Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
U57

Заводские чертежи элементов бортов 69 ,69А

Рекомендованные сообщения

Может не в том разделе размещяю,Модераторы поправьте.Ищу такие вот чертежи,хочу попробовать заказать новодел,исключительно для ЛИЧНЫХ нужд.Фото для лучшей усвояемости информации о чем идет речь,прилагаю.Мобуть у кого есь таки элементы в запасе,новые,без ведер шпакли и рихтовки,для снятия точных размеров?

post-11662-0-88711800-1392838355_thumb.jpg

post-11662-0-30171900-1392838390_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы кому-то такие новые продавали (хоть и было это давно) спросите, может не пошли еще в дело


И еще тут кто-то на форуме выкладывал фото как углы задние ставит и там точно помню правая боковина новая была. Ник камрада-или mustang65 или oven803, но могу и ошибаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно эт было,да и там полуфабрикат .Нннада искать заводские чертежи,весь нэт перерыл,пока ниче нет.Будем искать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертеж задней боковины где то видел в чертежах на первой странице от трубогиба ( там чертеж накладки )

Хотя в принципе можете и у себя снять вроде внешний вид нормальный а единый размер для всех не подойдет все равно придется подгонять 

Изменено пользователем илья2004

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Б-шку чертежи дам.

Сергей!Весма буду Вами благодарен!Весьма!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уникальные чертежи от Трубогиба взяли в работу,дело сказали не скорое,нада изготовить ролики для ЗиГ машин и еще что то там.Буду ждать и поглядеть чем обрадуют.В активном поиске чертежей на Ашку! АП!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят где то в контакте есть готовые новоделы боковин, случайно видел где то месяц назад попробую найти если получиться но не обещаю быстро . СОРРИ :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может не в том разделе размещяю,Модераторы поправьте.Ищу такие вот чертежи,хочу попробовать заказать новодел,исключительно для ЛИЧНЫХ нужд.Фото для лучшей усвояемости информации о чем идет речь,прилагаю.Мобуть у кого есь таки элементы в запасе,новые,без ведер шпакли и рихтовки,для снятия точных размеров?

 

Может не в том разделе размещяю,Модераторы поправьте.Ищу такие вот чертежи,хочу попробовать заказать новодел,исключительно для ЛИЧНЫХ нужд.Фото для лучшей усвояемости информации о чем идет речь,прилагаю.Мобуть у кого есь таки элементы в запасе,новые,без ведер шпакли и рихтовки,для снятия точных размеров?

 

Мне в личку напишите .(только увидел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят где то в контакте есть готовые новоделы боковин, случайно видел где то месяц назад попробую найти если получиться но не обещаю быстро . СОРРИ :sorry:

Спасибо, буду ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, буду ждать.

 

У Сергея видел: http://retrogazparts.ru/products/16233464

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо, буду ждать.

 

У Сергея видел: http://retrogazparts.ru/products/16233464

 

Правда, там боковины на Г-69. (http://vk.com/gazparts)

Изменено пользователем aspzlat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там задние углы с отверстиями под фонари, а разговор думается о штампованных деталях сбоку над задним крылом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там задние углы с отверстиями под фонари, а разговор думается о штампованных деталях сбоку над задним крылом

и углы и боковины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пройдя по этой ссылке http://vk.com/gazparts и листая страницу вниз, наткнетесь на опросник и фото этих самых боковин

Изменено пользователем aspzlat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на боковины только ремкомплект на нижнюю часть-- или я найти не знаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрел, не понял зачем болгаркой катали- они похоже штамп из 2х деталей + сварка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрел, не понял зачем болгаркой катали- они похоже штамп из 2х деталей + сварка?

походу ты прав видать из 2 деталей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрел, не понял зачем болгаркой катали- они похоже штамп из 2х деталей + сварка?

так наверное и есть, но это единственный на сегодня вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...