Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
ruddyi102

Какой двигатель из иномарок можно поставить на Газ-69?

Рекомендованные сообщения

ага-а то дизелем так и веет!

Правильно! какой к чёрту дизель? 69й должен быть только на бензине,а то и запах не его будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы гоните.

Гонит баба Шура - самогон... Тут разговор грамотный идет... Я так думаю, если движок М20 в соляре поварить часа три, он тоже дизельный станет....??? Никто не пробовал... Где бы чан такой найти.... Задумался.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от Балканкара

Изменено пользователем Денис 68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонит баба Шура - самогон... Тут разговор грамотный идет... Я так думаю, если движок М20 в соляре поварить часа три, он тоже дизельный станет....??? Никто не пробовал... Где бы чан такой найти.... Задумался.......

вот про самогон правильно замечено. я его в систему охлаждения заливаю, дёшево и сердито,не мёрзнет и главное всегда может выручить.когда все лавки закрыты.  только на сливной краник изначально трубку приспособить надо. а варить движок не нужно, если зимой не ездишь,то снимаешь,ложишь в ванну и заливаешь соляркой. потом всё лето будет вонять-чем не дизель???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы гоните.

а взрослые дядьки иногда тоже хотят расслабиться и улыбнуться.в наше время и так негатива хватает,а где это сделать как не здесь, тем более с общими интересами.  улыбка и шутка поднимают настроение и жизнь продляют. а о серьёзных вещах и так не забывают и сайт этот очень полезен во всех отношениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати про самогон в радиатор - чистая правда. Знаю человека, у которого волга заправлена была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего вы не понимаете..Ашку вообще переделать низзя.Дизель то атмосферный.И бака должно быть два.В одном солярка,в другом атмосфера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати про самогон в радиатор - чистая правда. Знаю человека, у которого волга заправлена была.

у нас в 90е начальник обэпа  решил с экономить и в радиатор залил водку конфискат, благо у него этого добра весь кабинет был заставлен.Итог печален двигатель разморзил.Зато вошёл в историю до сих пор все ржут вспоминая тот случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в 90е начальник обэпа  решил с экономить и в радиатор залил водку конфискат, благо у него этого добра весь кабинет был заставлен.Итог печален двигатель разморзил.Зато вошёл в историю до сих пор все ржут вспоминая тот случай.

господи! чё мы пьём конфнскованное. двигатель и то замёрз, кто ж её такую делал? на кол бы его посадить!  а вот я лично, самогон в бачок для омывателя стёкол заливал. гаишник раз долго принюхивался пока я ему бачок не открыл и не показал. я думаю самтрест всё же лучше той жидкости что продают по углам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати про самогон в радиатор - чистая правда. Знаю человека, у которого волга заправлена была.

в 13 году осенью приятелю покупали ГАЗик, открываюрадиатор посмотреть есть ли росол, запах до боли знакомый... цвет зеленый.... только на обратном пути понял что в радиаторе незамерзайка... продавану звоним спрашиваем.. говорит  а у нас на работе халява вот и льют все...... пригнали домой слили, канистру оставил на улице при -17 в канистре зеленый лед...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 13 году осенью приятелю покупали ГАЗик, открываюрадиатор посмотреть есть ли росол, запах до боли знакомый... цвет зеленый.... только на обратном пути понял что в радиаторе незамерзайка... продавану звоним спрашиваем.. говорит  а у нас на работе халява вот и льют все...... пригнали домой слили, канистру оставил на улице при -17 в канистре зеленый лед...

со всей такой заразы(самогон,водка,не замерзайка) спирт при нагревании по тихой улетает и чем дольше тем больше. в итоге остаётся гадость которая быстро замерзает. видимо в школе эти люди,что льют в радиатор спирты, физику скурили раньше чем её надо было открыть. написать ради шутки конечно можно, но вот залить-надо подумать. водка даже так открытая через какое-то время становится ну совсем не вкусной....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

со всей такой заразы(самогон,водка,не замерзайка) спирт при нагревании по тихой улетает и чем дольше тем больше. в итоге остаётся гадость которая быстро замерзает. видимо в школе эти люди,что льют в радиатор спирты, физику скурили раньше чем её надо было открыть. написать ради шутки конечно можно, но вот залить-надо подумать. водка даже так открытая через какое-то время становится ну совсем не вкусной....

Если пойти дальше, то можно в движок вместо ОЖ лить брагу, а вместо радиатора холодильник на выходе самогон, вот только движок перегреецо:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господи! чё мы пьём конфнскованное. двигатель и то замёрз, кто ж её такую делал? на кол бы его посадить!  а вот я лично, самогон в бачок для омывателя стёкол заливал. гаишник раз долго принюхивался пока я ему бачок не открыл и не показал. я думаю самтрест всё же лучше той жидкости что продают по углам.

алекс,у меня подобная история была-гнал с уссурийска калдину зимой,омывайка закончилась.но в сумке рстался деда самогон,так я его туда,в омыватель, и когда продавал,так мужики как пчелы на мед бежали,запах видать чуяли,а понять не могли!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...