Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
samodelkin3110

Крокус экспо ВЕЗДЕХОД 2014

Рекомендованные сообщения

Друзья газонщики!!

Спешу Вам похвалиться участием моего друга-газ 69 в выставке Вездеход)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья газонщики!!

Спешу Вам похвалиться участием моего друга-газ 69 в выставке Вездеход)))

post-11390-0-90045900-1393184988_thumb.jpg

post-11390-0-36433300-1393185027_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С моим козликом фоткались помоему все кто там был))) писец! Трогали его крутили вертели все что только можно ели успевал отгонять. Досталась застежкам капота дверям,а про отпечатки пальцев на крыльях и капоте я вообще молчу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще особо одаренные пытались открыть салон -отстегивая застежкам тента на двери,жжесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина - ужос.... Ксен, тент, дворники, зеркала... Труба из под машины квадратная - это что? Глушак? Это как на выставку овчарок кабыздоха Шарика привезти.... Породы нет в машине... Безвкусие хозяина - на лицо.... Тем более, что рекламирует он совсем другой авто....ну уж что сучилось, то случилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха ха

Я оправдываться и не собираюсь!

Машина такая какую я захотел собрать и.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокусу всё равно что показывать-главное Бабосы состричь ! Даже Олд-Таймер Галерея перебралась отныне в Сокольники....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выставка бесплатная. Ничего нового не увидел, тоже самое что и на Рогожском валу...только пафоса и огоньков больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне в целом машина понравилась! Но ксенон - это самый ужасный колхоз какой можно только придумать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно акромя ГАЗ-ика было немного че посмотреть. Печаль катастрофическая. Свидетельство того, что российского внедорожного автопрома уже не существует. Левый край занимают самодельщики и тюнингаторы культовых машин, а правый - глянцевые Мицу, Леху и самоназванные внедорожниками Рено с Хундаями.

А труба, что заметил Марат на ГАЗике- это крепление для средних колес.

post-3543-0-11627700-1393223835_thumb.jpg

С точки зрения не сесть на пузо - вполне употребительная версия. А с точки зрения как ГАЗик сделан - да нормально сделан. Респект камараду Самоделкин3110 за труды и участие. Это единственное, что радует - ГАЗики на всех выставках-таки присутствуют.

Из интересного еще был моцик полноприводный.

post-3543-0-00639900-1393223866_thumb.jpg

По Унимогу можно было полазить. Поспрошать можно было товарищей, стоявших на Хантере и Хуммере где полимочевину делали. Сказали, мол, сами. Вот как бы и все. 

Потом пошли в платную часть ножики и чучелы смотреть...

Изменено пользователем Аким

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из интересного еще был моцик полноприводный.

attachicon.gifфото 124.JPG

калужский Тарусь2 ?

http://www.moto2x2.com/photos/

 

1300р. за комплект документации

http://www.mtv-t.ru/-dok

 

_4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокус оч дорогая выставка! Дороже Дюсельдорфа (с перелетом, доставкой экспонатов, гостинницами и т. д.) в два раза!

Поэтому и смотреть нечего (кроме Газека :) )

А вооще, где где Хальзев, где Гарагашьян где разработки КАМАЗ- Мастер и самого КАМАЗа? (и много еще кого)

Выставка хиленькая! Из-за плохого пиара и атомной цены!

Должны быть представленны все крупные клубы и все крупные мероприятия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему ксенон в штатной оптике вызвал такую гору эмоций? Я тоже терпеть не могу этот самопал у встречных, но всяко светит лучше штатных тлеющих угольков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может потому, что в штатной оптике он светит куда угодно, только не на дорогу?!...А вообще для ночного движения по лесу, сейчас столько разных фар, прожекторов и "люстр" выпускается, что тюнинх родных фар уже как бы и ну его наф..."восьмёрки" с синими писалками и брызговиками жёлтыми из ленолиума видел?!...вот оно и есть...писалки  +5 к скорости, брызговики +5 к проходимости...А так, "ГАЗон"  этот единственное на что можно было смотреть....всё остальное какое то недоношенное или совсем уж для богатых дурней....вот моцик этот всепроходимый привлекал внимание мужчин...а ручка газа с простым тросиком....ползунковую, "противогрязевую" то не поставили...никто и не заметил...сидят, попками сидушку мнут, рулём крутят....радуются....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи)))

У меня есть еще для лесов полей - съемная диодная люстра и быстрая установка в головной свет (так Вами не любимый"дешевый" Японский ксенон от субы) ПНВ- на всякий случай(((

Изменено пользователем samodelkin3110

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ставить любой свет за 5 мин- галоген , ксенон, ПНВ

Изменено пользователем samodelkin3110

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм. Ксенон - по всем правилам ? С автокоррекцией по высоте и обмывом фар ???

 

Не свисти.

А "колхозксенонщикам" - мало морды бить. Морды их авто - в металлолом - как минимум вдогонку....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм. Ксенон - по всем правилам ? С автокоррекцией по высоте и обмывом фар ???

 

Не свисти.

А "колхозксенонщикам" - мало морды бить. Морды их авто - в металлолом - как минимум вдогонку....

Спасибо))))

Человек вы странный))))

Я говорю про возможность установки света на моем автомобиле и о времени для замены и подключения другого светового прибора!!! Для условий плохой видимости , а не езды по магистралям!!!

Хотел бы взглянуть на вАШ " не колхозный" козлик!!! Наверное там и брызговички из ленолиума найдутся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм. Ксенон - по всем правилам ? С автокоррекцией по высоте и обмывом фар ???

 

Не свисти.

А "колхозксенонщикам" - мало морды бить. Морды их авто - в металлолом - как минимум вдогонку....

Согласен полностью. Потому что "водитель" ставящий ксенон - по определению не уважает остальных участников движения! А это ни есть хорошо как известно!

 

Только без обид, мы здесь по существу дискуссию ведем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Я согласен с Вами! Только есть еще куча нюансов - 50% машин ездят с не отрегулированными фарами слепят писец,затем очень яркие лампы - псевдо ксенон , вы забыли про праворукие машины! не удивлюсь если есть люди ругающие ксенон и катаются на правом руле!! и слепящие Всех.... И Т. Д. Об этом можно очень долго говорить Если это так всех задело давайте создадим тему!!!!

Моя тема не о фарах!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы забыли про праворукие машины! не удивлюсь если есть люди ругающие ксенон и катаются на правом руле!! и слепящие Всех....

 

;) попал прямо в дырочку!! малаца!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Рулесрачь! Офигенчик! Поучаствую...небольшое дополнение, для тех кто в танке...регулировочные болты в япономарках имеют достаточную длину для "переворачивание" фар в наши регулировки...всего лишь шаловливые ручки и небольшое желание превращают свет из " вот детка...дать бы ему лебеды" в "выключи дальний, баран"! Я вот примерный водитель, подогнал к гаражу вечерком и "перетянул" луч в нужную мне сторону....благо расеивателя нет и фару менять нет необходимости! Здорово правда?!.... Принимаю ебуки по поводу "неправильности" руля! :)........какие то маньяки к бардачку приладили!....но я видимо фрик ещё тот...не купил правильную "Калину" с "Приорой"....имея большое количество фобий по поводу ДТП,  взял "криворукую"  "Хонду" ...............

 

P.S. "не удивлюсь если есть люди ругающие ксенон и катаются на правом руле!! и слепящие Всех...."

Конечно есть! Их Федот называет-" попкорукие аналоцефалы"! Не редкий в последнее время диагноз, искренне  согласен с автором названия болезни! 

Изменено пользователем Вячеслав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...