Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Sergey Brazhnikov

тенты

Рекомендованные сообщения

комрады!кто нибудь заказывал тенты здесь? http://www.tenti.ru/cat/dlya_avto/gaz_69/ цена-дешево и сердито!есть у кого такие?и как сидит пижмачек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я заказывал осенью там тент, но на прицеп. брал обычный современный синий - все отлично. люверсы, размеры.. цена, качество - всем доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как тент на 69-м сидит можно посмотреть http://www.gaz69.ru/ipb/topic/122613-gotovo-9-mes-i-prokhodimetc-postroen/page-3

 

адрес производителя  пост 43 . Я  с производителем списался, переслали на  http://www.tenti.ru/cat/dlya_avto/gaz_69/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я тент + утеплитель там заказывал. В принципе претензий по срокам оплате и качеству никаких. Транспортные великоваты правда были.

Изменено пользователем Антон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я тент + утеплитель там заказывал. В принципе претензий по срокам оплате и качеству никаких. Транспортные великоваты правда были.

антон,а это у вас тент не в цвете пришел?и оплата за 2 круга была?цена доставки была больше цены тента?может транспортной дешевле получится?я не первый раз в этом убеждабсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, они мне сначала Хаки вместо Камуфляжа выслали, но потом всё утряслось. А про доставку - решайте сами. На Украине вроде 2 изготовителя появилось - посмотрите форум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, они мне сначала Хаки вместо Камуфляжа выслали, но потом всё утряслось. А про доставку - решайте сами. На Украине вроде 2 изготовителя появилось - посмотрите форум

цена + пересыл мне кажется будет заоблачной!?видел я украину,там и без нас у них разборки не хилые идут!пришлют со следами боевых действий!а я за мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подождите немного, Трубогиб налаживает производство тентов. Цена дешевле, чем в дружественном государстве, да и  учетом пересыла , тем более :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подождите немного, Трубогиб налаживает производство тентов. Цена дешевле, чем в дружественном государстве, да и  учетом пересыла , тем более :)

трубогиб молодец!респект и уважуха ему!но цена 7100 на тенты ру меня привлекает больше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трубогиб молодец!респект и уважуха ему!но цена 7100 на тенты ру меня привлекает больше!

Скупой платит дважды.

На тенты.ру тебе продадут полуфабрикат, который еще придется подгонять самому.

Почитай внимательно все темы по тентам, все поймешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хозяин барин, кто то хочет дешевле, кто то хочет хороший :) останется обижаться только на себя, мне присылали дважды, удовлетворения нет от дешевизны до сих пор хоть давно это и было, у Сереги Трубогиба видел тент на яхте, ООчень гуд! так что у меня по качеству сомнений нет, не забываем и о качестве ткани и фурнитуре, но.....выбор дело личное :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скупой платит дважды.

На тенты.ру тебе продадут полуфабрикат, который еще придется подгонять самому.

Почитай внимательно все темы по тентам, все поймешь

Я ничего не подгонял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На тенты.ру тебе продадут полуфабрикат, который еще придется подгонять самому.

я тоже ничего не подгонял..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот!оказывается и нормальные тенты попадались!от каркаса многое зависит видимо!спасибо антону и харрису за тех.поддержку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот!оказывается и нормальные тенты попадались!от каркаса многое зависит видимо!спасибо антону и харрису за тех.поддержку!

не многое а процентов на 95%. Если каркас правильный геометрично, то и тент сядет отлично (прям стих)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не многое а процентов на 95%. Если каркас правильный геометрично, то и тент сядет отлично (прям стих)

я на это и надеюсь!если на 2 машинах сидит хорошо,то и на свою натяну!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ на А-шку  

тент продает дед за 10 тыров в Нижнем тагиле

новый СССР

 

телефон могу дать

хоть и предлагал сам съездить оценить, что бы не кота в мешке брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...