Перейти к содержимому

Фотография

Крокус экспо ВЕЗДЕХОД 2014

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#41 speedoff

speedoff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 855 сообщений

Отправлено 05 Март 2014 - 09:28

Это Bertone Freeclimber. Делали его в Японии на агрегатах БМВ. Он же праворукие Дайхатсу Рокки и Rugger, и Тойота Близзард. :)

http://forums.drom.r...1151563005.html

Сообщение отредактировал speedoff: 05 Март 2014 - 14:56

Полный привод - полная жизнь!

#42 АТФ

АТФ

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Интересы:Дарю тепло своей души.
    Спасаю культурное достояние Родины.

Отправлено 05 Март 2014 - 11:39

Во блин! А я и не знал, что такая машина была! Было подозрение, что это кто-то так УАЗик или даже 69-ик затюнинговал до смерти, и приляпал от балды значок БМВ и фантазийное слово "Роки".

Ну, спасибо.

Этот агрегат всю зиму стоит возле заправки...

Надеюсь, "моя" рока-бмв не считается флудом в этой теме? Если что - извиняюсь!

#43 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 05 Март 2014 - 12:20

Согласен машина может и не оригинал!
Но реч то не об этом! Товарищь принял участие в выставке, решил поделиться с Вами ГАЗоводами о своих эмоциях по итогам выставки, кстати кроме него я так понимаю Вы лично МММ с ним на своем авто не стояли!
А обасрать любое нормальное начинание у нас на форуме просто за счастье!
Вы возмите в следующий раз свой ГАЗон и приезжайте к нам на выставку! А мы Вас тут в Теме обсудим со всех сторон какой у Вас ГАЗон и дворники и глушак!
На счет ксенона Вы парни тоже все хороши! В барахолке в теме танковые фары с ксеноном море заявок и продаж! А тут все резко раритетчиками стали!
Вы хотябы для себя выберите одну сторону првды и не бегайте на вторую! А то смотришь и удивляешся вроде взрослые люди а попи... Ть и обосрать горазды каждого!
Тема топика кто забыл Выставка в Крокусе ВЕЗДЕХОД 2014, и обсуждению того что Вы тут начали 90% не в тему! Кому по флудить охота есть тема с одноименным названием, милости просим!
Я вот лично каждому бы флудеру бан бы впаял дня на три! Для воспитания и уважения автора темы!

Опа.. Не видел...
Я много говорить не стану.... Много кто поддержал сей пост, спорить не буду...
Тщетно... Умник, говоришь? Да не дурак.... Только ГАЗик у меня - для меня! Он мой... Я не готов и не буду его никому показывать. Потому, во первых - далеко не раритет, во вторых - не люблю я эти выставки , в третьих - просто нет на это времени... Несколько раз были предложения на местных праздниках и мероприятиях участвовать - я отказался... Я пару раз всего за лето на нем выехать успеваю , некогда... Я не об этом. Задел ты меня...'не приятно...
Для начала извинюсь перед автором темы за незаслуженные выпады с моей стороны, был не сдержан, позволил себе лишнего.... Авторитетом себя здесь ни в коей мере не считаю, поэтому прошу не относиться к моим словам серьезно....

Много хотел написать, слова не лезут в голову... Да и не нужно, наверно....

#44 CARS

CARS

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 930 сообщений
  • Интересы:www.gaz-69.club
    ГАЗ- 69 Радийная машина.
    БТР-40 1957г.

Отправлено 05 Март 2014 - 14:51

Опа.. Не видел...
Я много говорить не стану.... Много кто поддержал сей пост, спорить не буду...
Тщетно... Умник, говоришь? Да не дурак.... Только ГАЗик у меня - для меня! Он мой... Я не готов и не буду его никому показывать. Потому, во первых - далеко не раритет, во вторых - не люблю я эти выставки , в третьих - просто нет на это времени... Несколько раз были предложения на местных праздниках и мероприятиях участвовать - я отказался... Я пару раз всего за лето на нем выехать успеваю , некогда... Я не об этом. Задел ты меня...'не приятно...
Для начала извинюсь перед автором темы за незаслуженные выпады с моей стороны, был не сдержан, позволил себе лишнего.... Авторитетом себя здесь ни в коей мере не считаю, поэтому прошу не относиться к моим словам серьезно....

Много хотел написать, слова не лезут в голову... Да и не нужно, наверно....

За "Умника" спасибо конечно!

Изображение

#45 samodelkin3110

samodelkin3110

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Интересы:Мы занимаемся реставрацией ретро авто) и любим свое дело! Если Вам нужна наша помощь - обращайтесь!! Даже с самыми простыми вопросами!
    Всегда рад помочь!

Отправлено 29 Март 2014 - 00:20

Парни собираемся на покатушки на 9 мая!!! День Победы!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей