Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
ЧЕЧЕН797

Разоружаюсь. Сайга410. Продажа.

Рекомендованные сообщения

Решил выставить на продажу свою Сайгу, купленную год назад в Питере. Сайга в пластике СВД. В комплекте короткий парадокс, прицел ПО 4-24 НПЗ, ремень АКМ, чехол ХСН, разгруз СМЕРШ СВД, 8 доработанных магазинов на 4 патрона, пуля LEE 12гр. более 600шт., капсулированная гильза CHEDDITE более 500шт, немного пороха Сунар 410, капсули КВ209, набор Продиз для снаряжения, пыжи войлочные, контейнеры для дроби, пламегаситель хром и воронёный, набор для чистки, разная мелочёвка. Место осмотра Тульская обл. г.Донской. За весь комплект 40т.р. 89056287759 Сергей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комплектик немного похудел, и цена тоже.  Всё, что на фото, отдам за 25т.р.post-4785-0-18821000-1427225113_thumb.jpg

Изменено пользователем ЧЕЧЕН797

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комплект подобран со знанием дела. Жаль что не уходит в сборе.

 

Теме АП!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот вариант является реальной альтернативой нарезняку. С оптикой 4х24 я укладываю весь магазин в крышку 15см. в диаметре на расстоянии 80 метров. Патрики кручу сам, под пулю LEE наработал хороший рецептик. Сейчас лежит без дела, т.к. есть полноценное СВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот вариант является реальной альтернативой нарезняку. С оптикой 4х2.

По мне так ХСН тока не в тему, а всё остальное собрано с умом и пониманием. 

 

Ещё раз АП!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчего же. По мне, так очень удобный и практичный, верх кордура, внутри поролон.  Можно, конечно, и в брезенте таскать, а вот для СВД хочу кейс замутить, чтобы всё в одном месте: ствол, магазины, оптика, пбс. Типа такого, но более функционального. post-4785-0-96553600-1427228595_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще разыскивают нарезной карабин СВД,Тигр, Лось 4/9,    пуля 7*62-54,51 длина ствола 620 мм. остальное уже будет подбираться....

 

теме ап

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще разыскивают нарезной карабин СВД,Тигр, Лось 4/9,    пуля 7*62-54,51 длина ствола 620 мм. остальное уже будет подбираться....

 

теме ап

нафига тебе 308 калибр на Тигре?

 

ТИГР и СВД-О должны быть только 7,62x54R

 

я тоже сейчас ищу. если до мая не найду в городе, то поеду в Ижевск

Решил выставить на продажу свою Сайгу, купленную год назад в Питере. Сайга в пластике СВД. В комплекте короткий парадокс, прицел ПО 4-24 НПЗ, ремень АКМ, чехол ХСН, разгруз СМЕРШ СВД, 8 доработанных магазинов на 4 патрона, пуля LEE 12гр. более 600шт., капсулированная гильза CHEDDITE более 500шт, немного пороха Сунар 410, капсули КВ209, набор Продиз для снаряжения, пыжи войлочные, контейнеры для дроби, пламегаситель хром и воронёный, набор для чистки, разная мелочёвка. Место осмотра Тульская обл. г.Донской. За весь комплект 40т.р. 89056287759 Сергей.attachicon.gifDSC01661.jpg attachicon.gifDSC01662.jpg attachicon.gifDSC01664.jpg attachicon.gifDSC01665.jpg attachicon.gifDSC01666.jpgattachicon.gifDSC01667.jpg attachicon.gifDSC01669.jpg attachicon.gifDSC01660.jpg

с Сайгой охотился или так по бумаге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По бумаге, чтоб компромисс в самокруте найти, а потом была охота, один раз лисовина на 60 метров точно в голову. 

Изменено пользователем ЧЕЧЕН797

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неплохо

 

я с 300 метров по лисе 308Win стрельнул....

всё брюхо вырвало, неудачно попал((((

воротник шикарный мог получиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для таких добыч, я считаю, 223 лучший вариант. Мне очень понравилось. Бил с болта Чезет. Скорость, дальность, и шкурка цела. Ну и вес болта с оптикой Леопольд не больше 3кг.  У нас трудовые охоты, зверя мало, за день по 20км. можно отмахать.

Изменено пользователем ЧЕЧЕН797

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня CZ550 308Win

С лисой просто неудачно получилось.

С этого ствола брал тетеревов 100-130 метров аккуратненько. Все целые были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...