Перейти к содержимому

Фотография

Не пропустил пешехода

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 серый007

серый007

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 559 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2014 - 22:58

1500р выписали. в суд подавать не буду оспаривать т.к. это было в Сергиев Посад а я в Калязине  

газ-69 54г.в. 69а 60г.в. . газель-3302 98г.в. газ-3110  99г.в. заз-966 69г.в.Уаз-469.

#22 esaul1

esaul1

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 932 сообщений
  • Интересы:Байдарка "ЛУЧ", работа с шашкой, хорошая литература и многое другое, на что остается время... И, конечно, ГАЗ69А 1971 года рождения.

Отправлено 19 Февраль 2014 - 23:18

По правилам получается я виновен!?

Исходя из буквального толкования ПДД - да. Вот только "суд обязан учесть все обстоятельства дела". И, если ты не создал помех для движения пешехода на переходе, то есть не заставил его изменить скорость движения и его направление, и, прибегнув к резкому торможению, не предотвратил бы ДТП, а создал бы сам аварийную ситуацию.... тогда можно было б пободаться. Если все это ты указал в "об,яснении нарушителя" в протоколе. Только - стоит ли из-за 1,5 рублей эта нервотрепка?

П.С. Достал уже этот твердый знак!

Изображение

#23 Денис 68

Денис 68

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 329 сообщений
  • Интересы:мой ГАЗ 69,1956 г.в.

Отправлено 19 Февраль 2014 - 23:34

1500р выписали. в суд подавать не буду оспаривать т.к. это было в Сергиев Посад а я в Калязине  

в протоколе можно указать :не согласен"прошу рассмотреть по месту жительства",естественно права изымаются до суда.

#24 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2014 - 23:52

в протоколе можно указать :не согласен"прошу рассмотреть по месту жительства",естественно права изымаются до суда.

Да все уже... Полтораха... Суд дороже выйдет....

Зы...
Я летом крышечки от омывателя фар красил, форсунки вынул вместе с ними.... При нажатии на омывание фар, из трубок фигачила вода вперед метра на два...))) я крашеные крышечки два месяца потом не ставил на место... Видели бы Вы лица пешиков....)))) я к чему... У Серого007 под бампером теперь гарпун будет стоять наверное...:)

#25 speedoff

speedoff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 855 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2014 - 00:01

Я летом крышечки от омывателя фар красил, форсунки вынул вместе с ними.... При нажатии на омывание фар, из трубок фигачила вода вперед метра на два...))) я крашеные крышечки два месяца потом не ставил на место... Видели бы Вы лица пешиков....)))) я к чему... У Серого007 под бампером теперь гарпун будет стоять наверное... :)

Марат, а ты оказывается хулиган! (с) :)

Сообщение отредактировал speedoff: 20 Февраль 2014 - 00:03

Полный привод - полная жизнь!

#26 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2014 - 00:08

Марат, а ты оказывается хулиган! (с) :)

Да, я такой....:) ну что с ними делать то еще.. Я за то время, когда вдруг порешили пешиков пропускать, дважды успевал выйти из машины и дать пенчище оборзевшим студентам, которые выйдя на переход начинают что то обсуждать с теми, кто на обочине остался.... Кстати возле сельхоза- навоза....)))

#27 Денис 68

Денис 68

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 329 сообщений
  • Интересы:мой ГАЗ 69,1956 г.в.

Отправлено 20 Февраль 2014 - 00:11

Да все уже... Полтораха... Суд дороже выйдет....

Зы...
Я летом крышечки от омывателя фар красил, форсунки вынул вместе с ними.... При нажатии на омывание фар, из трубок фигачила вода вперед метра на два...))) я крашеные крышечки два месяца потом не ставил на место... Видели бы Вы лица пешиков....)))) я к чему... У Серого007 под бампером теперь гарпун будет стоять наверное... :)

да,теперь всё.если подписан протокол,что совсем согласен,вероятность избежать штрафа сводится к нулю,подписанные оспариваемые  протоколы рассматривает начальник роты ДПС

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей