Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Продам часы.
Цены:
-АЧС-1=3.200+400пересылка
-123чс=2.200+400пересылка(состояние новых)
-122чс=1.800+400пересылка
-127чс=1.500+300пересылка(состояние новых)
-117чс,"5 дней"=1.300+300пересылка
Вышлю в любой город.

 

post-20235-0-33642600-1393309755_thumb.jpg

post-20235-0-28338400-1393309759_thumb.jpg

post-20235-0-34448300-1393309767_thumb.jpg

post-20235-0-76924100-1393309772_thumb.jpg

post-20235-0-02886000-1393309779_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересуют крайние справа вот на этом фото.

 

msz7ry4rkmkr5unnnv1b.jpg

 

Какое состояние, работоспособность, цена?

Бронирую до выяснения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие из них с подсветкой? Есть такие вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие из них с подсветкой? Есть такие вообще?

На первом фото (там где 6 штук)- это АЧС-1 они с подсветкой (цифры, стрелки, секундомеры светятся)

И на последнемм фото (там где 4 маленьких) - тоже с подсветкой (цифры и стрелки)

Здесь на фото видно как светятся АЧС-1 в темноте. Часы не фонят- проверял дозиметром. Все они с СПД (светомасса постоянного действия)

gallery_743_1948_13813.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А -123чс - тоже с подсветкой?

Написал вам в личку. Жду ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, к сожалению, 123 чс без подсветки.

Первое фото (там где 6 штук)- это АЧС-1 они с подсветкой (цифры, стрелки, секундомеры светятся).

Третье фото (там где 3 часов)-это 122ЧС и 123ЧС (они без подсветки)

И на последнем фото (там где 4 маленьких) - тоже с подсветкой (цифры и стрелки)

Изменено пользователем ddos32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Технические данные часов:


123чс (фото 3 крайние справа) http://www.measurement.ru/gk/vremya/04/05.htm

122ЧС(фото 3 слева и посередине) http://www.measurement.ru/gk/vremya/04/04.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про подсветку - я имел ввиду электрич. подсветку от лампочек чтоб. Фосфор долго не дюжит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про подсветку - я имел ввиду электрич. подсветку от лампочек чтоб. Фосфор долго не дюжит.

Электрической подсветки нет.

Есть сзади клемы на 27В могу ошибаться огрева при низких температурах, вплоть до -30 градусах.

Насчет не долгосрочности фосфора в АЧС-1 я сомневаюсь. Встречались часы, которым по 20-30 лет и светились также как новые. Я думаю завод по производству авиа и военных часов отличается от каких-нибудь китайских. На китайских возможно фосфор и держится пару лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антон, наверное имел ввиду, что фосфор долго не светится в темноте.

Но хотя, от подсветки приборов он в любом случае будет немного света получать и светиться в любом случае будет.

А клеммы на задней части часов нужны для подогрева их механизма при низких температурах. Это вы правильно сказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антон, наверное имел ввиду, что фосфор долго не светится в темноте.

Но хотя, от подсветки приборов он в любом случае будет немного света получать и светиться в любом случае будет.

А клеммы на задней части часов нужны для подогрева их механизма при низких температурах. Это вы правильно сказали.

Да, Дима, ты прав...... Неудобно без подсветки в темноте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Дима, ты прав...... Неудобно без подсветки в темноте

А ты в темноте по часам азимут держишь что ли? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты в темноте по часам азимут держишь что ли? :D

.... :lol: ориентируюсь по времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть АЧС-1 с индексом К, они предназначены под красный свет кабины. Т.е. просто в темноте они не светятся, фосфора нету...что это значит "под красный свет" я точно ответить не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что это значит "под красный свет" я точно ответить не могу

красный свет в кабине- это для исключения адаптации зрения, когда из обычно освещенной кабины выходишь в темноту надо время чтобы привыкнуть и начать видеть, а после красного света почти сразу видишь. Навряд ли часы делались специально для красного света, с ним обычные приборы нормально видно, буква "К" что-то другое означает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько знаю, например, в АН-12 все приборы были покрыты чем-то похожим на фосфор, но их подсвечивали лампой, вроде, ультрафиолетовой. Возможно, те, которые из представленных здесь сами не светятся, будут светиться при подсветке ультрафиолетом:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений часики сегодня привезли все хорошо пока доволен-осталось проверить точность 7ми суток.спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!!! Интересуют часы, кот. С секундомером!!! Есть еще в наличии??? А так.... )))) забронирую)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики,  кто-нибудь еще заказывал часы у этого продавца?

Часы пришли, все ОК?

 

А то я оплатил их еще 28 февраля, а посылка так и не приехала... Евгений деньги получил и пропал.

Через неделю отписался в личке, что часто мотается по командировкам, времени нет, но обещал отправить часы завтра-послезавтра. И опять пропал...

Потом отписался 22 марта. Сказал что 2 недели лежал в больнице, не было интернета под рукой. Извинялся и обещал отправить посылку в течении недели. И опять от него ни слуха, ни духа....

Не хочется думать о человеке ничего плохого. Дай Бог, что он все-таки выздоровел и из больницы выписался живым и здоровым. Надеюсь, что часы он мне все-таки отправит.

Хочу узнать в этой теме - заказывал ли еще кто-нибудь у него часы, и пришел ли от Евгения заказ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим я тоже жду второй месяц... Писал, что болен, лечится... Я не пристаю.... Че б не поверить...? Мож проблемы у человека.... ? Мне не к спеху, потому и не тороплю особо.... Если б ты не написал, я и не вспомнил....))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно.

Ну дай Б-г, что все у человека наладится со здоровьем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то часто стали появляться на форуме кидалы... Один Руслан с Краснодара чего стоит....Гложат меня смутные сомнения по этому продавцу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заказал у него танковые часики маленькие продавец предложил отправить почтой-я отказался, у меня приятель живет в Минске короче он с ним пересекся(но продаван живет по моему в Гомеле но с оказией был в минске) отдал деньги и забрал часы и привез мне уже наверно как с месяц,все хорошо но за семь суток они убегают минут на 8-10...видно что их не вскрывали с пломбой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...