Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
snayper762

КПП из Китая

Рекомендованные сообщения

Продам новую КПП из поднебесной четырехступенчатую

первая - 3,92., 
вторая - 2,41., 
третья - 1,50., 
четвертая - 1,00.
задняя - 4,37

post-7095-0-27206200-1393062449_thumb.jpgpost-7095-0-03378000-1393062500_thumb.jpg

Цена 16000р.

 

Брал для себя, но к сожалению приходится продавать. Здесь обсуждают эту коробку(я там и брал её)  http://www.gaz69.ru/ipb/topic/113225-kpp-iz-podnebesnoi/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е., Вы её так и не поставили? Не опробована?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я козлика купил не намного дороже. Интересно у неё качество соответствует стране производства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я козлика купил не намного дороже. Интересно у неё качество соответствует стране производства?

На покупке сэкономили, зато теперь готовьтесь к расходам! По качеству мнения расходятся, у кого то ходят, у кого то развалились. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е., Вы её так и не поставили? Не опробована?

Собирались ставить её на газик с родной раздаткой, но подвернулся вариант на бухановской раме с новым двигателем и уазовским моноблоком. Так что опробовать не удалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я козлика купил не намного дороже. Интересно у неё качество соответствует стране производства?

На счет качества не знаю, но при желании можно что угодно сломать. Один из форумчан участвует в соревнованиях на газике с этой коробкой вроде бы не жалуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...