проблем могут даже сварить какие-то фрагменты. Что нужно от собратьев по разуму. Какие детали нужны и по какой цене? по опросу и его итогу будет проведен разговор с показом чертежей и оговарености цены если придем к взаимопониманию то можно будет размещать заказы. Если нет закажу те детали которые мне надо и на этом все кончится. Предпускавой подогреватель я понял некому ненужен все хотят оригинал,так-как в приведущий теме нет ответов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сначала вам посоветовал почитать тему "новодел от Трубогиба" там есть и перечень изготовляемых им деталей, ценник и отзывы купивших, далее решите для себя сами что из этих вещей вы сможете делать и естественно дешевле, потому как .....смысла наверно не будет. Имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читал тему от трубогиба ,но у меня люди гнут метал до 4мм и думаю лонжероны такой толщины будут вечно стоять. имею 3 машины 53 года 68 и 71 последняя с консервации и то лонжерон левый подгнил с конца у 53 года в труху из-за чего и стал изготовителей искать а на 68г.в уже до меня заменены и долго не проживут варил порог там песка полный хотя с обоих сторон заварен прежним хозяином.буду делать из 3мм и варить типа на электро заклепки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я двумя руками ЗА! (если кто подхватит эстафету)

Чертежи в теме "Чертежи".

 

(А то гемор один с этим новоделом.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно если человек хочет что нибудь организовать(производство) чужими руками, то это или очень дорого, или не надолго. Так что думаю рановато эстафету передавать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно если человек хочет что нибудь организовать(производство) чужими руками, то это или очень дорого, или не надолго. Так что думаю рановато эстафету передавать!

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читал тему от трубогиба ,но у меня люди гнут метал до 4мм и думаю лонжероны такой толщины будут вечно стоять. имею 3 машины 53 года 68 и 71 последняя с консервации и то лонжерон левый подгнил с конца у 53 года в труху из-за чего и стал изготовителей искать а на 68г.в уже до меня заменены и долго не проживут варил порог там песка полный хотя с обоих сторон заварен прежним хозяином.буду делать из 3мм и варить типа на электро заклепки.

3 мм не многовато я себе из 2 делал и то думаю с запасом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно если человек хочет что нибудь организовать(производство) чужими руками, то это или очень дорого, или не надолго. Так что думаю рановато эстафету передавать!

+

Мало того, все это легко делают в любом захолустье.

Изменено пользователем Артём39

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я писал про элементы методом гибки изготовленные. у меня нет станка дома на кухне который гнет 4мм железо,нашел людей сидят без заказов готовы делать детали для нас. в теме написано какие детали нам в первую очередь необходимы с чего разговор вести вы мне не сказали не слова про них,если я принесу все чертежи то меня пошлют. я понимаю надо начинать с малого а там видно будет. куда обратился это златоустовский металурический завод ,база здоровая конечно что получится неизвестно.с уважением к одноклубникам понимающим и хотящим видеть газ 69 на дороги еще лет 100.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кожух газопровода оригинальный можно изготовить (чтоб карб не грелся) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..

post-24763-0-30120100-1392899191.jpg

Изменено пользователем caша вии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

узнай может у них зиговочный станок есть и смогут катать боковины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кожух газопровода оригинальный можно изготовить (чтоб карб не грелся) ?

извиняюсь что не в тему топика!

 

У меня стоит кожух но карб все равно перегревается! это не выход.

 

http://www.gaz69.ru/ipb/uploads/monthly_06_2013/post-12486-0-98160200-1371064578.jpg

Изменено пользователем CARS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

узнай может у них зиговочный станок есть и смогут катать боковины

а что есть интерес??? просто собираюсь на неделе себе заказать внешние панели дверей на зиговочном станке так что если что могу спросить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извиняюсь что не в тему топика!

 

У меня стоит кожух но карб все равно перегревается! это не выход.

 

http://www.gaz69.ru/ipb/uploads/monthly_06_2013/post-12486-0-98160200-1371064578.jpg

 

Алексей, а масленка-то у тебя не фен-шуйная стоит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей, а масленка-то у тебя не фен-шуйная стоит :)

Я в курсе, оригинал есть но в эту больше влазит, :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в курсе, оригинал есть но в эту больше влазит, :)

Ты туда водку что ли прячешь? :o

Судя по тому как все блестит под капотом - смазка там еще не скоро понадобится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты туда водку что ли прячешь? :o

Судя по тому как все блестит под капотом - смазка там еще не скоро понадобится...

Трубогиб сегодня нужняки для радийки прислал, а под капотом блестит так как айфон так снимает, оптический обман наверно!

А водку я в паяльной лампе вожу, там с распылом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А водку я в паяльной лампе вожу, там с распылом!

А я в огнетушителе... газированную...  :secret: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в огнетушителе... газированную...  :secret:

Дима мы с тобой извращенцы! есть ведь фляга под воду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучшее место для утаения спиртного - утроба! :)

А до этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...